Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Люди, вы слово за исключением видели?! Читать все умеем? Я говорю-можно парковку :-[

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Значит так!!!!!!!!
Я вот ни разу не жарила шашлыки..... На поляне.... И один раз видела пьяных с машиной на газоне......
А вы..... Господа..... Кто из окон таращится..... Лучше б поимели гражданскую позицию и поставили на вид "алкаша" ....
Все в наших руках...... Что мы позволяем то люди и делают......
Позволяем гадить-они гадят
Позволяем орать-они орут
Позволяем строить-они стоят
Что еще сказать?!
Спасибо тем, кто вышел меня поддержать сегодня!
Я убирала поляну и буду убирать....... Хотя ни собаки ни детей нет у меня.....
Просто приятно видеть что у людей хоть какие то ценности остались.....
И еще...... Если отстоим поляну предлагаю в мае..... Наконец то устроить общий соседский пикник и познакомиться всем нормально..... По соседски.......
А если не отстоим то предлагаю пикник на парковке с мангалом.....
Последний раз редактировалось Элина 23 окт 2012, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Домино писал(а):Люди, вы слово за исключением видели?! Читать все умеем? Я говорю-можно парковку :-[
Да с Вами то, Домино, в общем то все понятно!
Жду Вас в субботу. Познакомиться хочу!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


АлександEP
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:10
Дом: 9

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение АлександEP »

Домино писал(а):Люди, вы слово за исключением видели?! Читать все умеем? Я говорю-можно парковку :-[
Обоснуйте или трактуйте правильно, а то можно подумать,что вы и есть первый заинтересованный в пароковке или соучредитель какой, али природоненавистник))))

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Сергей ИГ 15 писал(а):
Элина писал(а):Так! И еще!!!!!! Все защитники хач парковки, такие как Домино и компания...... Можете мне звонить..... Готова с вами лично пообщаться и отдуплить в каких то вопросах! Хотелось бы на вас посмотреть..... Что вы за люди такие уникальные........
Жду звонка.....8-925-896-12-48
полностью игнорьте этих людей, мой Вам совет. при возможности покажу видео на тел, как себя ведет часть этих людей.

полный игнор. общаться с ними - себя не уважать.
А мы тогда выложы ваши УГРОЗЫ в ЛС и по личному телефону :-[

Аватара пользователя

Валерий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:10
Дом: 7

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Валерий »

16 ст. 65 водного кодекса

4. Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью:

1) до десяти километров - в размере пятидесяти метров; в нашем случае

2) от десяти до пятидесяти километров - в размере ста метров;

3) от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.

5. Для реки, ручья протяженностью менее десяти километров от истока до устья водоохранная зона совпадает с прибрежной защитной полосой. Радиус водоохранной зоны для истоков реки, ручья устанавливается в размере пятидесяти метров.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Элина писал(а):
Домино писал(а):Люди, вы слово за исключением видели?! Читать все умеем? Я говорю-можно парковку :-[
Да с Вами то, Домино, в общем то все понятно!
Жду Вас в субботу. Познакомиться хочу!
*ROFL* *ROFL* А я дипломированный специалист и не горю желанием общаться с малограмотной жительницей, никого не слушающей.

П.С. Ученье свет, а неученье тьма!!! Мои окна тоже выходят на речку-ВОНЮЧКУ, но отдыхаем мы на югах или на даче в крайнем случае. И мне по барабану, что там в итоге будет на этой поляне *BYE*

Аватара пользователя

Валерий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:10
Дом: 7

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Валерий »

Сергей ИГ 15 писал(а):
АлександEP писал(а):Давайте кто тут про это спрашивал, но не обосновал:
15. В границах водоохранных зон запрещаются:
1) использование сточных вод для удобрения почв;
2) размещение кладбищ, скотомогильников, мест захоронения отходов производства и потребления, химических, взрывчатых, токсичных, отравляющих и ядовитых веществ, пунктов захоронения радиоактивных отходов;
(в ред. Федерального закона от 11.07.2011 N 190-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3) осуществление авиационных мер по борьбе с вредителями и болезнями растений;
4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие.
16. В границах водоохранных зон допускаются проектирование, строительство, реконструкция, ввод в эксплуатацию, эксплуатация хозяйственных и иных объектов при условии оборудования таких объектов сооружениями, обеспечивающими охрану водных объектов от загрязнения, засорения и истощения вод в соответствии с водным законодательством и законодательством в области охраны окружающей среды.
(в ред. Федерального закона от 14.07.2008 N 118-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
все правильно. строительство парковки по моему мнению противоречит Водному Кодексу.
тут эт, как сказать.. юрист нужен. есть еще поправки и письма, к кодексу, а еще, вероятно - распоряжения... но первичный законодательный акт - мы прочитали - строить - низя ..


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Валерий писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):
АлександEP писал(а):Давайте кто тут про это спрашивал, но не обосновал:
15. В границах водоохранных зон запрещаются:
1) использование сточных вод для удобрения почв;
2) размещение кладбищ, скотомогильников, мест захоронения отходов производства и потребления, химических, взрывчатых, токсичных, отравляющих и ядовитых веществ, пунктов захоронения радиоактивных отходов;
(в ред. Федерального закона от 11.07.2011 N 190-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3) осуществление авиационных мер по борьбе с вредителями и болезнями растений;
4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие.
16. В границах водоохранных зон допускаются проектирование, строительство, реконструкция, ввод в эксплуатацию, эксплуатация хозяйственных и иных объектов при условии оборудования таких объектов сооружениями, обеспечивающими охрану водных объектов от загрязнения, засорения и истощения вод в соответствии с водным законодательством и законодательством в области охраны окружающей среды.
(в ред. Федерального закона от 14.07.2008 N 118-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
все правильно. строительство парковки по моему мнению противоречит Водному Кодексу.
тут эт, как сказать.. юрист нужен. есть еще поправки и письма, к кодексу, а еще, вероятно - распоряжения... но первичный законодательный акт - мы прочитали - строить - низя ..
разрешение от администрации есть, но оно может и противоречить Водному Кодексу. на это разрешение вообще можно просто чихать, можно и в суде его оспорить, если оно противоречит федеральным законам.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Домино писал(а):
Элина писал(а):
Домино писал(а):Люди, вы слово за исключением видели?! Читать все умеем? Я говорю-можно парковку :-[
Да с Вами то, Домино, в общем то все понятно!
Жду Вас в субботу. Познакомиться хочу!
*ROFL* *ROFL* А я дипломированный специалист и не горю желанием общаться с малограмотной жительницей, никого не слушающей.

П.С. Ученье свет, а неученье тьма!!! Мои окна тоже выходят на речку-ВОНЮЧКУ, но отдыхаем мы на югах или на даче в крайнем случае. И мне по барабану, что там в итоге будет на этой поляне *BYE*
Малограмотная жительница закончила Плехановскую Академию с отличием......
Так что таких фуфлометов как вы....... Которые х.... Мерятся........ В общем слушать не намерена.....
О Вашей даче и Дорогостоящей машине тоже хочу сказать что вы ну просто идол моих снов.....
Последний раз редактировалось Элина 23 окт 2012, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация