Куплю компьютерную технику \ Помогу по IT вопросам

Частные объявления
Правила форума
При публикации объявления не забывайте оставлять свои контактные данные для обратной связи. Приятного дня.

Автор темы
dReaMk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 11:26
Дом: 7

Куплю компьютерную технику \ Помогу по IT вопросам

Сообщение dReaMk »

Куплю Вашу компьютерную технику. Интересуют мониторы, системные блоки, как в сборе, так и по частям (материнские платы, процессоры, оперативная память, жесткие диски, блоки питания).
По-соседски помогу собрать ПК любой конфигурации для Вас и ваших детей, начиная от совсем дешевых простых ПК (из хороших и проверенных лично б\у комплектующих) до самых современных игровых компьютеров. Подберу конфигурацию под Ваши задачи и финансы.
Также, могу оказать услуги по своему основному профилю – системное администрирование для Вашего бизнеса. Сюда может входить:
- Поддержка IT-инфраструктуры офисов 24\7
- Настройка и поддержка серверов (Windows\Linux)
- Открытие новых офисов, торговых площадок и тд.
- Настройка телефонии, 1С и тд.
- Создание сайтов для компаний.
…В общем все что связано с IT.

Звоните, в любом случае постараюсь помочь. :-)

8-925-ноль27-78-63 Максим


zeracool
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:22

Re: Куплю компьютерную технику \ Помогу по IT вопросам

Сообщение zeracool »

добрый день есть ноутбук hp 250 g2 на i3...в идеальном состоянии...интересует вас? если да то какая цена?


Автор темы
dReaMk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 11:26
Дом: 7

Re: Куплю компьютерную технику \ Помогу по IT вопросам

Сообщение dReaMk »

К сожалению нет. Интересуют только стационарные компьютеры


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Куплю компьютерную технику \ Помогу по IT вопросам

Сообщение Leo »

Ты как-то неохотно отвечаешь на сообщения. Не троллинг ли это?


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Куплю компьютерную технику \ Помогу по IT вопросам

Сообщение Leo »

Короче, какой то подозрительный персонаж.
Во-первых, не отвечает вообще, берет трубки по настроению, во-вторых, я ему хотел продать системный блок, о цене и дате договорились, наступает этот день персонаж пропал куда-то. Ну если не устраивает что-то, так и скажи, а то детский сад на выезде.

Делаю вывод что во всех перечисленных делах так же может кинуть.


niko79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 12:14
Дом: 9

Re: Куплю компьютерную технику \ Помогу по IT вопросам

Сообщение niko79 »

Автор объявления Максим- реальный, но очень занятой парень, нужно с ним постоянно созваниваться и вести его. Мне повезло у меня он купил. Цены дает более менее нормальные.


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Куплю компьютерную технику \ Помогу по IT вопросам

Сообщение Leo »

niko79 писал(а):Автор объявления Максим- реальный, но очень занятой парень, нужно с ним постоянно созваниваться и вести его. Мне повезло у меня он купил. Цены дает более менее нормальные.
Какой бы занятой человек не был, игнорировать звонки и сообщения после того как договорились о встрече это не профессионально.
Последний раз редактировалось Leo 29 июн 2016, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Куплю компьютерную технику \ Помогу по IT вопросам

Сообщение прохожая »

niko79 писал(а):Автор объявления Максим- реальный, но очень занятой парень, нужно с ним постоянно созваниваться и вести его. Мне повезло у меня он купил. Цены дает более менее нормальные.
О, Боже!!! Какой РЕАЛЬНЫЙ!!! Какой ЗАНЯТОЙ!!! В наше ненормальное время такие отговорки даже слышать смешно...))))
Если такой занятой, то сиди занимайся своими делами. Не надо давать рекламу на форумах... *GIRL SMILE*

P.S. Наш форум не настолько активен, чтобы доставали звонками. 8-)
С уважением, Людмила.


niko79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 12:14
Дом: 9

Re: Куплю компьютерную технику \ Помогу по IT вопросам

Сообщение niko79 »

прохожая писал(а):
niko79 писал(а):Автор объявления Максим- реальный, но очень занятой парень, нужно с ним постоянно созваниваться и вести его. Мне повезло у меня он купил. Цены дает более менее нормальные.
О, Боже!!! Какой РЕАЛЬНЫЙ!!! Какой ЗАНЯТОЙ!!! В наше ненормальное время такие отговорки даже слышать смешно...))))
Если такой занятой, то сиди занимайся своими делами. Не надо давать рекламу на форумах... *GIRL SMILE*

P.S. Наш форум не настолько активен, чтобы доставали звонками. 8-)
У меня с ним сотрудничество получилось. А советы все мастера давать. С себя начинайте! :-D

Аватара пользователя

Bager
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:42
Улица: ул. Речная д. 9

Re: Куплю компьютерную технику \ Помогу по IT вопросам

Сообщение Bager »

А для чего? Ремонт?

Ответить

Вернуться в «Куплю»

Южное Кучино : информация