Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Великолепный ответ))) Неужели ещё вопросы есть?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Макс писал(а):Великолепный ответ))) Неужели ещё вопросы есть?
Ну так футбол начался) Пока они в футбол наиграются - уже и стройку закончат
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Ну правильно, года полтора уходят на все законные акты и доки,чтобы хоть что-то сейчас в ближайшем Подмомсковье из земли хоть в долгосрочную аренду оформить! Полгода-год уйдет на выяснения по инстанциям, а вдруг ОМС превысили свои полномочия в этом вопросе :-D


Кстати по теме оформления земли. На днях мне, мои бывшие подчиненные сообщили радостную весть, что в итоге 4-5 лет мытарств по инстанциям, жительнице среднего Подмосковного города удалость таки получить постановление на землю при собственном доме. Которым она владеет в соответствии с ФЗ годов с 70-80-хх. А в радиусе там крошечный противопожпрный пруд глубиной в метр. Вот. Но ведь ей предстоит еще пройти кадастровый учет, который все поголовно сейчас в 12-м году проходят лишь 3-й попытки подачи доков. И регпалата недурна заворачивать любые готовые доки. Короче не так всё легко и просто сейчас с оформлением хоть какого клочка земли в радиусе столицы.

Ну это я так для общего развития реальную историю привожу.

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мария »

Алёша писал(а):А что там, кстати, на стройке творится? Кто-нибудь может фото выложить?
Вложения
Стоянка.jpg

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

кстати... а что мешает жарить шашлыки на парковке...?
взял пару мест на сутки... расположился... и жарь скока влезет... :-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Понятно! Собака лает, караван идет
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Transmission »

По идее же на этой парковке стоки должны быть, причём оборудованные системой очистки. Но судя по всему там просто асфальт и всякий шлак будет в речку сливаться((

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Инициатива конечно наказуема..А мне не привыкать :-P~ . Смотрю те кто уже со мной согласны, все равно молчат.
Ну раз никто не рискует сказать - рискну я.
Исходя из ответов инстанций, а это мы уже многие прогнозировали, что все концы приведут в прокуратуру МО, а ответ их нам всем понятен, как только проверили доки Алгоритма и увидели что они реальные, в том числе проверил и сторонний специалист из Гос. тех надзора..Многие обвинят меня в том что я сдалась, но, может надо уметь вовремя останавливаться и успеть договориться с выгодой для жителей района. Дабы протесты, собрания и труды жителей не пропали зря.
Сразу говорю я не подкупная, мне за это не платят.
Я о заключении договора о намерении с господином Тульским о спонсировании облагораживания второй полянки, пока там тоже не построили парковку (доки то есть и на нее), о въезде на парковку только для жителей района и их гостей, т.е. исключить въезд жителей других районов в наш микрорайон, о финансировании доп. парковочных бесплатных мест на придомовой территории. Хотя я уже не уверена что мы успеваем договориться. Мое предложение (я его озвучивала и представителям 15 дома тоже) - провести опрос об этом среди жителей, только быстро, не затягивая. Опрос провести чтобы никому не было обидно и не было реплик что кто то за кого то опять решает. Готова взять на себя опрос всего района с вашей редактурой варианта опроса уважаемые соседи. Конечно от помощи не откажусь. *DONT_KNOW*
PS Вот только без обвинений, второго раза мое непомерное эго не переживет..

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение VladimirL »

lika писал(а): но, может надо уметь вовремя останавливаться и успеть договориться с выгодой для жителей района. Дабы протесты, собрания и труды жителей не пропали зря.

Я о заключении договора о намерении с господином Тульским о спонсировании облагораживания второй полянки, пока там тоже не построили парковку (доки то есть и на нее), о въезде на парковку только для жителей района и их гостей, т.е. исключить въезд жителей других районов в наш микрорайон, о финансировании доп. парковочных бесплатных мест на придомовой территории. .
Вот это правильное решение *THUMBS UP*


Алекс

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алекс »

Приехали укладывать асфальт на стоянке.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация