Отпуск, море, отдых ....

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение lika »

Андрей7 писал(а):где лучше во въетнаме отдыхать, кроме фокуока, подскажите?
В Ньячанге ..Были там кучинской большой компанией в том году в феврале на китайский Новый год, сами организовывали отдых, сначала Хошимин (Сайгон ранее) на 3 дня, потом Ньячанг 10 дней, и далее на острове необитаемом аля, названия острова не вспомню сейчас, на 3 дня..Прикольная программа получилась. Мегаполис, далее курортное место, и релакс природа без цивилизации, ну и экскурсии периодически. Мангровые леса и Меконг в Хошимине, на острова всякие с зверями и остров Винперл из Ньячанга. Винперл обязательно посетите.
Фотка Ньячанга, что под руку наспех попались... во Вьетнаме прикольно. Но, в Ньячанге дороже чем в других местах. чем например на Фантьете но и намного лучше..Попозже еще поищу фотки. Не успеваю после путешествий разобрать фотки..столько их..
Вложения
IMG_0378.JPG
IMG_0775.JPG
IMG_0898.JPG
IMG_1173.JPG
IMG_1189.JPG
IMG_1699.JPG
IMG_1770.JPG
IMG_2070.JPG
IMG_0065.JPG
IMG_0961.JPG

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Анастасия »

Крокодил зачОтный)!
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение lika »

:-) Кормежка крокодилов, но ощущение находясь в клетушке посреди реки было что еще чуть чуть и обед их это мы. Ты то в Камбоджу от нас умотала из Хошимина, а меня чуть не сожрали.

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Андрей7 »

спасибо большое за инфу, а на Фантьете что интересного, море есть чистое или лучше на начанг все таки?

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение lika »

Андрей7 писал(а):спасибо большое за инфу, а на Фантьете что интересного, море есть чистое или лучше на начанг все таки?
Мое мнение из прочитанного о Фантьет еще до поездки во Вьетнам, что это отдых для тех кто хочет уединиться и для пенсии. Но я там не была. Наш один знакомый с которым мы познакомились в Хошимине тогда уехал туда к друзьям но через 3 дня приехал к нам в Ньячанг и сказал что делать там нечего. Смотря что хотите от отдыха..Если от людей и цивилизации подальше и просто море то есть острова с бунгало, а в Ньячанг все таки оптимально и тусовка для всех есть..и на берегу посидеть тихой компанией можно ночью без народа. От баров и дискотек пляжных до поездок всяких экскурсионных на полдня, и в самом Ньячанге можно пошляться. И Винперл рядом где детям за счастье, купили единый билет и наслаждайся весь день: океанариум шикарный, аквапарк что взрослым страшно, море тихое, красиво ..лично мне очень там понравилось, одна поездка на фуникулере над морем чего стоило..мы правда зависли, ток отключили. Но я советую сделать как мы, сначала Хошимин с Меконгом и мангровыми лесами (у нас были индивидуальные экскурсии) а потом на море. С учетом как трясет сейчас турбизнес лучше ехать самостоятельно, купили билеты, забронили отель например на букинге, договорились о трансфере с отелем. Экскурсии купить не проблема как от отеля так и в турбутиках, мы правда из дома договаривались сразу т.к. китайский новый год все отдыхали..Могу посоветовать не плохой 3 или 4 х звездочный отель с завтраком, в центре Ньячанга через дорогу от моря. Все отели там почти кроме парочки дорогих на окраине не на первой линии а через дорогу. Полный пансион там не нужен, еда не дорогая, никто не отравился и ни у кого не было проблем с желудком. Сейчас скорей всего волн нет, но тогда в феврале были.

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Андрей7 »

спс, остановимся тогда на начанге, токо в свете последних событий, туроператором мало доверяю, может туда лучше своим ходом? на месте все легко бронируется, как в тае? в начанг есть прямые рейсы?

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение lika »

Андрей7 писал(а):спс, остановимся тогда на начанге, токо в свете последних событий, туроператором мало доверяю, может туда лучше своим ходом? на месте все легко бронируется, как в тае? в начанг есть прямые рейсы?
Прямые рейсы есть http://search.aviasales.ru/MOW0109NHA14091
а отель лучше забронировать из Москвы, спокойно, выбор хоть будет, в ценах разберетесь, отзывы прочитаете, на букингком например. На месте тоже не проблема, но с учетом что вы все промониторили, и знаете в какие отели идти. Они там рядом. Я не очень люблю с чемоданами с дороги что то искать, перелет все таки не маленький, да и трансфер с отеля встречает. Дешевле все равно не будет на месте. Вы посмотрите и самостоятельно и через турфирму например что дешевле, раз вы не планируете скакать как мы по городам. Страховку самому оформить тоже не проблема.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение прохожая »

Прямо по каждой стране нужно создать отдельную тему. Это ж целая турэнциклопедия получится с фотоотчетами. Я вот всё пока никак не выберусь никуда, но как только....за советами к кучинцами буду обращаться. *GIRL SMILE*
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Алёша »

Гонконг
Изображение
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Анастасия »

Ребята,
Латинская Америка в очередной раз подтверждает, что это просто "вау!"
Рекомендую Боливию - уан лав! Обязателен трип на джипах по национальному парку в Патоси.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация