я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

scaut911
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 15:17

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение scaut911 »

f_c36af58309c2984bd9c9acb971024.jpg
f_c36af58309c2984bd9c9acb971024.jpg (161.95 КБ) 8360 просмотров
f_c36af58309c2984bd9c9acb971024.jpg
f_c36af58309c2984bd9c9acb971024.jpg (161.95 КБ) 8360 просмотров
Те деньги, что мы каждый месяц платим за какой то там ремонт и содержание,могли бы уже пустить в нужное русло,купить(не знаю точного названия) накладки на газон и было бы всем счастье,хоть какое то.А так уже задолбали такие парковщики умные!!
Мне еще не понять тех кто курит и при этом выкидывает свой бычок прямо на улице,на дороге.У него сука мусорка в трех шагах да к тому же по ходу его движения,но он выкинет его лучше прям на дорожку пешеходную. ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Ирина83 »

scaut911 писал(а):Те деньги, что мы каждый месяц платим за какой то там ремонт и содержание,могли бы уже пустить в нужное русло,купить(не знаю точного названия) накладки на газон и было бы всем счастье,хоть какое то.А так уже задолбали такие парковщики умные!!
Мне еще не понять тех кто курит и при этом выкидывает свой бычок прямо на улице,на дороге.У него сука мусорка в трех шагах да к тому же по ходу его движения,но он выкинет его лучше прям на дорожку пешеходную.
Чему удивляться, если люди бычки и мусор с окон выбрасывают, а если им сделаешь замечание, орут, что им с...рать, что делают, что хотят ((( куда катится мир

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Alex1974 »

Ирина83 писал(а):...
Чему удивляться, если люди бычки и мусор с окон выбрасывают, а если им сделаешь замечание, орут, что им с...рать, что делают, что хотят ((( куда катится мир
Даже если сделать замечание - всё без толку.
Вон я выкладывал 10.12.2015 фотку, как машина Градлифта (что захватили колясочную у жителей 7 подъезда 9 дома) на газоне паркуется.

Изображение

И что...?
Кто надо - видел, только похихикали.
А эти теперь так каждый день машину ставят.
Вон сейчас (13.12.2015 в 22.45) их тачка опять весь газон вспахала и стоит там (хотя у котельной есть свободные места, им просто 20 метров пройти лень).
Вот так работают нанятые службы Управляющей Компании "Домсервис-Балашиха"
Сами газон портят, а потом на наши с Вами деньги чинят... (мы же платим за обслуживание этих газонов)
И это показатель - как работники УК и эксплуатирующих организаций района относятся к общему имуществу жителей (чем являются газоны и колясочные), а также к мнению самих жителей, и самим этим жителям вообще.
Ставили они свои машины туда, и будут ставить...
Сидели они в колясочных бесплатно, и будут сидеть дальше (какие бы там жители хотелки не высказывали...)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение webgood »

этому м*даку похрен на елочку напротив 15го дома
Вложения
2016-03-27 21.35.22.jpg

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

webgood писал(а):этому м*даку похрен на елочку напротив 15го дома
Да там вообще все молодцы
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение прохожая »

а фотку эту можно на сайт ГИБДД отправить?
Есть у нас там электронная приемная "Народный контроль"? :-D
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

@Irina@
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 10:08

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение @Irina@ »

Уважаемые автовладельцы, доколе будете парковаться, занимая колясочные сьезды??????? В наших домах есть инвалиды-колясочники, мамочек с колясками-тьма. Я сама бывает паркуюсь на тротуаре, но никогда не перекрывала проход и сьезд. Дажу у меня уже нервы на пределе. Скоро и я начну отправлять в ГАИ фото с номерами ваших машин, если ничего не измениться. Давайте начинать уважать друг друга и думать об окружающих. Всем жить станет легче

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение tigrinna »

Алёша писал(а):
webgood писал(а):этому м*даку похрен на елочку напротив 15го дома
Да там вообще все молодцы

Алексей,привет)))) да ладно тебе))) у нас все на районе молодцы)))
Кто эту елочку сажал,потом сам чуть и не снёс))))
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение tigrinna »

@Irina@ писал(а):Уважаемые автовладельцы, доколе будете парковаться, занимая колясочные сьезды??????? В наших домах есть инвалиды-колясочники, мамочек с колясками-тьма. Я сама бывает паркуюсь на тротуаре, но никогда не перекрывала проход и сьезд. Дажу у меня уже нервы на пределе. Скоро и я начну отправлять в ГАИ фото с номерами ваших машин, если ничего не измениться. Давайте начинать уважать друг друга и думать об окружающих. Всем жить станет легче

Много с Керамики паркуются у нас(((
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

tigrinna писал(а):
@Irina@ писал(а):Уважаемые автовладельцы, доколе будете парковаться, занимая колясочные сьезды??????? В наших домах есть инвалиды-колясочники, мамочек с колясками-тьма. Я сама бывает паркуюсь на тротуаре, но никогда не перекрывала проход и сьезд. Дажу у меня уже нервы на пределе. Скоро и я начну отправлять в ГАИ фото с номерами ваших машин, если ничего не измениться. Давайте начинать уважать друг друга и думать об окружающих. Всем жить станет легче

Много с Керамики паркуются у нас(((
Зато как против шлагбаума кто-то выступал ;)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация