роддом

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Mypliska
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:21
Дом: 11
Подъезд: 2
Откуда: Киров

Re: роддом

Сообщение Mypliska »

была в балашихе в октябре 2011. В дородовом врачи честно говоря злые и недовольные. В родовом вообще акушерка денег просила перед родами и после напомнила, а во время схваток курить убежала. В послеродовом все понравилось, персонал добрый, отзывчивый, внимательный.
У других кто рожал никто денег не просил.а про эту акушерку потом рассказывали что она ходила по дородовому отделению и визитки разносила с телефоном своим и ценой ее услуг.

Аватара пользователя

Автор темы
anastasiy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:56
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: роддом

Сообщение anastasiy »

скажите в балашихе детей докармливают смесью или нет.

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: роддом

Сообщение LuckyMan »

Дети находятся с мамой.Насильно смесь вливать в вашего ребёнка не будут.Если молока нет,можно взять смесь.Смесь -Similac

Аватара пользователя

Автор темы
anastasiy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:56
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: роддом

Сообщение anastasiy »

спасибо.

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: роддом

Сообщение девочка_колокольчик »

Зачем вам смесь? У есть все, что надо.Главное прикладывать к груди малыша с первых часов рождения.
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: роддом

Сообщение лиса-Алиса »

девочка_колокольчик писал(а):Зачем вам смесь? У есть все, что надо.Главное прикладывать к груди малыша с первых часов рождения.
как всё легко и просто... А если у ребенка сосательный рефлекс снижен? соску малышу всегда легче сосать. Знаю многих мамочек. так они запасались на всякий случай смесью, нюансы могут быть непредсказуемыми.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: роддом

Сообщение ЗапеканкА »

девочка_колокольчик писал(а):Зачем вам смесь? У есть все, что надо.Главное прикладывать к груди малыша с первых часов рождения.
А может мамочка интересовалась в том плане, что наоборот ей этого не хотелось бы, такое тоже может быть! Например, моя знакомая говорила, что ее ребенку давали смесь, пока не пришло молоко, а у нас вот держали до последнего, лишний раз смесь не пихали.

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: роддом

Сообщение девочка_колокольчик »

лиса-Алиса писал(а):как всё легко и просто... А если у ребенка сосательный рефлекс снижен? соску малышу всегда легче сосать. Знаю многих мамочек. так они запасались на всякий случай смесью, нюансы могут быть непредсказуемыми.
Вы же мед. работник, а такие глупости пишите про сОски...Конечно,легче, только потом такой ребенок может не сосать грудь. Малыш совершенно по-разному захватывает соску и грудь – там задействуются разные группы мышц, разная техника сосания. Пустышка затрудняет обучение правильному прикладыванию к груди, при ее использовании ребенок может получать недостаточно молока. Кроме того, есть риск, что ребенок откажется в итоге от груди в пользу соски.
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: роддом

Сообщение лиса-Алиса »

девочка_колокольчик писал(а):
лиса-Алиса писал(а):как всё легко и просто... А если у ребенка сосательный рефлекс снижен? соску малышу всегда легче сосать. Знаю многих мамочек. так они запасались на всякий случай смесью, нюансы могут быть непредсказуемыми.
Вы же мед. работник, а такие глупости пишите про сОски...Конечно,легче, только потом такой ребенок может не сосать грудь. Малыш совершенно по-разному захватывает соску и грудь – там задействуются разные группы мышц, разная техника сосания. Пустышка затрудняет обучение правильному прикладыванию к груди, при ее использовании ребенок может получать недостаточно молока. Кроме того, есть риск, что ребенок откажется в итоге от груди в пользу соски.

Глупости по-моему пишите Вы. Я не писАла что ребенку нужно соску непременно, я говорила о том, что глодным ребенок по-любому не останется, его накормят и из бутылочки в случае чего, но хотя бы смесью той , которую мама сама купит. В Москве в роддоме например нам вообще педиатр сказала, ночью не кормить, а давать водички попить. Тогда ребенок спать научится всю ночь. А я всё-равно кормила по-требованию, много бессонных ночей, но зато ребенок нормально рос и развивался, а не травмировал психику голодными ночами.

Так что не стОит Вам слишком умничать. У Вас это не совсем удачно получается . ))
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: роддом

Сообщение девочка_колокольчик »

Я вам про Ерему, вы мне про Фому. Причем тут кормление ночью? Вы именно про соску написали, которую "малышу всегда легче сосать"! Я вам ответила. А голодным ребенок не останется, не потому что, его покормят смесью, а потому что у него умная мама,которая даст ему грудь, а не силиконовую обманку. На этом точка.
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация