Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устройст

Собственно, вопросы к нашему ТСЖ.
Отвечать будет руководитель ТСЖ или его заместитель
Аватара пользователя

Автор темы
combatdhh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:19

Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устройст

Сообщение combatdhh »

Здравствуйте уважаемая администрация ТСЖ "Южное Кучино". У меня к Вам вопрос по ремонту запирающихся устройств и организации пропускного режима силами нашей охраны. Проблема в том, что во всех домах есть консьержи, кроме дома №11. У нас только запирающие устройства. Он не работает в 3 подъезде уже неделю. За последние пол. года весь третий подъезд расписан маркерами, на лестницах грязь от подростков. Они собираются на 12 этаже, пьют пиво, курят. Зассали весь балкон. Я уже устал их гонять. Причём они не с нашего дома, с домов которые расположены за речкой. У меня маленький ребёнок, выйти на балкон нельзя, воняет мочой, табаком и гарью. Когда прекратиться это безобразие. Почему наша охрана, которая ходит пешком не проверяет подъезды (ул. Речная, дом №11, 3 подъезд, 12 этаж). Когда будут работать нормально эти запирающие устройства. Прошу принять действующие меры и дать ответ. Заранее благодарен. Жилец кв. №248.

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение 777 »

Доброе утро. 11 дом это особый дом. В нем нет консьержей. Поэтому порядок в доме должны потдерживать исключительно жители дома. А наводить порядок с подростками только полиция. Когда проводили голосование жители 11 дома отказались иметь охрану путем ежечасного обхода подъездов и получили то что имеют сейчас. остается надеятся только на себя и полицию. ]:->

Аватара пользователя

Автор темы
combatdhh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:19

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение combatdhh »

777 писал(а):Доброе утро. 11 дом это особый дом. В нем нет консьержей. Поэтому порядок в доме должны потдерживать исключительно жители дома. А наводить порядок с подростками только полиция. Когда проводили голосование жители 11 дома отказались иметь охрану путем ежечасного обхода подъездов и получили то что имеют сейчас. остается надеятся только на себя и полицию. ]:->
Это что за бред тут написан. Выполняйте свои обязанности. Отремонтируйте запирающее устройство, наведите порядок в подъезде.

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение 777 »

Я вам писал как житель, а не представитель ТСЖ. Запирающее устройство не работает больше 2 недель. мы как жители должны были подать заявку в эксплуатацию. а так я еще повторюсь 11 дом у нас с вами находится исключительно в наших руках. *BYE*

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение Алёша »

Вот, пожалуйста - налицо последствия отказа от консьержей ("мы не вип-дома" - конец цитаты) и запирающих устройств.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение Eleno4ka »

а как связаны между собой уборка подъездов и охрана??

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Eleno4ka писал(а):а как связаны между собой уборка подъездов и охрана??
Очень просто: если в убранном помещении снова нас**ут, то результаты уборки ну ни разу не будут заметны.
А в открытом, неохраняемом подъезде странные левые личности сс*т регулярно.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение Eleno4ka »

я не об этом хотела спросить. У нас на этаже надо почистить стену у лифта, в нашей диспетчерской до сих пор нет никакой реакции на мою просьбу, я то думала охранники могут уборщицу поторопить

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):я не об этом хотела спросить. У нас на этаже надо почистить стену у лифта, в нашей диспетчерской до сих пор нет никакой реакции на мою просьбу, я то думала охранники могут уборщицу поторопить
Тут надо вообще всем собраться и выгнать нахрен азиатов всех этих дворников и уборщиков, которые не убираются ни черта!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение Eleno4ka »

Алеша, ты думаешь русские будут лучше мыть полы и чистить снег? Вот мне кажется наши на такую работу и за такую з/п вообще работать не пойдут

Ответить

Вернуться в «Вопросы к ТСЖ - Ответы ТСЖ»

Южное Кучино : информация