Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Новости нашего района
Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Goha »

Ну я тоже очередной раз напоролся сегодня ночью на скотское отношение к людям. Один "чурек" почему то любит проводить все работы ночью, при этом говорит, что работает и днем. Скорее всего он робот и нашу планету завоевывают машины способные работать по 24 часа в сутки :-) Сегодня ночью я к нему поднимался третий раз за последние 3 месяца, предыдущие 2 раза я ему на повышенных тонах объяснял, что он не прав, а сегодня ночью с хладнокровием предложил настучать по голове. Очевидно поняв, что я уже не шучу и способен на многое, он посмотрел на меня глазами кота из Шрека и попросил прощения. Тут я конечно не смог устоять и простил его, сделав последнее предупреждение :-D
Тут мне предлагают посетить Европу и посмотреть на местное быдло. Вы бы мне еще предложили поехать в Болгарию и Грецию 8-) Да согласен, что в Лондоне есть районы Чавс, где живут всякие отбросы, Испанию и Португалию я вообще не беру в расчет. Много грязи в цивилизованных странах именно от мигрантов и преступных районов!
Почему бы тогда вам не проехаться по Германии, Австрии, Бельгии, Финляндии, Швейцарии, Швеции? Съездите туда и посмотрите! Хотя от турков, африканцев, арабов и там уже не все так гладко.
У нас же все загаживают местные жители и основной мусор составляет окурки и бутылки от спиртного. А как вам курение и ссание обезьян в тамбурах электричек? Более отвратительный зоопарк можно только увидеть в центре нашей столицы на площади трех вокзалов.
Я не собираюсь с кем то спорить и доказывать кому, что то. Просто хочу высказать свое мнение об отношении нашей нации к своей стране и к окружающим людям.
Больше в этой теме не хочу ничего писать.

Аватара пользователя

Автор темы
tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение tknva »

Удалено модератором. Лика.

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Mostovik »

а у меня кто-то любит на ночь глядя пылесосить... к сожалению, дело не в звуках пылесоса, а в шарканьи "швабры" по потолку - можно даже проследить её траекторию движения

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Домино »

точно-точно. У нас тоже очень чистоплотные соседи :-D по плитке так шаркают. Однажды наша люстра хрустальная колыхалась от их уборки.

Аватара пользователя

annushka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:09
Дом: 7

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение annushka »

А у нас у соседей сверху собака начинает резвиться именно тогда, когда мы ложимся спать ))) но тут уж ничего не поделаешь, ей же не объяснишь...

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение SIPE »

Что, и пылесосить тоже нельзя? =-O :-D
Изображение

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Mostovik »

annushka писал(а):А у нас у соседей сверху собака начинает резвиться именно тогда, когда мы ложимся спать ))) но тут уж ничего не поделаешь, ей же не объяснишь...
о да! я ее тоже слышу *YES*
пылесосание закончилось, началось хождение туда-сюда в каблуках (((
SIPE писал(а):Что, и пылесосить тоже нельзя? =-O :-D
да это упрек не соседям вообщем-то, а офигенной звукоизоляции. Хотя они могли что-то сделать с полом при ремонте. Меня, кажется, не слышно соседям снизу )
Последний раз редактировалось Mostovik 08 дек 2011, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Артем-Сергеевич
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:59

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Артем-Сергеевич »

annushka писал(а):А у нас у соседей сверху собака начинает резвиться именно тогда, когда мы ложимся спать ))) но тут уж ничего не поделаешь, ей же не объяснишь...

Это не в 6 ом подъезде случаем?
Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать...

"Мы русские, мы все одолеем." А.В. Суворов

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение lika »

SIPE писал(а):Что, и пылесосить тоже нельзя? =-O :-D
SIPE есть выход, меня когда припрет на ночь я просто мою полы. Тихо, чисто и все довольны.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

У нас позавчера на этаже выше, стали долбить в стену в 00:12 минут.А уже засыпала в это время,муж спал, он просто вздрогнул во сне от этих ударов в стену, ребёнок что-то взвизгнул, но не проснулся. После чего в квартире над нами началось хождение, этим людям повезло меньше, им долбили прямо "в голову", видать вышли обругали их, и шум молотка прекратился, сегодня весь день там что-то пилят, и пилят причём даже сейчас.
Меня вообще поражает, как можно взять и стучать в стену когда уже заполночь и люди уже спят, и многие на работу рано встают. Как вообще рука может подняться?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация