Шлагбаум нужен или нет)

Новости нашего района
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Алёша »

Попробую предвосхитить вопросы всякие - мне не жалко 92 руб в месяц, НО мне жалко отдавать их за здорово живешь непойми кому. Попробую при оплате квитанции указать, что за шлагбаум не плачу.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение MasterGT »

Алёша писал(а):Попробую предвосхитить вопросы всякие - мне не жалко 92 руб в месяц, НО мне жалко отдавать их за здорово живешь непойми кому. Попробую при оплате квитанции указать, что за шлагбаум не плачу.
Поддерживаю. Дело не в малой сумме. Дело принципа. Если я верно знаю, то можно взять в ТСЖ бланк и написать заявление об отказе от услуги. Т.к. она не является обязательно в плане ЖКХ, то заставить ее оплачивать они напрямую не могут. Все недовольства могут решать в судебном порядке. Только когда люди массово так сделают, то у них административного ресурса не хватит для решения этих вопросов. Ведь у них его не хватает для решения текущих вопросов. Я так думаю поступить с перерасчетом воды. И пусть Монтон сам оплачивает свои ошибки. Надоедает уже все это сильно. Летом будет 2 года домам. Шлагбаум за 2!!! года так и не наладили. И других проблем хватает. Широкая русская душа заканчивается.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение lika »

Алёша писал(а):У меня вопрос - как я могу отказаться от оплаты дополнительной услуги "шлагбаум"?
При оплате коммуналки говоришь, что платишь за вычетом шлагбаума, но он за тобой будет в долге числится по любас.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Алёша »

lika писал(а):
Алёша писал(а):У меня вопрос - как я могу отказаться от оплаты дополнительной услуги "шлагбаум"?
При оплате коммуналки говоришь, что платишь за вычетом шлагбаума, но он за тобой будет в долге числится по любас.
Вот в том и цимес, чтобы отказаться полностью от навязанной услуги.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение MasterGT »

Алёша писал(а):Вот в том и цимес, чтобы отказаться полностью от навязанной услуги.
Напишите заявление об отказе и долг накапливаться не будет.

Аватара пользователя

100-
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:18

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение 100- »

Шлагбаум нужен, спору нет.
Но посмотрите на их стоимость и на ежемесячные поборы (непонятно на что) со стороны ТСЖ.
http://www.avtomatikavorot.ru/?pid=50

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Алёша »

Шлагбаум нужен, но не в таком виде и не с таким функционалом.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Мэйн Кун »

100- писал(а):Шлагбаум нужен, спору нет.
Но посмотрите на их стоимость и на ежемесячные поборы (непонятно на что) со стороны ТСЖ.
http://www.avtomatikavorot.ru/?pid=50
Деньги собирают в основоном на зарплату охранников на КПП. Хотя мы уже более полугода обсуждаем тему, что охранники тут не нужны, я предлагал варианта три антивандальных альтернатив шлагбауму. И когда несколько месяцев назад Анастасия загадочно намекнула о переменах, а недавно демонтировали старый шлагбаум, установили переговорные устройства, я уж дурак старый обрадовался и думал что к нам прислушались, а теперь видя, что ничего принципиально не поменяли, возникло острое желание отказаться от этой бесполезной услуги.


Valery
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:18

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Valery »

Если залепить скотчем окошко фотодатчика в шлагбауме, то после первого же подъема он больше не опустится, т. к. автоматика будет ждать когда проедет автомобиль.
Это нформация к размышлению - нужны охранники или нет.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Мэйн Кун »

Так вот как охрана "ломает" шлашгбаумы)))

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация