Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района

Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Отказ от услуг охранника-консьержа

Сообщение Leo »

Ирина83 писал(а):У нас лично, в 9 доме, в 3-ем подъезде ужасные консьержи. Здороваешься с ним, в ответ тишина. Идешь с магазина, вся заваленная пакетами, ищешь эту долбанную карточку, хоть 10 минут стой, никто тебе дверь не откроет. Еще и с призрением обзырит с ног до головы :-| Убирать консьержей не хочу, хочу их поменять!
Смешные аргументы. И должен еще быть в форме, стоять у входа, открывать дверь и кланиться.

Меня устраивает консьерж. Только один из двоих не нравиться, курит в подъезде.

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отказ от услуг охранника-консьержа

Сообщение tknva »

Суперуважухаиреспект писал(а):
tknva писал(а):смысла нет. в 23 часа они закрывают шторку и ложаться спать, прекращая нести за что-либо ответственность.
Ржачно. а Вы хотите, чтобы они 14 суток не спали?
За работу в ночное время, по закону, положена доплата в размере как минимум 40% от часовой тарифной ставки* количество часов, приходящихся на работу в ночное время. Доплата производится в период с 22 до 06. Если консьерж "задвигает шторку" в 23, он уже час поработал в ночь, а ему (заметьте) ничего не доплатили.
Хотите больше ответственности ночью- нанимайте ЧОП, где сотрудники будут работать посменно. Только приготовьте 1000-1500 в месяц.
И да, я против отсутствия даже такой охраны. Если будут насиловать в подъезде, то есть больше вероятия, что проснется консьерж и вызовет милицию, нежели чем пошевелится кто-нибудь из соседей.
Смотря как насиловать будут ))))


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Отказ от услуг охранника-консьержа

Сообщение iSteel »

лиса-Алиса писал(а): Потому что карточка моя всегда теряется в сумке, + детские причиндалы ношу с собой, иной раз сумку меняю, а теперь я даже боюсь случайно карточку дома не в той сумке оставить, и меня каждый раз это напрягает при выходе из дома.
Купите карточку запасную и все :)
Вот нашел на нашем форуме:
Для тех кого интересовали кожаные брелки
Я их привез. Цена 70 рублей.Изображение
Также в наличие есть брелки по 30 рублей Изображение
  Брелки по 40 рублейИзображение
  Брелки по 50 рублейИзображение
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Отказ от услуг охранника-консьержа

Сообщение лиса-Алиса »

У меня дома два брелока, я их ходила программировать, но они денёк поработали и всё...сначала с домофоном что-то было, а потом и времени не было ходить программировать.
P.S. Запасную карточку тоже можно дома забыть.
Хочу чтобы вернули коды...(( мне так спокойнее
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Отказ от услуг охранника-консьержа

Сообщение tigrinna »

Да коды есть! просто они под большииим секретом! Наши домофоны запрограммированы так,что без кодов они не могут быть *YES*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Отказ от услуг охранника-консьержа

Сообщение Алёша »

tigrinna писал(а):Да коды есть! просто они под большииим секретом! Наши домофоны запрограммированы так,что без кодов они не могут быть *YES*
Более того, у домофонов этих прямая техническая возможность программировать код индивидуальный на каждую квартиру!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Отказ от услуг охранника-консьержа

Сообщение tigrinna »

Алёша писал(а): Более того, у домофонов этих прямая техническая возможность программировать код индивидуальный на каждую квартиру!
Правильно! Чего у нас ни кто не хочет делать *GIRL NO*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Отказ от услуг охранника-консьержа

Сообщение лиса-Алиса »

tigrinna писал(а):
Алёша писал(а): Более того, у домофонов этих прямая техническая возможность программировать код индивидуальный на каждую квартиру!
Правильно! Чего у нас ни кто не хочет делать *GIRL NO*
А почему? Я бы очень была рада выходя из дома не заморачиваться, есть ли у меня карточка. Такие деньги отваливаем за коммуналку, а условий нормального(цивилизованного) проживания нет.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Отказ от услуг охранника-консьержа

Сообщение MasterGT »

Я против убирать консьержей. По крайней мере те что есть меня вполне устраивают. Некоторую пользу от их работы вижу.
Не нужно обратно вводить коды. Одно и тоже перетираем. Ключи от квартиры не забываете? Вот карточку к ним пристегните и все. Вопрос решен. Хватит фантазировать. Или купите себе ключницу. Туда и ключи и карточку. И снова вопрос решен. А сильно забывчивые могут поставить себе код на дверь в квартиру. Вдруг ключи забудут в другой сумке.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Отказ от услуг охранника-консьержа

Сообщение лиса-Алиса »

Вообще-то коды должны быть на входе в дом. Так получается ущемление прав. Я не могу попасть к себе домой. Ключница у меня есть, но она не формата А4, чтобы туда ещё и карточка влезла.
И я не собираюсь в 30 градусный мороз стоять под дверью с ребёнком и ждать когда мне откроют.
Ей Богу, было желание позвонить на Первый канал на программу ЖКХ и пусть их юристы приедут и разберутся в законности всего здесь в ЮК происходящего.
Ато тут понимаешь ли пристегни-отстегни, оно мне надо?!!! Я плачу деньги и хочу комфортно жить, а не придумывать решение проблем которые нам обеспечивает ТСЖ своими нововведениями.


То что тут перетирали мне не известно, я не перечитывала форум. Я приехала после отдыха, а тут снова Ж...а , уже настроение попортили эти новшества...
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация