Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Я вот только пришла домой, вскольз прочла за секунду ветку и офигела...
А может стоило меня спросить прежде чем поливать, куда и зачем я поехала. Настя все перепутала, видать я ей плохо объяснила за минуту до моей встречи, некогда было. И Анастасия здесь вообще не причем. Она меня просто не поняла. Следующим письмом напишу.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

Алекс писал(а):И кто уполномачивал этих инициаторов вести такие переговоры с застройщиком и принимать такие глупые решения? Или вы намеренно разжигаете конфликт между соседями? Саботируете!
Почему вы не соберете всех жильцов и в лицо никому не расскажете о вашем плане и почему вы так решаете против большинства?!

Никакого строительства вообще не должно быть!

Может быть мне распечатать ваши высказывания и расклеить по подъездам, что бы люди знали своих Героев в лицо?

Все с дулись, "ваша хата теперь с краю" и вам наплевать на всех, бросили людей, которые стояли за вашими спинами в вашу поддержку в субботу 20 октября.

Создается впечатление после ваших высказываний, что мы не товарищество собственников, а волчья стая какая то!

Да с чего вы это взяли? Кто Вам в уши надул эту чушь?!

Еще раз, это был как вариант уж совсем тупиковой патовой ситуации.

Вы вообще мои другие сообщения видели?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


АлександEP
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:10
Дом: 9

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение АлександEP »

да тут остановить по закону то и не получиться, вот в чем обидно. на охранников смотрел прикалывался ребята типа круты))) и нас не подпустят. тока саботаж)))) а так не знаю как с ними бороться)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение tigrinna »

Если поездка к Шойгу не поможет,то уже ни чего не поможет!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


АлександEP
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:10
Дом: 9

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение АлександEP »

Да вот и обидно, им на Людей нас....ть, а когда на них и зак...он сре....шь, обижаються


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение ali »

Анастасия писал(а):
Еще раз, это был как вариант уж совсем тупиковой патовой ситуации.
Для кого "тупиковая патовая ситуация"?? Для Вас и жителей д.7?? Зашибись, тогда давай парковку к петнарику перенесем! Офигеть!!! А Вы вообще догадываетесь, что в этом доме тоже люди живут??


Олег
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 16:41

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Олег »

ali писал(а):
Анастасия писал(а):
Еще раз, это был как вариант уж совсем тупиковой патовой ситуации.
Для кого "тупиковая патовая ситуация"?? Для Вас и жителей д.7?? Зашибись, тогда давай парковку к петнарику перенесем! Офигеть!!! А Вы вообще догадываетесь, что в этом доме тоже люди живут??
жители 7 дома также не в курсе в их гениальных "планах". Об этом знали только Анастасия, Лика и Элина. все. Если они представляли сами себя, кто им дал право такие "переговоры" ввести от своего имени.

В Элине конечно разочаровался после ее слов надо выбирать меньшее из зол. Бог ей судья.

все.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

Представьте себе, догадываюсь.

А что Вы приплетаете всех жителей 7 дома??? Вы уж мне пишете, ко мне обращайтесь, я за свои слова отвечу.

Вы что думаете, по одному моему решению или мнению парковку возьмут или перенесут :-D ?

А вообще смешно читать это от человека, который сам напротив 9 дома предложил парковку *GIRL SMILE* (ну конечно, напротив 9-го же дома, а не 15-го).
Каждый только за свой огород думает? По сути, мне жителю 7 дома, вообще не надо об этом беспокоится, но почему-то я за эту парковку переживаю и еще тут впрягаюсь на форуме против нее.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Так разъясняю....
Я пошла на встречу с Тульским поговорить о сложившейся ситуации, о том что мы не собираемся останавливаться, и общественный резонанс только предстоит. Что я еще редакцию даже свою не подключала, а уже такой шум. Сказать ему, что возможно не стоит человеку тратить сейчас время и силы на то что скоро возможно снесут. Понять сколько человек уже потратил финансов и насколько морально готов отступить. Мортон - не Мортон!? Что парковка после такого резонанса пользоваться успехом у жителей вряд ли будет. Также тогда в ТСЖ Тульский сказал что у него доки на обе полянки, из чего следовало логично что автостоянка будет на обеих полянках. Я пошла прощупать ситуацию. Какие планы. Строительство то идет! Смотреть как вторую застроят? Я всегда на будущее продумываю варианты исхода. А не так, поорать и домой. Вариант строительства на второй полянкой прощупывался, планируется ли, понять на что человек готов идти, сколько собирается строить их, и на какие уступки готов. А уже варианты принести жителям как в случае чего возможные. Выбирать в любом случае жителям!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

В общем, все понятно, Сергей опять нагнетает ситуацию, коверкает смысл и стравливает уже он людей между собой.
Чтобы не общались и не доверяли друг другу.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация