Разметка парковочных мест

Собственно, вопросы к нашему ТСЖ.
Отвечать будет руководитель ТСЖ или его заместитель
Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение Larisa »

А собаки срут там, где им велят хозяева: даже на крыльце не стесняются.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение Мэйн Кун »

Larisa писал(а): Представьте (не дай бог, конечно) потребуется срочная эвакуация жителей домов.
Представил, но не понял причем тут парковка? А вот если будет эвакуация всего города, то мы с вами даже с почтовой выехать не сможем, т.к. носовиха мертво встанет.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение Алёша »

Larisa писал(а):Представьте (не дай бог, конечно) потребуется срочная эвакуация жителей домов.
Ядерной войны боитесь?
Larisa писал(а):А что касаемо шашлычников-так у нас целыми днями и ночами молодежь человек уже 30 со всего района под окнами тусуется:мат-перемат, дикие крики- так что поляна,не единственное место сбора сброда.
Не забывайте, что Кучино - это быдлостан.
LuckyMan писал(а):Во-во! Поддерживаю!
Сначала незаконная парковка в прибрежной зоне, потом незаконные объекты рядом со стратегическим - водонасосной станцией. И все это с разрешениями на руках...
Нафиг - пусть добиваются упразднения промзоны на Речной - и реализуют там свои наполеоновские. В нашем микрорайоне лишней земли НЕТ!!!
И лишних мест для парковки нет. И нелишних.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение прохожая »

Мария писал(а):
Larisa писал(а):Так что собак выгуливать придется на крыше, а детей в гамаках за окнами.
Выгуливать собак на наших полянах запрещено, если Вы не знали. И с детьми там никто не гуляет. С началом теплого сезона, с утра до вечера могу наблюдать из своих окон, как наши граждане используют вторую поляну: опять шашлыки, распитие спиртных напитков, полуголые загорающие телеса, по утрам и вечерам - справляющие нужду животные, за которыми никто не убирает.

Подумайте, за что Вы на самом деле боретесь: за большее количество машин на тротуарах и незаконное использование "наших" полян...
Такое впечатление, что до появления стоянки Вы вообще здесь не жили. Как раз с детьми, колясками там и гуляли! А то, что там была возможность приготовить шашлыки и погреться на солнышке - никто ничего плохого в этом не видел. Наоборот - старались облагородить эту зону, расчищали набережную от валежника, и сачком выгребали мусор из реки.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение Алёша »

прохожая писал(а):Такое впечатление, что до появления стоянки Вы вообще здесь не жили. Как раз с детьми, колясками там и гуляли! А то, что там была возможность приготовить шашлыки и погреться на солнышке - никто ничего плохого в этом не видел. Наоборот - старались облагородить эту зону, расчищали набережную от валежника, и сачком выгребали мусор из реки.
Кто-то убирал, а кто-то загаживал.
Дети пусть на детских площадках гуляют.
А мамаши-колясочницы в парке.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение Тошка »

прохожая писал(а):
Мария писал(а):
Larisa писал(а):Так что собак выгуливать придется на крыше, а детей в гамаках за окнами.
Выгуливать собак на наших полянах запрещено, если Вы не знали. И с детьми там никто не гуляет. С началом теплого сезона, с утра до вечера могу наблюдать из своих окон, как наши граждане используют вторую поляну: опять шашлыки, распитие спиртных напитков, полуголые загорающие телеса, по утрам и вечерам - справляющие нужду животные, за которыми никто не убирает.

Подумайте, за что Вы на самом деле боретесь: за большее количество машин на тротуарах и незаконное использование "наших" полян...
Такое впечатление, что до появления стоянки Вы вообще здесь не жили. Как раз с детьми, колясками там и гуляли! А то, что там была возможность приготовить шашлыки и погреться на солнышке - никто ничего плохого в этом не видел. Наоборот - старались облагородить эту зону, расчищали набережную от валежника, и сачком выгребали мусор из реки.
да я вас умоляю, я второго ребенка здесь родила, и ни разу с коляской по этому засранному собаками газону не ездила, всегда с коляской по тротуару гуляли. а уж когда дите пошло, а потом и побежало, так тем более на газон ни ногой, не хватало еще на этой траве паразита подхватить. травка так, для радости глаза. но, повторюсь - травка - три месяца, а машину нужно парковать каждый год. у меня окна в аккурат на эту парковку, и ничего, взгляд не портит, я вдаль смотрю и на перспективу. лицом к лицу - лица не увидать, большое (а я имею в виду будущее микрорайона) видится на расстоянии.
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение Алёша »

Тошка писал(а):да я вас умоляю, я второго ребенка здесь родила, и ни разу с коляской по этому засранному собаками газону не ездила, всегда с коляской по тротуару гуляли. а уж когда дите пошло, а потом и побежало, так тем более на газон ни ногой, не хватало еще на этой траве паразита подхватить. травка так, для радости глаза. но, повторюсь - травка - три месяца, а машину нужно парковать каждый год. у меня окна в аккурат на эту парковку, и ничего, взгляд не портит, я вдаль смотрю и на перспективу. лицом к лицу - лица не увидать, большое (а я имею в виду будущее микрорайона) видится на расстоянии.
Да не то слово, парковка делает нормальный вид (хотя у кого-то на 200 тыщ квартира подешевела, по словам ушлого риелтора, хе хе; позволил себе еще раз напомнить), а так вон на второй полянке опять чад кутежа всякий творится по выходным. Нехай и там парковку замутят.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение Мария »

прохожая писал(а): Такое впечатление, что до появления стоянки Вы вообще здесь не жили. Как раз с детьми, колясками там и гуляли! А то, что там была возможность приготовить шашлыки и погреться на солнышке - никто ничего плохого в этом не видел. Наоборот - старались облагородить эту зону, расчищали набережную от валежника, и сачком выгребали мусор из реки.
Просто смешно читать, что с колясками там кто-то гулял (хотела бы я посмотреть на то, как хоть один родитель в здравом уме на этот "уделанный" газон коляску бы взгромоздил). Вы-то сами давно и в каком доме живете? Плохого в каждодневных шашлыках на этих полянах как правило не видят те, чьи окна не выходят на эти поляны, а тем, кому так повезло, поверьте совершенно неприятно постоянно наблюдать "отдыхающих" граждан. А что касается прогулок с повзрослевшими детьми, то еще раз повторю, что здравомыслящий родитель не пойдет гулять с ребенком на поляну "облюбованную" собаководами. Меня вообще удивляют загорающие там люди, как они находят место среди куч, для того, чтобы свои коврики постелить и лечь на них, но это конечно их проблемы.

А живу я здесь со своей семьей с августа 2010 года, здесь у нас родился ребенок, с которым, как Вы понимаете, мы гуляли и гуляем совсем не на этих полянах.

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение Тошка »

присоединяюсь, въехали 10 августа 2010, окна на эти газоны, и слушать этот хип-мат-стрип-(пиииип)-дэнс нет никаких сил.а уж с детьми на эти газоны - ни-ни!!! мне здоровье моих чад дорого.
И еще, почему это владельцам машин рекомендуют настоятельно для парковки покупать гаражи, а не у дома ставить, если поздно возвращаются. а почему бы шашлычникам не пойти купить себе землю под дачу и не жарить ТАМ эти шашлыки? ситуация та же. хочешь комфорта - плати. мы за свой комфорт готовы были платить (я про платную парковку), а вы? мы вот шашлыки на даче за городом жарим и никому не мешаем. так и вы нам не мешайте
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Разметка парковочных мест

Сообщение прохожая »

Мария писал(а): Просто смешно читать, что с колясками там кто-то гулял (хотела бы я посмотреть на то, как хоть один родитель в здравом уме на этот "уделанный" газон коляску бы взгромоздил). Вы-то сами давно и в каком доме живете? Плохого в каждодневных шашлыках на этих полянах как правило не видят те, чьи окна не выходят на эти поляны, а тем, кому так повезло, поверьте совершенно неприятно постоянно наблюдать "отдыхающих" граждан. А что касается прогулок с повзрослевшими детьми, то еще раз повторю, что здравомыслящий родитель не пойдет гулять с ребенком на поляну "облюбованную" собаководами. Меня вообще удивляют загорающие там люди, как они находят место среди куч, для того, чтобы свои коврики постелить и лечь на них, но это конечно их проблемы.

А живу я здесь со своей семьей с августа 2010 года, здесь у нас родился ребенок, с которым, как Вы понимаете, мы гуляли и гуляем совсем не на этих полянах.
Вы...поаккуратней на поворотах. Агрессия Ваша совершенно не уместна.
Раз уж на то пошло, то и собачникам куда-то надо деваться с их питомцами.
То что Вам приходится смотреть на отдыхающих с шашлыками, то...извините - это Ваша проблема. Не повезло с видом из окон. А что касается детей, то тут Вы правы - у каждого дома по детской площадке и оборудованное спортивное поле. Куда уж еще???
С уважением, Людмила.

Ответить

Вернуться в «Вопросы к ТСЖ - Ответы ТСЖ»

Южное Кучино : информация