Простая компьютерная помощь.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Простая компьютерная помощь.

Сообщение Gonzil »

Eleno4ka писал(а):Возможно ли восстановить на карте памяти "поломанные" файлы (фотки)? Очень надо.... *GIRL CRAY*
Да, возможно... только достаточно долго... что за карта памяти?
Изображение

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Простая компьютерная помощь.

Сообщение Eleno4ka »

Gonzil писал(а):
Eleno4ka писал(а):Возможно ли восстановить на карте памяти "поломанные" файлы (фотки)? Очень надо.... *GIRL CRAY*
Да, возможно... только достаточно долго... что за карта памяти?
вот такая micro SDHC 64Gb Kingston Class10. Долго не страшно, восстановить бы(


Weber
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:26

Re: Простая компьютерная помощь.

Сообщение Weber »

Есть такая программа в сети, recuva, она может восстанавливать файлы, но если побили ячейки памяти, то уже ни одна программа не справится, попробуйте этой, только на карту ничего не записывайте, иначе затрете битые файлы

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Простая компьютерная помощь.

Сообщение Eleno4ka »

Weber писал(а):Есть такая программа в сети, recuva, она может восстанавливать файлы, но если побили ячейки памяти, то уже ни одна программа не справится, попробуйте этой, только на карту ничего не записывайте, иначе затрете битые файлы
Записать на карту уже ничего и не получится, ноутбук сразу предлагает ее отформатировать.... Спасибо за совет)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Простая компьютерная помощь.

Сообщение Мэйн Кун »

т.е. проблема в том, что вы вставляете карту и ноут хочет её форматнуть? Попробуйте вставить в другой ком, или устройство... в тот же фотик и проверить.


Weber
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:26

Re: Простая компьютерная помощь.

Сообщение Weber »

Мэйн Кун писал(а):т.е. проблема в том, что вы вставляете карту и ноут хочет её форматнуть? Попробуйте вставить в другой ком, или устройство... в тот же фотик и проверить.
В фотик не желательно он может в автоматическом режиме отформатировать такую карту

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Простая компьютерная помощь.

Сообщение Eleno4ka »

Weber писал(а):
Мэйн Кун писал(а):т.е. проблема в том, что вы вставляете карту и ноут хочет её форматнуть? Попробуйте вставить в другой ком, или устройство... в тот же фотик и проверить.
В фотик не желательно он может в автоматическом режиме отформатировать такую карту
Спасибо!!! Уже пообещали помочь, вот какие у нас отзывчивые соседи :-) :-) :-)

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Простая компьютерная помощь.

Сообщение VladimirL »

Привет! Да, была такая проблема.. И правда- Рекува помогла! Тоже комп просил отформатировать- отформатировал. Потом рекува все фотки нашла. *DRINK*

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Простая компьютерная помощь.

Сообщение Eleno4ka »

VladimirL писал(а):Привет! Да, была такая проблема.. И правда- Рекува помогла! Тоже комп просил отформатировать- отформатировал. Потом рекува все фотки нашла. *DRINK*
Володя, привет) Мой "блондинистый" мозг, боюсь не осилит рекуву :-D Отдала карту памяти соседу, надеюсь восстановится моя мобильная жизнь))))))

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Простая компьютерная помощь.

Сообщение Gonzil »

Eleno4ka писал(а):
VladimirL писал(а):Привет! Да, была такая проблема.. И правда- Рекува помогла! Тоже комп просил отформатировать- отформатировал. Потом рекува все фотки нашла. *DRINK*
Володя, привет) Мой "блондинистый" мозг, боюсь не осилит рекуву :-D Отдала карту памяти соседу, надеюсь восстановится моя мобильная жизнь))))))
Могу сразу исключить рассуждения на тему... программы восстановления данных не видят на диске ничего, даже файловой системы, программа R-Studio сканирует сектора и определяет те, которые заняты данными и можно восстановить. Могу обрадовать, Елена - часть фото и видео восстановлена, но процесс не быстрый
=-O
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация