Разметка парковочных мест

Собственно, вопросы к нашему ТСЖ.
Отвечать будет руководитель ТСЖ или его заместитель
Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение прохожая »

Суперуважухаиреспект писал(а):
прохожая писал(а):Раз уж на то пошло, то и собачникам куда-то надо деваться с их питомцами.
Угу.. только собачникам, почему - то, никто никогда ничего не высказывал. Если уж пошла практика царапания детскими лопатками авто, давайте теми же детскими лопатками лупить по голове питомцев? негуманно? А царапать чужое имущество гуманно?
На тему "не повезло с видом из окон" - блин и про стоянку можно так же сказать: ну не повезло, придется смотреть на припаркованные машины. Ничуть не хуже матерящихся краснорожих мужиков в труселях и целлюлитных лях в раздельных купальниках. :-D
Вы свои эмоции контролируйте и думайте прежде чем писать. Ваша писанина все больше и больше похожа на рыночный базар.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение прохожая »

Суперуважухаиреспект писал(а):
прохожая писал(а):В Питере считается вполне нормальным приготовить шашлыки не далеко от дома в семейном кругу. Для этого есть оборудованные площадки. И никому это совершенно не мешает....в отличие от некоторых жителей наших домов.
С каких это пор, интересно, поляна стала специально оборудованным местом для шашлыков?
Пока не стала.. Все это было в наших руках. А теперь и говорить об этом бессмысленно.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение прохожая »

Алёша писал(а):
прохожая писал(а):В Питере считается вполне нормальным приготовить шашлыки не далеко от дома в семейном кругу. Для этого есть оборудованные площадки. И никому это совершенно не мешает....в отличие от некоторых жителей наших домов.
Где там оборудованная площадка? Природоохранная зона же! Никаких шашлыков. Тем более в городской черте.
Детишек на детские площадки или на спортивные. Или на дачу, если так природы охота. Или в лес.
Нравится в Питере - валите в Питер :-)
Пишу..., т.к. друзья в Питере живут. У них дом огорожен, рядом канал. На берегу канала стоит мангал...пожалуйста - у кого есть желание могут воспользоваться.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение Алёша »

Прахожая, вчера блин толпы шашлычников были за 15-м домом, что мешает там тусоваться?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение Домино »

А еще толпы машин кругом. Неужели ни у кого нет дач??? Даже в выхи вечером некуда приткнуть машину, никто никуда не уезжает. Зато перед 2-3 подъездами петнарика сегодня до обеда 3 штуки стояло прямо на газоне и на моих елках. При этом активный противник платной парковки втирал очередным лошкам о необходимости создания собственного ТСЖ :-D :-D :-D так же яро, как и о незаконности, и ненужности парковки когда-то.

Так что разметка, что мертвому припарка :-D :-D толку ноль

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение прохожая »

Алёша писал(а):Прахожая, вчера блин толпы шашлычников были за 15-м домом, что мешает там тусоваться?
Я вообще не увлекаюсь этим делом ни за 15-м домом, ни за 9-м....ни за каким :-)
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение Алёша »

прохожая писал(а):
Алёша писал(а):Прахожая, вчера блин толпы шашлычников были за 15-м домом, что мешает там тусоваться?
Я вообще не увлекаюсь этим делом ни за 15-м домом, ни за 9-м....ни за каким :-)
А полянка тогда на кой?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение прохожая »

Алёша писал(а):
прохожая писал(а):
Алёша писал(а):Прахожая, вчера блин толпы шашлычников были за 15-м домом, что мешает там тусоваться?
Я вообще не увлекаюсь этим делом ни за 15-м домом, ни за 9-м....ни за каким :-)
А полянка тогда на кой?
Лично мне не нужна. Но если другие люди желают ее иметь, то почему НЕТ!?!
Припоминаю случай...август 2010/11 г. Прогуливалась с сыном около нашей речушки. Не поздним вечером на берегу виднелся дымок. Мама умиротворенно сидела на стульчике около костерка, которым занимался ее 12 сын. Он ходил вокруг, что-то колдовал...Они спокойно о чем-то беседовали. В тот момент я подумала, что не у каждого есть личный транспорт, не каждый имеет дачу и не у всех детей есть отцы в конце-концов...
В такой ситуации куда идти? Кого просить? И я уверена, что в тот момент она, как полноценная нормальная мать, все это делала только ради ребенка. Причем, ничего криминального она не сделала. Поэтому я призываю всех быть просто немного внимательней друг к другу. Такое место для отдыха придаст некую ценность нашему ЖК, т.к. не каждый имеет возможность похвастаться непосредственной близостью в реке.

З.Ы.Я лично против пьяной толпы и необузданного поведения.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение Алёша »

прохожая писал(а):З.Ы.Я лично против пьяной толпы и необузданного поведения.
А так оно и получается исключительно. Вчера музыка из машины бум-бум-бум, народ шашлычит, всем весело, водка рекой. Красота же!
прохожая писал(а):и не у всех детей есть отцы в конце-концов...
"Сама виновата" (с)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение прохожая »

прохожая писал(а):и не у всех детей есть отцы в конце-концов...
"Сама виновата" (с)[/quote]

В данном случае речь не о том кто виноват. Это факт. Жить в шорах - не выход.
С уважением, Людмила.

Ответить

Вернуться в «Вопросы к ТСЖ - Ответы ТСЖ»

Южное Кучино : информация