я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Alex1974 »

Хитрый электрик писал(а):Ну тогда можно попробовать пожаловаться участковому

Так и сделано.
Ему сразу сказали, что напишут по поводу его хулиганских действий, когда он привязался с поучениями по поводу кто, как, и где должен парковаться... (человек на это ответил, что "ему плевать, и что пишите, куда хотите...")
Писанины правда теперь при обращении в полицию... жуть.
И максимум что грозит - копеечный штраф.
Но не в деньгах дело...

К людям цепляться не надо с поучениями (которые старше тебя почти в два раза), когда сам виноват...

Кстати, борец этот за удобную для себя парковку - осуществил свои "пожелания" (что всех запрёт, кто ему "мешает").
Паркуется теперь вот так... (запирая сразу ТРИ машины).
То есть, если этим трём владельцам автомашин надо будет выезжать ночью, то это сделать будет невозможно, не найдя владельца этого "Поло-седан"...
Хотя водитель мог бы и не запирать их в данном случае, если бы запарковался чуть левее, сдав назад параллельно закруглению тротуара к дверям колясочной (второму сквозному выходу из подъезда).
Но нет...
Мешают же во дворе ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, но не он сам...


Изображение

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Gonzil »

Мне кажется, если он так и дальше себя вести будет - окажется с порезанной резиной и кирпичом в лобовом.
Был тут один - очень любил парковаться прямо возле подъезда №3, рядом с лавочкой, при наличии свободных мест на парковке. Тоже молодой товарищ, но на Джетте. Предупредил его, что у меня из окон иногда горшки с цветами падают. *PARDON*
Перестал парковаться...
Изображение


Лакшми
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:02
Дом: 7

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Лакшми »

Доброе утро. Ищем очевидцев аварии возле дома Речная 5. Напротив салона красота припаркована шевроле круз темного цвета.23 января задели нашу машину и конкректно поцарапали две двери. *GIRL CRAY* С место аварии виновник скрылся!!! Помогите найти виновника пожалуйста. Может у кого камеры зафиксировали эту аварию.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация