Плохая связь МТС в Кучино

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Плохая связь МТС в Кучино

Сообщение VladimirL »

Опять сеть штормит.. то ловит, то не ловит, то никому не дозвониться, то сам не доступен... У всех так?
Написал им заявку, пусть хоть знают о проблеме. https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_ine ... /anketaqn/

Аватара пользователя

Murysya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 19:40

Re: Плохая связь МТС в Кучино

Сообщение Murysya »

Да, связь преотвратная последние дни. А 3G так просто катастрофа. Спасибо, что написали им.

Аватара пользователя

AlexT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:27
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Плохая связь МТС в Кучино

Сообщение AlexT »

Чтобы оставаться на связи в Кучино отключаю 3G, правда иногда сеть пропадает в принципе, причем некоторые мне могут прозвониться, а я никому не могу.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Плохая связь МТС в Кучино

Сообщение Stiv »

Уважаемый клиент!
Мы благодарны Вам за оказанное доверие и выбор компании МТС в качестве партнера. Предоставление услуг самого высокого уровня является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам и с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям.
В ответ на Ваше обращение от 26.05.2015 сообщаем, что мы особенно внимательно относимся к вопросам, касающимся качества связи.

Информация, изложенная в Вашем обращении, была передана специалистам технического отдела, которые подтвердили, что по указанному Вами адресу: г. Железнодорожный, ул. Речная, д. 15 действительно могут наблюдаться описанные Вами ситуации. В настоящий момент проводятся мероприятия по устранению неисправности. К сожалению, точных сроков решения на данный момент нет.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства в использовании услуг мобильной связи и надеемся, что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

С уважением,
Д.А. Горохова

МТС – Ты знаешь, что можешь!
www.mts.ru
Благодарим за сотрудничество

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация