Сбор средств на стерилизацию собак!

Новости нашего района
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Сбор средств на стерилизацию собак!

Сообщение lika »

lika писал(а):
lika писал(а):
1.Марина - 350 руб.
2.Неля -50 руб.
3.мужчина по фамилии Раудонис - 15 дом - 100 руб.
4.Мои коллеги, Алла и Наташа - 400 руб.
5. +100 руб. Владимир с 15 дома, спасибо.
6.+100 руб Еленочка, думаю 15 дом :-)
7. +300 руб. Алексей 7 дом. Я кажется догадываюсь кто это.
Спасибо ребята. *GIRL IN LOVE*
И мне мой охранник сказал, а ему охранник ТСЖ сказал :-D что судя по записям в ТСЖ в коробке 1300 руб + я знаю что там есть деньги тех кто не записал свое имя. Примерно думаю там в сумме 1500 - 1600 точно. Итого около 3 000 руб. Одна собака есть! Я знала что у нас есть и их много сердечных жителей. Меня даже больше радует что эти люди есть, а не то что деньги собираются.
Для меня это как одобрение. Всем им большое большое спасибо!
Посмотрела в блокнотик в подъезде:
8. +300 руб. Алексей 5 дом. Даже знаю кто это. Думаю не ошибаюсь. Спасибо Леш.
9.+500 руб. Ирина 9 дом. Спасибо Вам Ирина. *BASKET*
PS Ребята вы можете также и свой ник форумский оставлять в блокноте..я все равно в большинстве догадываюсь кто это, по хронологии сообщений на форуме *YES*.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Сбор средств на стерилизацию собак!

Сообщение lika »

Что то последние три дня тихо в коробке для сбора, который в подъезде моем *GIRL SAD* ...
наши собаки с постройки напротив 7 дома всю неделю на страницах издания, в сегодняшнем номере на 15 полосе в правом нижнем углу http://www.novayagazeta.ru/issues/2012/1887.html , объявы про них напечатаны в газете, а вот чтобы увидеть на сайте газеты это только в пдф листалке и увеличить на весь экран.

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сбор средств на стерилизацию собак!

Сообщение Transmission »

Моя мама денег положила в тот ящик, что в тсж. Сколько - не знаю.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Сбор средств на стерилизацию собак!

Сообщение lika »

Спасибо :-) . Надо будет в ТСЖ сходить с утра завтра и почитать блокнотик.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Сбор средств на стерилизацию собак!

Сообщение lika »

10. +1100 руб. Катя (КЕМ) -3 дом.
11. +1000 руб. Денис - 7 дом.
Распечатала коробку в своем подъезде сегодня: 2200 руб (список тех кто вложился ранее см. выше) а если быть точной после подсчета 2197 руб., это собранные в моем 2 - ом подъезде 7 дома, спасибо этим людям, и плюс деньги тех кто вплотную занимается этим вопросом КЕМ и Дениса - 2100.
Итого - 4300.
Сегодня сделали операцию первой собаке - Раде, операция обошлась как и договаривались с ветклиникой - 3500 т.к. она весит 34 кг. Это без отлова.
Остаток 800 руб. в коробке. И в коробке ТСЖ думаю пару тысяч. Я добавлю сколько там не хватит, на вторую собаку с отловом вообщем есть. .ей операцию через пару недель когда освободится передержка. Осталось за это время собрать на третью и четвертую собаку, еще столько. Порядка 7 тысяч.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Сбор средств на стерилизацию собак!

Сообщение lika »

Насчет сегодняшней операции Рады, отчитаюсь для тех кто вложился или просто сочувствует.
Рада оказалась большой умницей, просто красавица, на поводке спокойно дошла до клиники, без всяких приманок, хотя так далеко не ходит за территорию района, да и к поводку не приучена. В клинике вела себя тихо и спокойно, хотя ждать пришлось полтора часа в очереди пока подготовят все к операции. Не скулила, не лаяла, не упиралась, все понимала! Во время уколов не ворчала, не дергалась, терпела. Операция продлилась 2 часа еще, т.е. помучили ее со всеми ожиданиями и делами три с половиной часа. Аккуратно на одеяле вытащили ее из операционной и домой отвезли аккуратно в машине Дениса. Врач сказала что деток внутри у нее не было. Сейчас отходит в вольере, в попоне, швы снимать через 12 дней поведем.
В общем Рада всем очень понравилась, и врачу что делала операцию, сказала что Рада редкая умничка, и тем, кто в очереди со своими питомцами в том числе с собаками сидели.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Сбор средств на стерилизацию собак!

Сообщение Мэйн Кун »

По безналу перечислить можно? например на карту, на р/с и т.п. ? Только не на сберовскую, т.к. есть опыт, они прислали человеку СМС, что ему поступили от меня деньги, но на счет их не начислили, заставили заполнить заявление, которое в течении 30 дней будут рассматривать.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Сбор средств на стерилизацию собак!

Сообщение lika »

Я продумаю с ребятами этот вариант тогда как лучше сделать и на какой счет.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Сбор средств на стерилизацию собак!

Сообщение Мэйн Кун »

могу на вашу карту кинуть, если в личку номер пришлете... я вам верю)))

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Сбор средств на стерилизацию собак!

Сообщение Eleno4ka »

замечательно, что все прошло хорошо!! Лика , вы с Денисом большие молодцы *BRAVO*

Закрыто

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация