Познакомлюсь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ирина83 »

Маленькие девушки созданы для любви *GIRL SMILE*


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Оксана писал(а):МasterGT,Вы сейчас рискуете потярять все набранные очки и уйти в минус)))мы согланы на фото без подробностей.
Я склонен к риску. А в данном случае ничего не теряю.

Оксана, разберитесь с тем как нужно цитировать сообщения. Вы раз за разом как-то странно их цитируете и появляются лишние теги и часть текста не в цитате, а в ответе. Страшного ничего нет, но читать не так удобно.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Ирина83 писал(а):Маленькие девушки созданы для любви *GIRL SMILE*
Ну, это басню мы все знаем. :-) Поверьте, более высокие девушки не хуже. Просто кому что. Кому-то маленькую. Кому-то высокую. Я думаю Вы прекрасно понимаете мое пристрастие и с чем оно связано к девушкам с ростом от 170 см.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Познакомлюсь

Сообщение Оксана »

Оксана, разберитесь с тем как нужно цитировать сообщения. Вы раз за разом как-то странно их цитируете и появляются лишние теги и часть текста не в цитате, а в ответе. Страшного ничего нет, но читать не так удобно.[/quote]

Я особо не вникаю в это,выполняю работу и заглядываю на форум,но если уж так неудобно читать,постараюсь уделять цитированию большее значение))

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Познакомлюсь

Сообщение Оксана »

Я просто удаляю все лишнее)))

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Познакомлюсь

Сообщение лиса-Алиса »

MasterGT писал(а): мое пристрастие и с чем оно связано к девушкам с ростом от 170 см.
наверное из-за собственного роста в 192 см? :-[
Я метро однажды видела парня ростом под 2м, и девушка рядом с ним, они стояли в обнимку, а девушка была по середину плеча ему. Смотрелось странновато, но когда в глазах любовь, то и рост наверное не имеет значение. :-)
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ирина83 »

MasterGT писал(а):Я думаю Вы прекрасно понимаете мое пристрастие и с чем оно связано к девушкам с ростом от 170 см.
Не понимаю, я же не мужчина :-D просветите )))


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Оксана писал(а):Я особо не вникаю в это,выполняю работу и заглядываю на форум,но если уж так неудобно читать,постараюсь уделять цитированию большее значение))
Читать действительно не очень удобно. И главное это не сложно. Перед цитируемым текстом должно быть написано [quote="Оксана" Только после кавычек поставить символ ] И Оксана заменить на любой ник. После цитируемого текста должно быть написано [/quote И тоже в конце поставить символ ]


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Ирина83 писал(а):
MasterGT писал(а):Я думаю Вы прекрасно понимаете мое пристрастие и с чем оно связано к девушкам с ростом от 170 см.
Не понимаю, я же не мужчина :-D просветите )))
лиса-Алиса верно просветила. Когда у самого рост 192 см, то девушки ниже 170 см не очень подходят. Смотрится это своеобразно. Не гармонично смотрится. Идти рядом в обнимку тоже не очень удобно. Разговаривать тоже бывает не очень. Все время приходится наклонять голову к ней и сутулиться. Да и в интимной жизни из-за большой разницы в росте бывают сложности.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

При большой разнице в росте даже целоваться не очень удобно и танцевать.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация