Разметка парковочных мест

Собственно, вопросы к нашему ТСЖ.
Отвечать будет руководитель ТСЖ или его заместитель
Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение Суперуважухаиреспект »

А то! Мы стараемся выдерживать необходимый стиль изо всех сил! :-D
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение Алёша »

Это не мы такие, это жизнь такая... Целебный кучинский воздух и св'я атмсфра!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение прохожая »

Суперуважухаиреспект, когда начинают с серьезной темы "соскакивать" на "красные рожи, апельсиновые корки и т.п." Это и называется - базар. Как правило, на такой стиль общения переходят когда не хватает аргументов или просто речь не развита на достаточном уровне. Ну...это я уже отклонилась от темы.
Не вижу смысла в дальнейшем диалоге. т.к. стоянка стоит и полянки уже нет.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение Суперуважухаиреспект »

прохожая писал(а):Суперуважухаиреспект, когда начинают с серьезной темы "соскакивать" на "красные рожи, апельсиновые корки и т.п." Это и называется - базар. Как правило, на такой стиль общения переходят когда не хватает аргументов или просто речь не развита на достаточном уровне. Ну...это я уже отклонилась от темы.
Не вижу смысла в дальнейшем диалоге. т.к. стоянка стоит и полянки уже нет.
А вот и неправда ваша! Для меня- "рожи" и "корки" очень серьезная тема! Ужасно, понимаете ли, оскорбляют мое эстетическое чувство. Практически, хоть насылай на них закон о защите чувств верующих: я верю в прекрасное и совершенное, а тут ТАКОЕ прямо под окнами, на носу, можно сказать! Так что я справедливо негодую!
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение Домино »

А я как негодую! задолбали гулянки каждые выхи под окнами. Меня уже подташнивает от запаха шашлыков. В субботу предпочла другую "кухню" за периметром ЮК. А вчера и балкон, и окна закупорила :-!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение Алёша »

Домино писал(а):А я как негодую! задолбали гулянки каждые выхи под окнами. Меня уже подташнивает от запаха шашлыков. В субботу предпочла другую "кухню" за периметром ЮК. А вчера и балкон, и окна закупорила :-!
Это же природа! Полянка!
Шашлыки вперемежку с собачьими фекалиями - это, конечно, круто. Интересно, в наших посадках клещи водятся?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение tigrinna »

Домино писал(а):А я как негодую! задолбали гулянки каждые выхи под окнами. Меня уже подташнивает от запаха шашлыков. В субботу предпочла другую "кухню" за периметром ЮК. А вчера и балкон, и окна закупорила :-!

А как же в какие то из выходных,вы же своей семьей и с друзьями отдыхали на "полянке"за петнариком? И довольно дружно и весело *PARDON*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение Домино »

Алеш, Когда пол района тусит-Это дурдом "солнышко" на выезде *YES*

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение прохожая »

Суперуважухаиреспект писал(а):
прохожая писал(а):Суперуважухаиреспект, когда начинают с серьезной темы "соскакивать" на "красные рожи, апельсиновые корки и т.п." Это и называется - базар. Как правило, на такой стиль общения переходят когда не хватает аргументов или просто речь не развита на достаточном уровне. Ну...это я уже отклонилась от темы.
Не вижу смысла в дальнейшем диалоге. т.к. стоянка стоит и полянки уже нет.
А вот и неправда ваша! Для меня- "рожи" и "корки" очень серьезная тема! Ужасно, понимаете ли, оскорбляют мое эстетическое чувство. Практически, хоть насылай на них закон о защите чувств верующих: я верю в прекрасное и совершенное, а тут ТАКОЕ прямо под окнами, на носу, можно сказать! Так что я справедливо негодую!
Надеюсь Вы понимаете, что в жизни не все так идеально как хотелось бы.
Все гораздо проще: Россия за МКАДом не заканчивается, люди бывают разной конфигурации, мировоззрения, религии, политических взглядов и т.п. Учитесь быть толерантней. Вам это облегчит жизнь.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение прохожая »

Алёша писал(а):
Домино писал(а):А я как негодую! задолбали гулянки каждые выхи под окнами. Меня уже подташнивает от запаха шашлыков. В субботу предпочла другую "кухню" за периметром ЮК. А вчера и балкон, и окна закупорила :-!
Это же природа! Полянка!
Шашлыки вперемежку с собачьими фекалиями - это, конечно, круто. Интересно, в наших посадках клещи водятся?
Это дело вкуса. Кто-то живет в халупах (вроде наших), а кто-то в виллах на Лазурном побережье Франции. Все в этом мире относительно.
Просто не надо умничать. Не к лицу это. :-)
С уважением, Людмила.

Ответить

Вернуться в «Вопросы к ТСЖ - Ответы ТСЖ»

Южное Кучино : информация