Клуб КОФЕТИ в Кучино

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):Модераторы и администраторы понятно.А старшие каких домов и подъездов были? Явно не всех.....
Не всех ..кстати об этом, мы договаривались о контактах вашего старшего, но думаю эту тему лучше продолжить в ветке старших.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение lika »

КОФЕТИ писал(а):Лика! Специально для Вас,если в следующие разы у Вас счет будет такой же,то аренду с Вас брать КОНЕЧНО не будем... Мы свое СЛОВО держим!!! Просто раньше мы с Вами еще не были знакомы... *TWIST*
Совершенно не привлекательные условия! Если у вас комната расчитана на 8 человек, а нас больше, то какая может быть аренда или условия по сумме счета. А если у вас в комнате сядут совершенно незнакомые друг другу люди, вы же с них аренду не берете и условия не выставляте по сумме. Во многих заведениях есть дисконтные карты, есть заведения где проходят постоянно специальные дни с разными акциями. В папа джонс например в какой то из дней, кальян на каждый стол бесплатно. Там же в понедельник при покупке одного коктейля + 3 бесплатно. Это для примера. Я не заметила у вас потока посетителей, думаю в будни у вас пустовато, вам нужно хорошо продумать маркетинговые ходы. Вопрос мой остается открытым. Можно в личке обсудить.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение Алёша »

Маркетинговая политика должна быть гибкой!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

КОФЕТИ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:04

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение КОФЕТИ »

Совершенно не привлекательные условия! Если у вас комната расчитана на 8 человек, а нас больше, то какая может быть аренда или условия по сумме счета. А если у вас в комнате сядут совершенно незнакомые друг другу люди, вы же с них аренду не берете и условия не выставляте по сумме. Во многих заведениях есть дисконтные карты, есть заведения где проходят постоянно специальные дни с разными акциями. В папа джонс например в какой то из дней, кальян на каждый стол бесплатно. Там же в понедельник при покупке одного коктейля + 3 бесплатно. Это для примера. Я не заметила у вас потока посетителей, думаю в будни у вас пустовато, вам нужно хорошо продумать маркетинговые ходы. Вопрос мой остается открытым. Можно в личке обсудить.
[/quote]
= Лика! Если у нас в комнате за разными столиками сидят не знакомые друг другу люди,то аренда в любом случае берется.Один столик 50руб в час. Это кстати совершенно адекватно, т.к. есть люди которые приходят просто пообщаться,на деловые темы. Мы это не с потолка взяли, в Москве на много дороже.А по-поводу Вас мы можем поговорить отдельно... я так считаю.Обижаться не стоит.Мы люди совершенно нормальные!!! :-X

Аватара пользователя

КОФЕТИ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:04

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение КОФЕТИ »

Алёша писал(а):Маркетинговая политика должна быть гибкой!
Мы готовы принимать предложения,все знать не возможно!!! Наше кафе каждый раз совершенствуется!!! :-D

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение Алёша »

Ну как идеи появятся - изложу обязательно! =)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация