Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Alex1974 »

А что такое происходило в это воскресенье ближе к вечеру (8 10 2017)... в промежуток где-то между 18-19 вечера рядом платной автостоянкой и автоматом по продаже питьевой воды у 9 дома ?
Там стояли три машины полиции с включенными мигалками и карета Скорой Помощи... (иллюминация была от их маячков проблесковых... как в новогоднюю ночь, и разъехались они оттуда только часа через два)

Что случилось?

Аватара пользователя

scaut911
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 15:17

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение scaut911 »

Не видел ничего как то.Даже странно.
В 9 доме 2 подъезд недавно тоже движение какое то происходило.Сотрудники полиции,кто то в штатском,ходили туда сюда.При чем приехали они не на служебных авто.Ну то есть без мигалок и прочего.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Alex1974 »

scaut911 писал(а):Не видел ничего как то.Даже странно.
В 9 доме 2 подъезд недавно тоже движение какое то происходило.Сотрудники полиции,кто то в штатском,ходили туда сюда...
По сплетням... рассказывают нечто ужасное (даже озвучивать не хочу..., вдруг это ложью окажется... но если это так, как говорят..., то просто волосы дыбом встают...)
Там действительно что-то происходило (было много полиции).
Вот только интересно - что именно...
Знает кто-нибудь достоверно - что произошло там?

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение VladimirL »

Alex1974 писал(а):
scaut911 писал(а):Не видел ничего как то.Даже странно.
В 9 доме 2 подъезд недавно тоже движение какое то происходило.Сотрудники полиции,кто то в штатском,ходили туда сюда...
По сплетням... рассказывают нечто ужасное (даже озвучивать не хочу..., вдруг это ложью окажется... но если это так, как говорят..., то просто волосы дыбом встают...)
Там действительно что-то происходило (было много полиции).
Вот только интересно - что именно...
Знает кто-нибудь достоверно - что произошло там?
"Иногда лучше жевать, чем говорить"

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Alex1974 »

VladimirL писал(а): "Иногда лучше жевать, чем говорить"
То есть, Вы тоже слышали...

Моё мнение иное на этот счет.
Про такое (если это правда) жители района должны знать (так как законодательство у нас сделано таким образом, что наказание за это никто не понесёт в данном случае).
А жить всё равно рядом предстоит...

Если люди предупреждены - значит вооружены.
А незнание в этом случае - зло для окружающих (это лично моё мнение).

Я сам достоверно не знаю (я только машины полиции видел и Скорую издали) и сплетни потом слушал одинаковые от трёх разных людей.
Поэтому и спросил тут...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

Alex1974 писал(а): То есть, Вы тоже слышали...

Моё мнение иное на этот счет.
Про такое (если это правда) жители района должны знать (так как законодательство у нас сделано таким образом, что наказание за это никто не понесёт в данном случае).
А жить всё равно рядом предстоит...

Если люди предупреждены - значит вооружены.
А незнание в этом случае - зло для окружающих (это лично моё мнение).

Я сам достоверно не знаю (я только машины полиции видел и Скорую издали) и сплетни потом слушал одинаковые от трёх разных людей.
Поэтому и спросил тут...
так расскажите что слышали, чтобы все были вооружены @=

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Alex1974 »

Eleno4ka писал(а): так расскажите что слышали...
Eleno4ka
Я на 99.9% уверен, Eleno4ka , что Вы и сами бы не написали ПЕРВОЙ про это... (подумав минуту хотя бы...)
Проблема, мягко так сказать..., не просто деликатная, а =-O шокирующе =-O ...деликатная.... (если вдуматься в подробности и числo участников)

Я сам в ступор впал секунд на 15, не мог поверить..., когда мне сказали... подумал, что врут, и что не могли человекообразные млекопитающие тут так озвереть от избытка сероводорода и отравления газами свалочными...,
но мне еще раз сказали потом другие люди...
Я до сих пор не могу в это поверить... (поэтому и не пишу подробности услышанного в сплетнях...)

Очень хочу верить, что это просто сплетни, а не правда...
Если СМИ разместят подтверждение услышанного (в чем я очень сомневаюсь... так как Балашиха тогда окончательно будет названа "осью зла"), то размещу конечно ссылки.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Там что людоедов накрыли? Но вы пишите что наказание не понесут, тогда значит вряд ли они людей ели, скорее трахали... Свингеры спалились?)
Сказали А, говорите и Б. Что вы тити мнете?!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

Мэйн Кун писал(а):Там что людоедов накрыли? Но вы пишите что наказание не понесут, тогда значит вряд ли они людей ели, скорее трахали... Свингеры спалились?)
Сказали А, говорите и Б. Что вы тити мнете?!
поддерживаю!!
И кстати, первая мысль, тоже была про людоедов, "нагнал" жути и таинственности Alex, рассказывайте сплетни района)

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Alex1974 »

Мэйн Кун писал(а):... Свингеры спалились?)
Сказали А, говорите и Б. Что вы тити мнете?!
Я не могу писать то, что не знаю достоверно (что не могу доказать).
Сплетни - это не доказательство (Вы их и сами можете пойти узнать...)
Вполне возможно, что события из сплетен и это сборище машин полиции и Скорой- вообще не взаимосвязаны.
Я поэтому и задал вот этот вопрос (может, кто-то знает более точно).
Alex1974 писал(а):А что такое происходило в это воскресенье ближе к вечеру (8 10 2017)... в промежуток где-то между 18-19 вечера рядом платной автостоянкой и автоматом по продаже питьевой воды у 9 дома ?
Там стояли три машины полиции с включенными мигалками и карета Скорой Помощи... (иллюминация была от их маячков проблесковых... как в новогоднюю ночь, и разъехались они оттуда только часа через два)

Что случилось?
Как я вижу, никто ответить на этот вопрос не может.
Жаль...
Могу уточнить, что разъехались автомобили Скорой Помощи и полиции оттуда в 19.28, часть мимо 9 дома, часть мимо 7 дома (до этого вся эта мигающая автокавалькада машин стояли внизу у реки, рядом с автоматом по продаже воды).

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация