Ветонит ЛР

Частные объявления
Правила форума
При публикации объявления не забывайте оставлять свои контактные данные для обратной связи. Приятного дня.
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Ветонит ЛР

Сообщение Мэйн Кун »

Eleno4ka, а кто вам ремонт делает? Вы что-то по форуму то одно ищите, то другое... Вам ремонтники сразу не могут сказать, сколько чего купить, что б все разом привезти и пусть делают.

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Ветонит ЛР

Сообщение Eleno4ka »

Мэйн Кун писал(а):Eleno4ka, а кто вам ремонт делает? Вы что-то по форуму то одно ищите, то другое... Вам ремонтники сразу не могут сказать, сколько чего купить, что б все разом привезти и пусть делают.
в том то и дело что ремонт своими силами. Я в этом плане совсем совсем новичок, а родители все знают но где и как лучше купить в Москве не знают. Вот и прошу советов у бывалых.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Ветонит ЛР

Сообщение Ярослава »

Правильно, соседка, спрашивайте. Многие уже на финише ремонта. Мир не без добрых людей.
Спросить не стыдно, а не знать и не спросить неправильно :-)

Аватара пользователя

regir
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 18:29

Re: Ветонит ЛР

Сообщение regir »

Eleno4ka писал(а):
Мэйн Кун писал(а):Eleno4ka, а кто вам ремонт делает? Вы что-то по форуму то одно ищите, то другое... Вам ремонтники сразу не могут сказать, сколько чего купить, что б все разом привезти и пусть делают.
в том то и дело что ремонт своими силами. Я в этом плане совсем совсем новичок, а родители все знают но где и как лучше купить в Москве не знают. Вот и прошу советов у бывалых.
вы на машине не ездите чтоли? перезжаете и перевозите все на электричке? По носовихе за реутовом есть большой строительный рынок. вот зарулили б туда и там все спросили.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Ветонит ЛР

Сообщение structural »

да боже ж ты мой! regir!
тут новый человек, с новыми вопросами. накинулись, балин.
я вот предыдущую хату без машины ремонтировал, тоже искал и спрашивал. и никто не нашел это смешным.
ПыСы:
у меня такое чувство что я слово ветонит изначально написала правильно
пардон. но именно так и было написано,
просто мне это показалось забавным :-)

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Ветонит ЛР

Сообщение VladimirL »

structural писал(а):да боже ж ты мой! regir!
тут новый человек, с новыми вопросами. накинулись, балин.
я вот предыдущую хату без машины ремонтировал, тоже искал и спрашивал. и никто не нашел это смешным.
ПыСы:
у меня такое чувство что я слово ветонит изначально написала правильно
пардон. но именно так и было написано,
просто мне это показалось забавным :-)
Встряну тоже :-)
Изначально Елено4ка ставит вопрос неправильно, поэтому такая реакция у читающих. Понятное дело что Ветонит продается не в аптеке и не в кулинарии.
Спросить- где тут нормальный строительный рынок, было бы логичнее. А по делу- на нашем кучинском рынке можно купить практически всё, заказать доставку и подъем на этаж. Цены довольно приемлимые, ниже чем на Владимирском тракте и Никольском.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Ветонит ЛР

Сообщение structural »

ну это проблема любого новичка, неправильно ставить вопросы ;-)
а задача бывалых, помочь и направить *THUMBS UP*

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Ветонит ЛР

Сообщение Eleno4ka »

structural писал(а):ну это проблема любого новичка, неправильно ставить вопросы ;-)
а задача бывалых, помочь и направить *THUMBS UP*
спасибо "structural" за моральную поддержку. Да, ремонт делаю первый раз - может и "коряво выражаюсь" сорри :-[ . Но я не строитель чтоб во всем разбираться


dmv
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:53

Re: Ветонит ЛР

Сообщение dmv »

На рынке в Пуршево цены дешевле ,еще дешевле в http://m-delivery.ru/" target="_blank находятся в 10 минутах от нас доставка всего 500 рублей цены низкие
находятся за микрорайоном павлино 10 минут на машине Многие продавцы с рынка Пуршево берут у них оптом
Пуршево ехать от станции железнодорожная на юг 5-6 км

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Ветонит ЛР

Сообщение Eleno4ka »

dmv писал(а):На рынке в Пуршево цены дешевле ,еще дешевле в http://m-delivery.ru/" target="_blank находятся в 10 минутах от нас доставка всего 500 рублей цены низкие
находятся за микрорайоном павлино 10 минут на машине Многие продавцы с рынка Пуршево берут у них оптом
Пуршево ехать от станции железнодорожная на юг 5-6 км
спасибо за совет, купили у нас в кучино на рынке немного материалов, но нам еще кучу всего надо - лишняя экономия не помешает;)

Ответить

Вернуться в «Куплю»

Южное Кучино : информация