Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

sklroman писал(а):mary... давайте ка теперь с вами друг другу моск повыносим..... так ответьте пожалуста... что же все таки по вашему мешает людям наброситься друг на друга с целью разорвать ради очень нужных всем органов?
Мммм... Органы! В Косово не желаете съездить? :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

sklroman писал(а):
зачем воспринимать поиск истины как ссору и конфликт...? было не понятно... вот и хотелось разобраться.....

и как не переходить на личности когда вопрос касается личностей... общество ведь вроде состоит из личностей....
как можно говорить о нравственности не имея кого то ввиду? вы не имели ввиду нас... форумчан...

а кого тогда?

говорите что спор бесполезен.... а какую пользу приносят обобщенные разговоры? типа обозначили свою позицию - все плохо... скоро конец... потомки будут раком стоять и все....? сказали это ради того чтобы просто сказать?
типа обозначили свою позицию - все плохо... скоро конец... потомки будут раком стоять и все....? сказали это ради того чтобы просто сказать?

Раз уж Вы перешли на мою личность, то и я себе это позволю :-) Ну не будьте Вы таким занудой. Жене своей, наверное, весь мозг выносите... :-D Хотите, чтобы Ваше слово было последним-да пожалуйста, уступаю *BYE*

Аватара пользователя

BIA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:34
Дом: 9

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение BIA »

Соседи, может откроем лист-опросник с вариантами?
Например: 1) категорически против строительства платной парковки 2) против, но раз ни чего не сделаешь, то пускай хоть застройщик облагородит другую поляну 3) за платную парковку, но с условием, что только для жителей микрорайона и т.п.? Как думаете?
Последний раз редактировалось BIA 26 окт 2012, 15:35, всего редактировалось 1 раз.


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

sklroman писал(а):
mary писал(а): Да! А еще большие деньги принесут ваши органы(извините) и они ОЧЕНЬ кому-то пригодятся *ROFL* Однако есть пока что-то,что сдерживает общество не рвать друг друга на части и потреблять,хоть и очень очется и очень выгодно!А?
mary... давайте ка теперь с вами друг другу моск повыносим..... так ответьте пожалуста... что же все таки по вашему мешает людям наброситься друг на друга с целью разорвать ради очень нужных всем органов?

То,о чем вы к сожалению не слышите или не хотите слышать *GIRL SMILE*
Вы-вампиррррррр,только я не доноррррррр.Далее не интересно.Адье *BYE*
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

Нельзя там скверик делать,
там проходит высоковольтный кабель (сама схему не видела, это со слов Тульского, у него же план участка есть).
Но ровнять землю, стелить нормальный газон и ставить красивые фонари с урнами, мне кажется надо - там постоянно мусорят. (ИМХО)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

mary писал(а):
sklroman писал(а):
mary писал(а): Да! А еще большие деньги принесут ваши органы(извините) и они ОЧЕНЬ кому-то пригодятся *ROFL* Однако есть пока что-то,что сдерживает общество не рвать друг друга на части и потреблять,хоть и очень очется и очень выгодно!А?
mary... давайте ка теперь с вами друг другу моск повыносим..... так ответьте пожалуста... что же все таки по вашему мешает людям наброситься друг на друга с целью разорвать ради очень нужных всем органов?

То,о чем вы к сожалению не слышите или не хотите слышать *GIRL SMILE*
Вы-вампиррррррр,только я не доноррррррр.Далее не интересно.Адье *BYE*
:-D


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

Анастасия писал(а):Нельзя там скверик делать,
там проходит высоковольтный кабель (сама схему не видела, это со слов Тульского, у него же план участка есть).
Но ровнять землю, стелить нормальный газон и ставить красивые фонари с урнами, мне кажется надо - там постоянно мусорят. (ИМХО)

Где там?
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Анастасия писал(а):Нельзя там скверик делать,
там проходит высоковольтный кабель (сама схему не видела, это со слов Тульского, у него же план участка есть).
Но ровнять землю, стелить нормальный газон и ставить красивые фонари с урнами, мне кажется надо - там постоянно мусорят. (ИМХО)
ну, пусть не скверик) Газон с урнами- тоже неплохо. А кустики можно понатыкать? Если можно, то и кустиков.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

mary писал(а):
Анастасия писал(а):Нельзя там скверик делать,
там проходит высоковольтный кабель (сама схему не видела, это со слов Тульского, у него же план участка есть).
Но ровнять землю, стелить нормальный газон и ставить красивые фонари с урнами, мне кажется надо - там постоянно мусорят. (ИМХО)

Где там?
Ну мы тут про поляну вроде говорим *GIRL SMILE*
Вдоль берега, там где сейчас поляна (и со стороны 9, 7 дома, и со стороны 15 дома) идет высоковольтный кабель - деревья садить нельзя, только если кустарники красивые цветущие и газон.

Хотя... а как там очистные тогда построили?!
Надо брать план в ТСЖ, чтоб у же точно знать.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

Суперуважуха, одновременно написали про кусты)))
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация