Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Элина писал(а):Так! И еще!!!!!! Все защитники хач парковки, такие как Домино и компания...... Можете мне звонить..... Готова с вами лично пообщаться и отдуплить в каких то вопросах! Хотелось бы на вас посмотреть..... Что вы за люди такие уникальные........
Жду звонка.....8-925-896-12-48
полностью игнорьте этих людей, мой Вам совет. при возможности покажу видео на тел, как себя ведет часть этих людей.

полный игнор. общаться с ними - себя не уважать.

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение samarkin »

Предлагаю в опросник добавить пункт согласны ли вы построить на часть СИРЖа бесплатную парковку (не на месте поляны), детские площадки и другие социальные объекты.
мы то все согласны, только Вы это организуете и сделаете?..лозунгов, как год назад не надо :-D
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Сергей ИГ 15 »

samarkin писал(а):
Предлагаю в опросник добавить пункт согласны ли вы построить на часть СИРЖа бесплатную парковку (не на месте поляны), детские площадки и другие социальные объекты.
мы то все согласны, только Вы это организуете и сделаете?..лозунгов, как год назад не надо :-D

я что дурак что ли? чтоб вы меня оптом с грязью смешали (могу напомнить что именно: что я якобы избил Алешу, изнасиловал Белочку, бегаю голый по крыше, Тигрина моя любовница и так далее....). нравится вам платить деньги не понятно на каком основании - платите. я больше этим не занимаюсь (можете облегченно вздохнуть все :-) )

ps а сделал я в свое время именно дел достаточно.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Алёша »

Сергей ИГ 15 писал(а):я что дурак что ли? чтоб вы меня оптом с грязью смешали (могу напомнить что именно: что я якобы избил Алешу, изнасиловал Белочку, бегаю голый по крыше, Тигрина моя любовница и так далее....). нравится вам платить деньги не понятно на каком основании - платите. я больше этим не занимаюсь (можете облегченно вздохнуть все :-) )

ps а сделал я в свое время именно дел достаточно.
Бро, отсыпь такой же травы!!!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение structural »

Элина писал(а):Так! И еще!!!!!! .......
Элина, будет вам.
вы, безусловно молодец,что так рьяно взялись за дело.
а теперь давайте поясню вам позицию свою,и, думаю, большинства.
меня категорически не устаривает шашлычное поле на берегу, в прошлом году дело едва не дошло до конфликта, когда столкнулись с конкретно выпившими товарищами толи из 3, то ли 5 дома.
в этом свете стоянка предпочтительнее, но если ей есть какая то другая альтернатива и под это дело есть бизнесс план которому можно следовать, многие могут пересмотреть свой взгляд.
у многих просто нет времени, но под толковым мероприятием подпишутся многие.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

structural писал(а):
Элина писал(а):Так! И еще!!!!!! .......
Элина, будет вам.
вы, безусловно молодец,что так рьяно взялись за дело.
а теперь давайте поясню вам позицию свою,и, думаю, большинства.
меня категорически не устаривает шашлычное поле на берегу, в прошлом году дело едва не дошло до конфликта, когда столкнулись с конкретно выпившими товарищами толи из 3, то ли 5 дома.
в этом свете стоянка предпочтительнее, но если ей есть какая то другая альтернатива и под это дело есть бизнесс план которому можно следовать, многие могут пересмотреть свой взгляд.
у многих просто нет времени, но под толковым мероприятием подпишутся многие.
ложь.

мнение большинства в опроснике. :-)

большинству нужна именно зеленая поляна чтоб пожарить шашлыки и позагорать.


АлександEP
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:10
Дом: 9

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение АлександEP »

