Пора валить? Обсуждаем эмицграцию.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Автор темы
Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Пора валить? Обсуждаем эмицграцию.

Сообщение Алёша »

Здравствуйте, дорогие соседи!

Сегодня предлагаю вам обсудить такую тему, ставшую для многих уже насущной, а именно - "Пора валить из этой страны!".
В 90-е этот тезис слышался чуть ли не в каждом доме. Сейчас слышен уже гораздо реже, и чаще в "продвинутых" домах, из уст тех, кто считает себя успешным человеком или хотя бы "коренным интеллигентом".

Сегодня мне попалась на глаза вот такая статья - http://www.gazeta.ru/realty/2013/11/13_e_5750721.shtml

Опросил нескольких знакомых, выслушал ряд мнений... Интересно, что вы об этом думаете; к тому же, если мне еще не отшибло память, кто-то из участников форума уже успел пожить за границей.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Пора валить? Обсуждаем эмицграцию.

Сообщение Мэйн Кун »

нас и тут не плохо кормят) А там одни извращенцы, мало того что мужик на мужике женится, баба на бабе, так тут недавно американка за колесо обозрения замуж вышла. http://realty.newsru.com/article/14Nov2013/linda_bruce

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Пора валить? Обсуждаем эмицграцию.

Сообщение прохожая »

В какой-то степени в статье отражается объективная реальность. Но слишком много эмоций.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Пора валить? Обсуждаем эмицграцию.

Сообщение samarkin »

Виллу на море иметь и там большую часть года существовать на деньги от сдачи Кучинской квартиры:-) вот такая эмиграция...
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Автор темы
Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Пора валить? Обсуждаем эмицграцию.

Сообщение Алёша »

samarkin писал(а):Виллу на море иметь и там большую часть года существовать на деньги от сдачи Кучинской квартиры:-) вот такая эмиграция...
А где виллу?))
В Черногории? Вариант, там вполне можно прожить, еда дешевая, натуральная, много вещей не надо. Но я не в курсе налогообложения на недвижку.
Вьетнам? Никогда не купит там иностранец недвижимости. Индонезия - то же самое.
Индия? Честно - не знаю, вероятно - можно покупать, но чем там заниматься?
Африка? Бррр, что там делать, кругом негры одни!
Албания? Стремно...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Пора валить? Обсуждаем эмицграцию.

Сообщение samarkin »

цены на москальскую недвижимость позволяют в настоящее время заиметь домик на море почти где угодно :-D

налоговые траблы я думаю везде решаемы, вот самое печальное в такой эмиграции от скуки сдохнешь, поэтому нам пока в Кучино весело :-D
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Автор темы
Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Пора валить? Обсуждаем эмицграцию.

Сообщение Алёша »

samarkin писал(а):цены на москальскую недвижимость позволяют в настоящее время заиметь домик на море почти где угодно :-D

налоговые траблы я думаю везде решаемы, вот самое печальное в такой эмиграции от скуки сдохнешь, поэтому нам пока в Кучино весело :-D
Это на первый взгляд все так безоблачно; а вы посмотрите на стоимость недвижки в Лондоне, например :-) Москва отдыхает
Вопрос, действительно, самый главный - а там чего делать?!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Пора валить? Обсуждаем эмицграцию.

Сообщение Vilka2 »

Подруга живет в Италии лет 7,трое детей.Двоих привезла с России.Квартиру снимают.Дом купили в кредит в какой то деревне, но жить там не могут, так как нет работы.Машина тоже куплена в кредит.Она ходит прибирается к дедушке,есть ему готовит.Муж делает ремонты,работа то есть,то нет.Безработица страшная.Если бы муж знал русский, то приехали бы в Россию.

Аватара пользователя

Автор темы
Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Пора валить? Обсуждаем эмицграцию.

Сообщение Алёша »

Vilka2 писал(а):Подруга живет в Италии лет 7,трое детей.Двоих привезла с России.Квартиру снимают.Дом купили в кредит в какой то деревне, но жить там не могут, так как нет работы.Машина тоже куплена в кредит.Она ходит прибирается к дедушке,есть ему готовит.Муж делает ремонты,работа то есть,то нет.Безработица страшная.Если бы муж знал русский, то приехали бы в Россию.
Может, в Кучино его выписать? Будет ремонты тут делать) Чай, больше, чем в Италии заработает!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Пора валить? Обсуждаем эмицграцию.

Сообщение Vilka2 »

Алёша писал(а):
Vilka2 писал(а):Подруга живет в Италии лет 7,трое детей.Двоих привезла с России.Квартиру снимают.Дом купили в кредит в какой то деревне, но жить там не могут, так как нет работы.Машина тоже куплена в кредит.Она ходит прибирается к дедушке,есть ему готовит.Муж делает ремонты,работа то есть,то нет.Безработица страшная.Если бы муж знал русский, то приехали бы в Россию.
Может, в Кучино его выписать? Будет ремонты тут делать) Чай, больше, чем в Италии заработает!
Мы этот вариант уже обсуждали))) Но как ему без переводчика работать)))

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация