Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устройст

Собственно, вопросы к нашему ТСЖ.
Отвечать будет руководитель ТСЖ или его заместитель

Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение Хитрый электрик »

combatdhh писал(а):Здравствуйте уважаемая администрация ТСЖ "Южное Кучино". У меня к Вам вопрос по ремонту запирающихся устройств и организации пропускного режима силами нашей охраны. Проблема в том, что во всех домах есть консьержи, кроме дома №11. У нас только запирающие устройства. Он не работает в 3 подъезде уже неделю. За последние пол. года весь третий подъезд расписан маркерами, на лестницах грязь от подростков. Они собираются на 12 этаже, пьют пиво, курят. Зассали весь балкон. Я уже устал их гонять. Причём они не с нашего дома, с домов которые расположены за речкой. У меня маленький ребёнок, выйти на балкон нельзя, воняет мочой, табаком и гарью. Когда прекратиться это безобразие. Почему наша охрана, которая ходит пешком не проверяет подъезды (ул. Речная, дом №11, 3 подъезд, 12 этаж). Когда будут работать нормально эти запирающие устройства. Прошу принять действующие меры и дать ответ. Заранее благодарен. Жилец кв. №248.
Привет, сосед! Беда нашего дома в том, что у нас эвакуационный выход располагается отдельно от лифтовых холлов и подростки тусящие в нем чувствуют себя очень комфортно. Охрана не поможет. Нот 100%, что они не из-за речки: зачем им приходить куда-то за 1 км, когда можно преспокойно тусить у себя в своих подъездах. Это свои или с соседних домов.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение Алёша »

Хитрый электрик писал(а):Нот 100%, что они не из-за речки: зачем им приходить куда-то за 1 км, когда можно преспокойно тусить у себя в своих подъездах. Это свои или с соседних домов.
Да вот как раз из-за речки к нам немало народу ходит потусить всяких возрастов.
Молодняк шарится по подъездам, потому что сейчас прохладно на улице, а у них за речкой в пятиэтажках не потусишь.
И еще из подслушанного телефонного разговора какой-то пьяной тетки на пятачке, где елка сейчас стоит - "аллё, ну ты где?! ну я это... в сквере у новостроек, иди сюда!"
Так что еще как тусовочное место.
Хотя и своих быдланов тоже хватает.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение Хитрый электрик »

Алёша писал(а):
Хитрый электрик писал(а):Нот 100%, что они не из-за речки: зачем им приходить куда-то за 1 км, когда можно преспокойно тусить у себя в своих подъездах. Это свои или с соседних домов.
Да вот как раз из-за речки к нам немало народу ходит потусить всяких возрастов.
Молодняк шарится по подъездам, потому что сейчас прохладно на улице, а у них за речкой в пятиэтажках не потусишь.
Алеша, у вас что детства и юности не было? Приходят к одноклассникам-одноклассницам, которые живут в наших домах, ибо у нас можно и на улочке погулять и в подъезде потусить. Вот и гадят заодно в подъездах, потому что местных детей родители-свиноматки приучили детей срать там где живешь.

Аватара пользователя

Артем-Сергеевич
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:59

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение Артем-Сергеевич »

У нас на этаже уже месяц не убирали. сходил в тсж оставил заявку. мне дали телефон начальницы клинер менеджеров. Когда я ей позвонил, меня просто обкричали мол какого фига я ей звоню. Я мол болею. Я конечно желаю скорейшего выздоровления Ларисе Викторовне. Но со дня звонка пошло уже три дня. А грязь и ныне там. Вот такой беспредел в 7 доме 6 подъезде
Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать...

"Мы русские, мы все одолеем." А.В. Суворов

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение lika »

Вижу уборщицу почти каждый день, иду на работу она метет наш первый этаж *DONT_KNOW* - 7 дом 2 подъезд.
PS Если на каком этаже у нас есть грязь пусть соседи мне сообщат, я ей скажу.

Аватара пользователя

Артем-Сергеевич
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:59

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение Артем-Сергеевич »

Вчера вот убрали.
Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать...

"Мы русские, мы все одолеем." А.В. Суворов

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение прохожая »

lika писал(а):Вижу уборщицу почти каждый день, иду на работу она метет наш первый этаж *DONT_KNOW* - 7 дом 2 подъезд.
PS Если на каком этаже у нас есть грязь пусть соседи мне сообщат, я ей скажу.
Я тоже часто вижу: то подоконники моет, то подметает, то лифт моет. Особенно с нового года часто стала видеть. Раньше практически никого не было.

дом №9
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение прохожая »

11.04.15. подъезд 7, дом №9 не подметали.
тел. 495-223-05-04 - это номер какого-то салона (только что дозвонилась)
Ранее он был указан как номер по которому можно обращаться по поводу уборки подъездов.

P.S. Только что дозвонилась в Эксплуатирующую организацию по тел. 8-495-223-05-93.
Взяли на заметку.
Последний раз редактировалось прохожая 20 апр 2015, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение прохожая »

18.04.15. по графику должны были мыть наш подъезд. Не помыли! И это происходит уже с пол года точно. А последнее время даже подметают 1 раз в мес.
Сегодня опять звонила в Эксплуатирующую организацию. Отреагировали на звонок адекватно.
Поэтому, люди, обращайте внимание на то в каком состоянии находится наше жилище. Наши дома - это НАШИ дома! И места общего пользования в том числе. Не поленитесь проконтролировать и сделать 1 звонок. *GIRL SMILE*
Тем самым мы поможем нашему ТСЖ выполнять качественно свою работу.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Организация уборки подъездов и ремонта запирающихся устр

Сообщение лиса-Алиса »

Сегодня сутра видела уборщицу, и ехала в лифте вместе с её причиндалами для уборки. А на площадке как было грязно так и есть!!!
Я, конечно по мере возможности, и в зависимости от загрязненности нашей площадки протираю там пол, но сколько можно?
Или у нас уборщицы для галочки?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Вопросы к ТСЖ - Ответы ТСЖ»

Южное Кучино : информация