Давайте кто тут про это спрашивал, но не обосновал:
15. В границах водоохранных зон запрещаются:
1) использование сточных вод для удобрения почв;
2) размещение кладбищ, скотомогильников, мест захоронения отходов производства и потребления, химических, взрывчатых, токсичных, отравляющих и ядовитых веществ, пунктов захоронения радиоактивных отходов;
(в ред. Федерального закона от 11.07.2011 N 190-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3) осуществление авиационных мер по борьбе с вредителями и болезнями растений;
4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие.
16. В границах водоохранных зон допускаются проектирование, строительство, реконструкция, ввод в эксплуатацию, эксплуатация хозяйственных и иных объектов при условии оборудования таких объектов сооружениями, обеспечивающими охрану водных объектов от загрязнения, засорения и истощения вод в соответствии с водным законодательством и законодательством в области охраны окружающей среды.
(в ред. Федерального закона от 14.07.2008 N 118-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Вы видели, что бы они строить начинали, не только, площадки с твердым покрытием, но и выполняли условия оборудования таких объектов сооружениями, обеспечивающими охрану водных объектов от загрязнения????
Вроде нет, тупа распахали и все. Скажу одно, я недавно переехал в ваши края и возмущен случившимся и словами некоторых индивидумов на счет цивилизации, если эти индивиды так цевилизованны должны понимать самое простое и умное - в природе мы живем, а не вскоплении метала и асфальта и отбирать так последннее я считаю это кощунство, был я на ваших свалках и пустырях за рекой, там загаженно очень, вот там разгребайтесь и строитесь на здоровье, да даже с правой стороны от насосной могли бы грязь разгрести и там сделать, а тут площадка ровная и вкусная и на... на Людей, обидно. К стати алкашей и ора не замечал.

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение samarkin »

ложь ;D
большинству нужна именно зеленая поляна чтоб пожарить шашлыки и позагорать.
большинство по опросу против парковки, а вот если бы ответ в опросе был что то типа: "против парковки, потому что нравится смотреть на пьяные голые рожи и голые телеса на полянке, жрущие мясо и танцующие под "черные глаза", и совсем не против прибрать за ними на след.день", тогда я бы с Вами согласился
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

samarkin писал(а):ложь ;D
большинству нужна именно зеленая поляна чтоб пожарить шашлыки и позагорать.
большинство по опросу против парковки, а вот если бы ответ в опросе был что то типа: "против парковки, потому что нравится смотреть на пьяные голые рожи и голые телеса на полянке, жрущие мясо и танцующие под "черные глаза", и совсем не против прибрать за ними на след.день", тогда я бы с Вами согласился
вот голосование именно по поляне.http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=22&t=1100
голосуйте.
и потом не говорите что большинство против зеленой поляны.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Сергей ИГ 15 »

АлександEP писал(а):Давайте кто тут про это спрашивал, но не обосновал:
15. В границах водоохранных зон запрещаются:
1) использование сточных вод для удобрения почв;
2) размещение кладбищ, скотомогильников, мест захоронения отходов производства и потребления, химических, взрывчатых, токсичных, отравляющих и ядовитых веществ, пунктов захоронения радиоактивных отходов;
(в ред. Федерального закона от 11.07.2011 N 190-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3) осуществление авиационных мер по борьбе с вредителями и болезнями растений;
4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие.
16. В границах водоохранных зон допускаются проектирование, строительство, реконструкция, ввод в эксплуатацию, эксплуатация хозяйственных и иных объектов при условии оборудования таких объектов сооружениями, обеспечивающими охрану водных объектов от загрязнения, засорения и истощения вод в соответствии с водным законодательством и законодательством в области охраны окружающей среды.
(в ред. Федерального закона от 14.07.2008 N 118-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Вы видели, что бы они строить начинали, не только, площадки с твердым покрытием, но и выполняли условия оборудования таких объектов сооружениями, обеспечивающими охрану водных объектов от загрязнения????
Вроде нет, тупа распахали и все. Скажу одно, я недавно переехал в ваши края и возмущен случившимся и словами некоторых индивидумов на счет цивилизации, если эти индивиды так цевилизованны должны понимать самое простое и умное - в природе мы живем, а не вскоплении метала и асфальта и отбирать так последннее я считаю это кощунство, был я на ваших свалках и пустырях за рекой, там загаженно очень, вот там разгребайтесь и строитесь на здоровье, да даже с правой стороны от насосной могли бы грязь разгрести и там сделать, а тут площадка ровная и вкусная и на... на Людей, обидно. К стати алкашей и ора не замечал.
все правильно. строительство парковки по моему мнению противоречит Водному Кодексу.
да и мы люди, а не молчаливое стадо, отстоим зелень! Северное Кучино рощу отстояли и мы отстоим!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация