Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

xamxays писал(а):Тогда уж и карточек инвентаризацию провести. Признаюсь у нас одна лишняя, идти её аннулировать в лом, а вот если её автоматически из базы исключат я тока "ЗА!"
Кстати да! Потому как ведь машина может быть одна, а карточек- несколько... Или "про запас" берут :-D
Да и вообще, проверить, насколько добросовестно ведется база данных владельцев авто микрорайона.

Кстати, назрел вопрос (может быть даже больше к представителям ТСЖ, но может кто из соседей знает) база данных на верхнем и на нижнем шлагбауме у нас одна? Просто изначально я кодировала карту на внижнем шлагбауме, на верхнем она у меня не сработала, все данные охранник на верхнем шлагбауме вносил в программу заново.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

sosed9 писал(а):... Интересно что напишет admin и как скоро меня заблокируют ? ...
Ээээ...Сергей? Если да, то сколько можно? Ну неужели так трудно соблюдать простые правила форума? То оскорбляете, то сообщения пишите не по теме, то клоны веток создаете в сумасшедшем кол-ве, когда Вам делают замечания Вы почему-то приплетаете, что свободу слова на форуме не приемлют. После предупреждений Вам дают бан, так Вы и тут нарушаете и начинаете регистрироваться под другими никами. Ну ЗАМЧЕМ??????? вы это делаете? Ведь форум читают люди, а не "второй сорт" как Вам может быть кажется, ваши соседи, которых Вы так усердно поднимаете своими лозунгами грудью на амбразуру в борьбе за парковку. Которых Вы призываете объединится против ТСЖ, или принцип объединения избирателен и объединять Вы будите не всех? и поэтому Вам везде и мерещится, что Вас притесняют? Если хорошая поговорка: "Свекровка бл*дь, снохе не верит" может Вам перестать делить людей на "подходящих" Вам и "не подходящих"? и начать уважать всех?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Макс писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а):В некоторых квартирах у жильцов больше 1 машины.
... а в некоторых - ни одной. Поддерживаю идею инвентаризации парковочных мест.
+1
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Суперуважухаиреспект писал(а):
Элина писал(а):
Домино писал(а):Я знаю только, что пропусков нашим юкучинцам выдано порядка 2500 и ежедневно порядка 50 машин гостей ночует(от Рулева)
Рулеву привет! от меня лично!!!!!
Элина, можно просьбу? Вы, конечно, девушка инициативная, отстаиваете свои позиции и все такое, это гуд. Но, вот эти все лозунги и выкрики на форуме, ну честно, задолбали. Хотите передать привет Рулеву? Передайте лично.
Правилами форума не запрещено передавать привет Рулеву!
А если вас раздражают мои сообщения,-вы можете меня заблокировать и тогда не будете видеть мои публикации!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


АлександEP
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:10
Дом: 9

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение АлександEP »

На сколько я знаю, связи между КПП нет, базы у них разные. Карточку мне прописывали и там и там.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

xamxays писал(а):
sosed9 писал(а):... Интересно что напишет admin и как скоро меня заблокируют ? ...
Ээээ...Сергей? Если да, то сколько можно? Ну неужели так трудно соблюдать простые правила форума? То оскорбляете, то сообщения пишите не по теме, то клоны веток создаете в сумасшедшем кол-ве, когда Вам делают замечания Вы почему-то приплетаете, что свободу слова на форуме не приемлют. После предупреждений Вам дают бан, так Вы и тут нарушаете и начинаете регистрироваться под другими никами. Ну ЗАМЧЕМ??????? вы это делаете? Ведь форум читают люди, а не "второй сорт" как Вам может быть кажется, ваши соседи, которых Вы так усердно поднимаете своими лозунгами грудью на амбразуру в борьбе за парковку. Которых Вы призываете объединится против ТСЖ, или принцип объединения избирателен и объединять Вы будите не всех? и поэтому Вам везде и мерещится, что Вас притесняют? Если хорошая поговорка: "Свекровка бл*дь, снохе не верит" может Вам перестать делить людей на "подходящих" Вам и "не подходящих"? и начать уважать всех?
А если не Сергей?:))))) как быть?!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Вот, подумалось: а что даст "инвентаризация парковочных мест"... Ну,выяснится, что на 31.10.12 на территории ЮК зарегистрировано,скажем, 861 автовладелец, а официальных мест парковки ,предположим, 320. И что?
Пропуска (карты,брелоки) на шлагбаум могут брать многие (теряют,запасают и т.д.), так что количество выданных пропусков мало что даст...

Если в ЮК действительно дефицит парковочных мест бесплатных - эта информация была бы весомым аргументом в пользу строительства платной парковки ( а лучше - ГСК "Южное Кучино")

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

Элина писал(а):А если не Сергей?:))))) как быть?!
А если не Сергей, то всё будет хорошо (кроме Сергея на форуме бан получали только 3 человека из них один не наш (реклама на форуме), Анастасия на 2 недели и Алёша на неделю)
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

Макс писал(а):Если в ЮК действительно дефицит парковочных мест бесплатных - эта информация была бы весомым аргументом в пользу строительства платной парковки ( а лучше - ГСК "Южное Кучино")
Платная парковка и ГСК это 2 разные вещи. Платная парковка-это деньги на ветер (примерно так же как на съем квартиры, платишь дяде, ничего не имеешь, выгонят в любой момент) а вот если бы нам построили гаражный комплекс, где можно купить место в собственность, это был бы другой разговор!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Платная парковка подразумевает ответственное хранение: уезжая на 3 недели в отпуск - оставляете авто на охраняемой стоянке.

Насчёт строительства ГСК "ЮК" - утопичность идеи заключается в том, что бокс там должен стоить дешевле, чем в ГСК-21 , иначе какой смысл. А цены кучинские Вы уже наверное знаете...

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация