ремонт меховых изделий

Полезные адреса и телефоны
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

ремонт меховых изделий

Сообщение Eleno4ka »

девочки, нужна ваша помощь. Мама подпортила мою любимую шубку *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY*
Нет ли у нас в районе ремонта меховых изделий????
что случилось сама не видела, поэтому сложно оценить масштаб бедствия, но по голосу в телефоне понимаю что она расстроена(((
Сказала что шкурка немного съежилась *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY*

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ремонт меховых изделий

Сообщение lika »

вот и мне нужен небольшой обгрэйд шубы. Будем на пару искать Еленочка. А ты почитай в инете советы, можете своими силами получится поправить, если просто в одном месте съежилась. Хотяяя нет, я б не рискнула эксперементировать если шуба новая и дорогая.

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: ремонт меховых изделий

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):вот и мне нужен небольшой обгрэйд шубы. Будем на пару искать Еленочка. А ты почитай в инете советы, можете своими силами получится поправить, если просто в одном месте съежилась. Хотяяя нет, я б не рискнула эксперементировать если шуба новая и дорогая.
своими силами, мама пару часов назад попробовала *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* так что с мехом шутки плохи( Расстроилась очень *GIRL CRAY*
если что найду - отпишусь сразу!

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: ремонт меховых изделий

Сообщение Eleno4ka »

починили мою любимую шубку, теперь как новая))) *GIRL BLUM* Ателье находится по адресу ул.Покровка, д. 11 (от Курского минут 15 пешком).
Тел. мастера 8 967 045 07 46 Ольга Дмитриевна. Делают качественно, быстро и по цене дешевле, чем ателье Марианна (тоже рядом с моей работой).

Ответить

Вернуться в «Телефоны и адреса»

Южное Кучино : информация