Шлагбаум нужен или нет)

Новости нашего района

Valery
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:18

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Valery »

Если скотч отклеить то шлагбаум опять будет работать.
Речь о том, что без охраны любой кто захочет сможет открыть шлагбаум.
Т. е. без охраны нет смысла в шлагбауме.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Мэйн Кун »

Давайте без паранои! Повсемесно стоят сотни шлагбаумов, и я не видел что б вокруг них бегали водители со скотчем. Это во-первых. А во-вторых решение при котором шлагбаумы не остаются без наблюдения, так же обсуждались.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):Давайте без паранои! Повсемесно стоят сотни шлагбаумов, и я не видел что б вокруг них бегали водители со скотчем. Это во-первых. А во-вторых решение при котором шлагбаумы не остаются без наблюдения, так же обсуждались.
Абсолютно согласен! Удаленный пост с видеонаблюдением как вариант.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение MasterGT »

Алёша писал(а):
Мэйн Кун писал(а):Давайте без паранои! Повсемесно стоят сотни шлагбаумов, и я не видел что б вокруг них бегали водители со скотчем. Это во-первых. А во-вторых решение при котором шлагбаумы не остаются без наблюдения, так же обсуждались.
Абсолютно согласен! Удаленный пост с видеонаблюдением как вариант.
+1 Лично я согласен.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Алёша »

Значит, снежок пора превратить в снежный ком.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Оксана »

сегодня с утра ,часов с 8 наблюдаю за шлагбаумом,многие проезжают по карточкам,те кто без них сигналят или стоят и к ним подходит охранник о чем -то говорит им и открывает,(ну хотя бы выходит и узнает почему без карточки),все таки они стали работать.Вся беда в самих жителях,которые не делают себе карточки.Может в квиточках на квартплату крупным шрифтом и желательно красным написать ,о том что без карточек въезд на территорию не будет осуществляться ,так ознакомить всех жителей и за подписью принять квартплату.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение tigrinna »

Вчера у меня была доставка.Так я была на готове,как узнаю номер машины,позвонить на шлагбаум с просьбой пропустить их.Но какое было мое удивление,когда мне с доставки позвонили и сказали,что они уже у моего подъезда =-O На мой вопрос,как их пропустили? Ребята ответили,что они посигналил и им открыли.
А в обед приезжали друзья.История та же! *DONT_KNOW* Может охрана на шлагбауме выходит к машинам по настроению :-D
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

sna
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 21:40

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение sna »

tigrinna писал(а):Вчера у меня была доставка.Так я была на готове,как узнаю номер машины,позвонить на шлагбаум с просьбой пропустить их.Но какое было мое удивление,когда мне с доставки позвонили и сказали,что они уже у моего подъезда =-O На мой вопрос,как их пропустили? Ребята ответили,что они посигналил и им открыли.
А в обед приезжали друзья.История та же! *DONT_KNOW* Может охрана на шлагбауме выходит к машинам по настроению :-D
На днях перепрограммировал карточку на шлагбаум, спросил по поводу въезда машины при доставке мебели, ответили: "Что ж мы машину с мебелью не пропустим что-ли".
Группа НОТЫ ЦИФРАМИ http://vk.com/noti_ciframi


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение MasterGT »

Аналогичный ответ получил я. Заказал доставку некоторой бытовой техники. Доставщик сообщил номер машины. Звоню на КПП.
- Ко мне машина с бытовой техникой едет. Нужно пропустить.
- Хорошо.
- Что хорошо? Номер машины записывать не будете?
- Эммм. Ну мы так пропустим. На ней же будет что-то написано.
- Да мало ли что на ней будет написано. Машину пропускают по номеру. Разве нет?
- Сейчас запишу. Подождите. Только ручку найду.

Так и быть. Уговорил я их.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Оксана »

Что не говорите,а на шлагбауме сегодня уже не пускают всех подряд,вечером возвращаюсь из гостей на машине,а передо мной стоят 2 на въезд и их охранник записывает в свою книженцию,стояла минуты 4-5 пока он их записывал.А доставку действительно можно и так пропускать.Пусть сначала хоть с обычным транспортом порядок наведут

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация