Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

Тень
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:18

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Тень »

ali писал(а):
Уважаемая старшая д.7!
1. После того как два самосвала земли высыпали на провал возле коллектора, то вонять перестало. По крайней мере, в последнее время я не ощущаю канализационных запахов. Кстати, пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность. Правда не знаю кому, Мортону, ТСЖ или еще кому. Но все равно спасибо! Так что, уважаемая, милости просим к нам на берег Пехорки за петнарик на отдых.
2. Кто дал Вам право решать за меня то, что я буду лицезреть в свое окно!?!?!?!? ]:-> Полное беспардонство решать за спинами жителей 15-го дома вопросы, которые непосредственно касаются именно их. Меня совершенно не радует перспектива наблюдать из своего окна парковку!
3. Считаю сверх неприличия и наглости переносить дерьмо со своего огорода на соседский!!! После Ваших слов считаю Вас человеком циничным, беспринципным и способным шагать по головам других людей без оглядки. Походу Вам плевать на всех остальных, главное чтобы Ваша задница была в тепле! А Ваше издевательское "извините" засуньте себе в какое-нибудь место, которое Вам больше нравится!!! ]:->
а так это старшая 7 дома!да уж голосовали все вместе против парковки ВСЕМИ домами.а в итоге 15 дому чуть сюрприз не сделали.


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Так много пафоса... Какое право,какое лево... Да точно такое же,как и у всех остальных...

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Олег писал(а):что Вы лично делаете для защиты поляны? Вам не нравится что делаю я? кто Вам мешал подойти ко мне на собрании и сказать во всеуслышание об этом? это всех касается.
Например, мне не нравятся Ваши действия. Не то, ЧТО Вы делаете (иметь и отстаивать мнение право каждого), а то, КАК Вы это делаете. Вы сеете распри. И это надоело. Из-за Ваших методов район превращается в место боевых действий.
Аргументы на тему "засланных казачков" все равно только словесны. Доказательств нет. То, как Вы думаете мне лично по барабану. Но то, что Вы пытаетесь оскорбить других людей- по меньшей мере грубо и подло.


П.С. Прежде, чем "поднимать волну" лучше дождаться отчета о поездке. Полагаю, так будут ответы на все вопросы о причинах и прочем.
П.П.С. Давайте оставаться людьми! Голова и рот существуют не только чтобы есть и орать, а чтобы думать и вести конструктивный диалог.
ни ругайся, нащяльнике!


АлександEP
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:10
Дом: 9

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение АлександEP »

Спорте, но полянку всеравно про..ли. И им на ваше мнение наср....ть. И спорте или нет но это факт.


АлександEP
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:10
Дом: 9

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение АлександEP »

Для Домино. По всему форуму видно, спроси ребята у вас совета и без наездов, от вас подсказка бы была. Это мое мнение


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Так не надо плевать в колодец,всего-то и делов.....


АлександEP
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:10
Дом: 9

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение АлександEP »

Саботаж нужен, вдоль тратуаров машины, чтоб не трактор и не камаз не заехал и все))))

Аватара пользователя

Orhid
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:25

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Orhid »

Мда... Куда мы катимся, Господа! Такими темпами мы тут все перегрыземся. А уж это будет только на руку тем, кто по-нашему мнению ущемляет права жителей микрорайона. Отдельные разрозненные кучки гораздо проще "заткнуть", это же все понимают. Оттого и грустно мне стало, как прочитала последние страницы темы...

Аватара пользователя

Orhid
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:25

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Orhid »

АлександEP писал(а):Саботаж нужен, вдоль тратуаров машины, чтоб не трактор и не камаз не заехал и все))))
Трактор на то и трактор, чтобы заехать как угодно и куда угодно:) Уж где-нибудь лазейка да найдется.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

Я вообще в шоке честно говоря,
кто сказал, что ведутся переговоры от лица всех жителей?!

Почему вы слушаете чей-то хай?! У вас что, своего мнения нет или читаете то, как вам укажут?!

Я написала, что это один из вариантов, который может быть!!!
Последний раз редактировалось Анастасия 24 окт 2012, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация