Вопрос - Ответ

Собственно, вопросы к нашему ТСЖ.
Отвечать будет руководитель ТСЖ или его заместитель
Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение прохожая »

Вопрос к представителям ТСЖ.
Скажите пожалуйста, когда приведут в порядок работу антенны? Просто нет возможности уже смотреть. Отвратительное качество картинки и звука. Практически каждый день вижу на экране - "Нет сигнала".
Когда появится нормальный сигнал? Когда соответствующие службы займутся этим? В течение какого срока будут устранены неполадки?
Надеюсь, что Дворянкину Антону Сергеевичу не придется вплотную заниматься этим вопросом.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Alex1974 »

прохожая писал(а):Вопрос к представителям ТСЖ.
Скажите пожалуйста, когда приведут в порядок работу антенны? Просто нет возможности уже смотреть. Отвратительное качество картинки и звука. Практически каждый день вижу на экране - "Нет сигнала".
Когда появится нормальный сигнал? Когда соответствующие службы займутся этим? В течение какого срока будут устранены неполадки?
Надеюсь, что Дворянкину Антону Сергеевичу не придется вплотную заниматься этим вопросом.
Антенна действительно НЕ РАБОТАЕТ в цифровом режиме (DVB-C). Сплошные остановки изображения и "нет сигнала" по цифре.
Аналоговый режим работает при этом.

За антенну отвечает Мортон-Телеком.
Я туда заходил сегодня.
Мне ответили там, что о проблеме знают.
Пишите, говорят, заявки (звоните в службу поддержки Мортон-Телеком и оформляйте заявки, чем больше - тем лучше... быстрее сделают...)
Мимо ТСЖ шел сегодня тоже, два их начальника стояли-курили (как всегда...)
Спросил у них про антенну (один из них, кстати, в 7 доме живет...).
Главный инженер сказал, что телевизор не смотрит тут вообще, и его проблема антенны мало волнует, так как это не их (УК-ТСЖ) проблема.
Как он говорит, они (ТСЖ) отвечают за воду-отопление ( *BYE* "вот когда не будет воды - тогда приходите..." *BYE* )

Так что, Антон Сергеевич Вам не поможет. :-)
Идите с проблемой плохо работающей антенны в офис "Мортон-Телекома" (там же в 7 доме он находится...)

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение прохожая »

Понятно.
А где именно находятся?
А если серьезно, то я не понимаю за ЧТО я ежемесячно плачу?
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение прохожая »

Вопрос к ТСЖ!
В последнее время идут горячие споры по поводу того где именно будут находится деньги, которые будут отчисляться жителями на капремонт домов.
1. Скажите, наши отчисления будут находится в общем фонде на капремонт или у каждого дома будет свой спец. счет?
2. Какие шаги предприняло ТСЖ для решения этих вопросов, чтобы максимально учитывались интересы жителей?
Спасибо.
С уважением, Людмила.


Alex_
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:55
Дом: 3

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Alex_ »

Вопрос по текущему ремонту:
Текущий ремонт пандусов не предусмотрен, ими займутся только когда они рассыпятся? Такое состояние входных групп не кажется нормальным.
Вложения
20150516_150814.jpg

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Larisa »

30-го собрание ТСЖ-вот и приходите, на все вопросы получим ответы %)

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение прохожая »

Я смотрю сюда представители ТСЖ не особо то напрягаются заглядывать... 8-)
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Larisa »

Им не до нас. У них 4 объекта на обслуживании, в т.ч. новые. Так что лучше в ним почаще заходить. Так сказать :"лицом к лицу", если конечно кто-то будет в наличии *DONT_KNOW*

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Alex1974 »

Larisa писал(а):30-го собрание ТСЖ-вот и приходите, на все вопросы получим ответы %)
А кто эти люди вообще такие ("члены ТСЖ")...?
Я тут заходил в УК и спрашивал у них, а почему они не предлагают вновь купившим в домах наших квартиры и помещения вступать в ТСЖ это...?
УК просто заключает договор управления с новыми собственниками и на этом всё заканчивается...
В УК на это нервно пожали плечами... мол..., тут совсем мало "членов" ТСЖ (все они поместятся в одной комнате УК)... вот они соберутся (под руководством Камала Магомедовича) и решат !ЗА ВСЕХ! остальных СОБСТВЕННИКОВ!, которых тут более 3 тыс. человек - сколько им платить в следующем году надо денег им.

Кстати, я тут несколько месяцев пытался как-то разыскать этого Камала Магомедовича, чтобы попытаться донести до не мысль, что это ОН, как руководитель Товарищества СОБСТВЕННИКОВ Жилья (а не я...) должен был сверять сидеть документы БТИ и удалять затроенные объекты собственности в наших домах.
Однако, мне найти тогда этого руководителя местного ТСЖ так и не удалось.
Но мне объяснили ( в устной форме...), что ТСЖ - это формальность :-) , руководитель его управляет им тут по доверенности (и не только им одним... *YES* ), появляется крайне редко, и вообще - зачем мне его искать... :-D надо - сам и считай сиди и удаляй...
Теперь понятно, что увидеть его можно раз в год (на собрании "избранных", непонятно каким способом, и на каких основаниях людей), которые укажут всем остальным !более чем трём тысячам собственников! (которых никто не приглашает даже теперь вступать в это "ТСЖ"... *HI* ) - сколько им платить денег теперь надо... ;D

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение прохожая »

Во сколько завтра собрание?
С уважением, Людмила.

Ответить

Вернуться в «Вопросы к ТСЖ - Ответы ТСЖ»

Южное Кучино : информация