Вопрос - Ответ

Собственно, вопросы к нашему ТСЖ.
Отвечать будет руководитель ТСЖ или его заместитель
Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Larisa »

в 12 часов. Как раз все будут в сборе. Только не "избранные" , а инициативные! Нас никто не избирал, сами пришли, написали заявление, в отличие от 3 тыс .собственников, которые любят в сторонке быть, возникать из-за угла, а потом опять в кусты...

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Alex1974 »

Larisa писал(а):в 12 часов. Как раз все будут в сборе. Только не "избранные" , а инициативные! Нас никто не избирал, сами пришли, написали заявление, в отличие от 3 тыс .собственников, которые любят в сторонке быть, возникать из-за угла, а потом опять в кусты...
Если Вас никто не избирал (из числа более чем 3х тыс. собственников ЖК), то каким образом Вы можете принимать решения за !ВСЕХ! собственников, которых более чем 3 тысячи?
Не могли бы вы поподробнее объяснить новым собственникам в районе - кому конкретно вы писали заявление (и куда вы пришли его писать...), и на каком основании Вас туда в ТСЖ это приняли (и кто принимал решение о вашем принятии туда, раз я не мог найти это ТСЖ и его представителей несколько месяцев..., когда мне надо было...) ТСЖ и УК - это !совершенно! разные организации.
А то я тут пытался найти этого руководителя ТСЖ (когда мне надо было... писал уже...), но найти никого так и не смог в итоге.
Объясните механизм принятия решений Вашим ТСЖ, сколько вас там членов в нём, и на каких основаниях Вы принимаете решения за остальных 3х тысяч собственников (раз вас никто не избирал, как вы сами пишете...)


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение ali »

Уважаемые представители УК! Заставьте организацию, проводящую земляные работы возле котельной, установить деревянные настилы в местах обхода жителями района выкопанной траншеи или через саму эту траншею. Мы там уже протоптали настоящие тропы! После такого издевательства газон сам по себе не восстановиться. А если пройдет дождь, то жителям придется обходить образовавшуюся грязь на этих тропах, тем самым еще больше уничтожая газон.

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Larisa »

Когда будут устанавливать новые датчики на учет воды? Месяц уже прошел...

Аватара пользователя

BlondeII
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:33

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение BlondeII »

Позвоните и запишитесь. Я уже записалась на 10.07 :)

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение прохожая »

По плану замену счетчиков начнут производить с дома №7.
Из других домов не записывают.
С уважением, Людмила.


Сатира
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 14:50
Дом: 5
Подъезд: 3
№ квартиры: 55

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Сатира »

"Квартплата" (Сатира Видео)

https://www.youtube.com/watch?v=sDe5vK6Sw6E

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение прохожая »

Вопрос к работникам УК.
Скажите, каким образом возможно распечатать чек об оплате коммунальных услуг в личном кабинете на сайте Управдом?
Я специально зарегистрировалась, что производить оплату просто и без задержек, но (к сожалению) не могу получить подтверждение об оплате. В личном кабинете Сбербанка списание средств с карты тоже никак не отражается.
В почтовый ящик (зарегистрированный эл.почта) тоже чек не присылался. Хотя в инструкции написано, что чек должны прислать на почту.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение rost99 »

Я не работник УК, но как польватель их услуг могу поделиться опытом. При оплате в личном кабинете вы указываете e-mail, на него приходит квитанция.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение прохожая »

ничего не приходило
Продублировать это как-то можно?
С уважением, Людмила.

Ответить

Вернуться в «Вопросы к ТСЖ - Ответы ТСЖ»

Южное Кучино : информация