роддом

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Автор темы
anastasiy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:56
Дом: 9
Подъезд: 3

роддом

Сообщение anastasiy »

если кто рожал в 2012году посоветуйте роддом очень интересует балашихинский отзывы очень разные.как лучше платно или бесплатно.

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: роддом

Сообщение Akula »

Выбирая роддом не забудьте, что Балашиха закроется на мойку с 24 декабря по 8 января.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: роддом

Сообщение structural »

в конце августа рожали в люберецком роддоме.
вполне прилично, правда мы за денежку.
могу порекомендовать :-)

Аватара пользователя

Автор темы
anastasiy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:56
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: роддом

Сообщение anastasiy »

мне рожать первые числа марта. а если не секрет сколько.там контракт или просто врачу даешь.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: роддом

Сообщение structural »

по контракту, 55 кажется, плюс минус

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: роддом

Сообщение ЗапеканкА »

8 роддом на Выхино, бесплатно, все устраивало, отдельная палата вместе с малышом, для меня это было очень важно!

Аватара пользователя

Nastya
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:33
Дом: 9
Контактная информация:

Re: роддом

Сообщение Nastya »

Подруга 2 раза (второй раз- в августе этого года) рожала в Балашихинском роддоме (Московский областной перинатальный центр), бесплатно. Все очень понравилось, рожала с мужем.

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: роддом

Сообщение Akula »

В Балашихе минимальный контракт 68400 (на естественные роды), если кесарево то дороже. В контракт входит в том числе выбор и закрепление индивидуального врача.
Последний раз редактировалось Akula 11 янв 2013, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: роддом

Сообщение natasha9 »

В Балашихе областной перинатальный центр хороший. В родовых залах, акушерско-физиологическом отделении все отремонтировано, чисто, светло, правда в сентябре на некоторых этажах был ремонт, наверно уже закончился, а уж к марту должен быть закончен точно. Бесплатно очень все прилично. Врачи тоже вроде бы ничего, по крайней мере ничего плохого сказать нельзя. Учитывая что это не просто роддом, а перинатальный центр там и реанимация и второй этап выхаживания новорожденных все есть и все очень хорошее

Аватара пользователя

Gala
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:06
Дом: 11

Re: роддом

Сообщение Gala »

Была в Балашихе в ноябре 2011. Все прошло хорошо и в родовом и послеродовом. Бригада, которая меня принимала, очень внимательная, на все мои просьбы шли мне на встречу. Рожала бесплатно, отблагодарила по своему желанию. Ремонт тогда был в полном разгаре, но родовая и послеродовая (лежала на 1ом эт.) были уже сделаны. Правда кормят не очень ( .

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация