я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Мэйн Кун »

Говорили в Ногинский р-н. В следующий раз, если паркуетесь типа как такси, хотя бы одним колесом наедьте на газон, тогда вас не эвакуируют).

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение прохожая »

Я уже нашла и забрала. А когда возвращалась, то обратила внимание, что эвакуаторщик в 22 ч уже приехал на ночевку к нашим домам. Встал в районе 15-го дома и пасёт потихонечку ситуацию. Народ только закроет глаза и забудется в спокойном сне....да не тут то было! :-D
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Alex1974 »

Хотелось бы обратить внимание жителей 7 и 9 дома на неадекватного молодого водителя лет 25-26 автомобиля Фольксваген Поло (седан) гос. номер Е687ХЕ77.
Посмотрите внимательно пару минут на видеозаписи - что вытворяет этот водитель (портит колеса чужих автомобилей на парковке), из-за того, что ему пришлось сдать назад, чтобы выехать с парковочного места.

Изображение

Человек умышленно портит колесо водителю-женщине (в данном случае он его сдул... и сдул не до конца с 2А до 0.15А).
Это существенно, если сдувать колесо в "воспитательных" целях, то сдувал бы до конца, чтобы видно было сразу владельцу.
А так - этот человек умышленно провоцирует аварийную ситуацию для водителя, которому он портит колесо... тем более водителю-женщине.
Машина (которой он портит колесо) ему на самом деле не мешала вообще, раз он выехал уже...
На мой взгляд, выехать ему в один заход мешали другие две машины (а еще больше его болезненное самомнение), хотя и они ему не мешали реально, так как он выехал в два захода без проблем... а потом пошел портить чужую машину на парковке.

Если Вам довелось вдруг поставить машину рядом с этим Фольксваген Поло гос. номер Е687ХЕ77 - будьте бдительны, прежде чем ехать куда-либо! Обязательно проверьте, не спустил ли этот водитель Вам колеса, красуясь перед своей девушкой, не порезал ли их, не отвернул ли гайки! Не причинил ли водитель данного автомобиля иной опасный вред Вашему автомобилю... Водитель данного Фольксваген Поло (госномер Е687ХЕ77) считает, что он имеет право так делать, если вдруг он посчитает, что ему было недостаточно комфортно выезжать и пришлось сделать лишнее движение рулем! Мало того, он еще считает, что имеет право после этого всех учить и делать замечания соседям, грозя испортить колёса повторно, если там вдруг припаркуются еще раз (при этом сам этот водитель паркуется в большинстве случаев на пешеходном тротуаре практически каждый день,

Изображение

и заявляет, что ему плевать...,и что сам он (по его мнению) никому не мешает, а мешают все кроме него! Разговор при этом он начинает первым, делая замечания по поводу того, кто где и как паркуется, хотя с ним это поначалу никто обсуждать не собирался вообще... так как и так все заметили что, когда и как он сделал... и к каким последствиям это могло привести....
Однако другие жители района должны (по его мнению) внимательнее относиться к тому, чтобы ему комфортно было выезжать, не делая дополнительных движений рулём своего Фольксвагена поло-седан... И не дай бог ему при этом придется сдать назад.
Тогда колёса всех запаркованных рядом автомобилей обречены... (см. видео).

Аватара пользователя

scaut911
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 15:17

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение scaut911 »

Ну,что сказать.Редкостный :-| Будем знать героев в лицо.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Gonzil »

scaut911 писал(а):Ну,что сказать.Редкостный :-| Будем знать героев в лицо.
Я бы сказал - редкостный дебил :-D Да ещё и ездить не умеет *ROFL*
Изображение

Аватара пользователя

scaut911
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 15:17

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение scaut911 »

Ну на счет ездить эт ладно,можно к этому не придираться. Но то,что он делает дальше,эт не хорошо.К тому же при чем тут машина стоящая впереди него.Она его не подпирала.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Alex1974 »

Gonzil писал(а):...Да ещё и ездить не умеет *ROFL*
Это точно подмечено. Человек крутит руль не вовремя (раньше, чем надо он вывернул руль обратно, ему надо было подъехать ближе к тротуару с вывернутым влево рулём, и ближе к тротуару начинать крутить руль обратно вправо...).
scaut911 писал(а):... Но то,что он делает дальше,это не хорошо...
Я уже писал выше, что если данный водитель решил по каким-то причинам спускать колёса, то спускать колесо надо было ПОЛНОСТЬЮ (чтобы второй водитель это сразу заметил и понял "воспитательный посыл"..., хотя тот, кому он пошел сдувать колесо - вообще в его неудобствах в данном случае не виноват).

Тут серьёзнее ситуация.
Человек не просто сдувает колесо (до конца), а он реально гадит.
Он колесо подсдул (не до конца) таким образом, чтобы визуально это второй водитель не заметил сразу.
А заметил бы это водитель на дороге (возможно на трассе) на большой скорости, когда машину в сторону бы тянуть стало... Или повело бы и могла произойти вообще авария (машина-то не из легких...полная масса более двух тонн, снаряженная масса полторы тонны)
Или когда резину бы сожрало через пару километров (колесо на помойку вместе с диском литым - прямой материальный ущерб!)
В таких случаях водитель обычно думает, что это случайность - наехал на гвоздь или стекло, например... А не стал бы увязывать плотную парковку во дворе с испорченным в дороге колесом.
То есть, человек хотел именно не воспитывать, а учинить диверсию, т.е. причинить материальный или физический вред этому водителю, да так, чтобы он - водитель, не увязал это с парковкой во дворе, а думал, что это "случайность"! Не сдуть - а подсдуть... не перерезать провод - а подрезать его, чтобы само лопнуло... потом...
Так себя ведут гниды!

И еще больше возмущает то, что он это делал не один! С ним же была ДЕВУШКА! И она ему ничего не сказала, не попыталась остановить - то есть тут у нас живет целое семейство, которое считает, что вести себя таким образом - это правильно и нормально!

И еще поражает скорость, с какой он это решает делать и делает! Никаких сомнений или раздумий! Видно, что делает он это не в первый раз! Знает, где у него лежит предмет, которым он сдувает так уверенно чужое колесо! Явно не в первый раз это делает человек, уж больно уверенно. Видимо, у нас во дворе тут не одна машина уже подверглась его "воспитанию"...
Короче, соседи, еще раз - будьте бдительны! Проверяйте свое транспортное средство после ночи парковки в нашем дворе!


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Хитрый электрик »

Ну возьми кирпич скинь на его машину, чего ныть то

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Alex1974 »

Хитрый электрик писал(а):Ну возьми кирпич скинь на его машину, чего ныть то
Никто не ноет, и кирпич – это не метод… тут же не джунгли все-таки.
Проблема в том, что человек этот через 2 недели после инцидента САМ, увидев водителя данной машины, начал с ней диалог о том, что она якобы всем тут мешает, паркуясь в этом месте. А на замечание, что знают, что он с колесом сделал и даже видели, когда и как это происходило… - человек лишь ухмыльнулся…
На возражение, что тут всегда машины стоят так, уже много лет, и все как-то разъезжаются, не портя чужие машины, и что его не запирал никто …. - человек очень так спокойно отреагировал, что будет и дальше так делать, так как считает, что он прав, а все остальные - нет!
То есть – сдувать колеса, портить чужие машины… - это то, что намерен делать этот водитель.
То есть он, по сути, собирается подстраивать аварийные ситуации людям и дальше, так как считает, что он прав и это справедливо (с его точки зрения). Удивительно, но этот водитель действительно убежден, что в данной ситуации он сделал ВСЕ ПРАВИЛЬНО! И перешел даже на угрозы, что пойдет и прям сейчас еще раз это сделает… и переставит свою машину так, что запрет всех и вообще никто не выйдет из запаркованных машин рядом с УК….
Это какая-то клиника (ИМХО).
Человек агрессивен (не в общении, но в своих действиях). Идти при малейшем раздражении тут же кому-то портить колёса – это не нормально (ИМХО).

Вот именно поэтому мы и выложили это видео, и предложили это обсудить. Это же форум? У нас в районе тяжелая ситуация с парковкой… работают эвакуаторы регулярно… мест на всех нет – все стоят плотненько… Но вот есть помимо всех этих проблем еще и этот «мститель» со своим видением… - что есть «хорошо припарковался», а за что надо подстраивать подлянку соседям….
И о таком люди должны знать!
Вот есть у нас тут такая парочка молодая.

И люди эти уверены, что именно так и надо себя вести в 6.15 утра, в приступе необъяснимой логически агрессии к автомобилям соседей по ЖК "Южное Кучино 1"…


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Хитрый электрик »

Ну тогда можно попробовать пожаловаться участковому

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация