Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Политика и т.д.

Сообщение Stiv »

Господа с белыми ленточками очень хорошо прошли подготовку по так называемой "черной риторики" один из основных принципов которой говорить сначала неоспоримые вещи а итог навязывать свое мнение
если говорить что коррупция есть - она есть
если говорить что промышленность в упадке - то так и есть
если говорить - что живем на нефтяной игле - да и это верно
их ИТОГ - убрать Путина

а то что это все было и до него и те решения которые он принимал в определенный период нахождения у власти помогли нам подняться с колен умалчивают.
И вот настает время когда в стране более или менее стабилизировалась обстановка то пора забирать власть в свои руки и делать переворот.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Stiv писал(а): - стаб фонд сделан (кубышка), единственно я не понимая почему почти вся она находится в США - видимо полит договоренности.
почитайте Шерше ля нефть - Стариков Н.В.
Конечно не претендует на истину в первой инстанции, но сторонникам путина книга должна понравится.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Stiv писал(а): в рамках истории и рамках экономического развития срок в 12 лет это малый срок и то что за это время сделано в стране я считаю нормальным ростом и развитием.
Может быть, но вернемся к современной истории, после победы в 45 году, через 12 лет мы спустник в космос запустили и воставили страну после войны. Японии всего 20 лет после войны понадобилось, что б привратиться в мощнейшую экономику мира.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):почитайте Шерше ля нефть - Стариков Н.В.
Конечно не претендует на истину в первой инстанции, но сторонникам путина книга должна понравится.
Дайте ссылку, где книгу взять. Вам же рекомендую книгу Криса Хатчинса "Путин". http://www.mn.ru/politics/20120229/312526722.html - тут есть интервью с автором.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Алёша писал(а):
Мэйн Кун писал(а):почитайте Шерше ля нефть - Стариков Н.В.
Конечно не претендует на истину в первой инстанции, но сторонникам путина книга должна понравится.
Дайте ссылку, где книгу взять. Вам же рекомендую книгу Криса Хатчинса "Путин". http://www.mn.ru/politics/20120229/312526722.html - тут есть интервью с автором.
UPD: яркая цитата из интервью с Хатчинсом
Некоторые политики, включая людей из команды Билла Клинтона, говорили мне, что Путин сделал за 10 лет то, что должно было произойти за 40. Для людей на Западе очень тяжело понять, насколько тяжелая задача стояла перед ним. Я не уверен, что он и сам это осознал.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):
Мэйн Кун писал(а):почитайте Шерше ля нефть - Стариков Н.В.
Конечно не претендует на истину в первой инстанции, но сторонникам путина книга должна понравится.
Дайте ссылку, где книгу взять. Вам же рекомендую книгу Криса Хатчинса "Путин". http://www.mn.ru/politics/20120229/312526722.html - тут есть интервью с автором.
Почитаю. В поисковике наберите, полно сайтов от куда скачать можно....

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Изображение
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение structural »

в данный момент путин единственный кандидат, которого ваапще можно рассматривать всерьез.
мой любимчик прохоров, должен таки немного побыть политиком, сходу страной рулить невозможно.
путин много сделал, но последние его годы + димка шмеле, это провал, вроде и не в жопе, и бабло есть, но не у тех оно есть.
на этом этапе хорошо бы власти качественно поменяться.
ну а выборы это просто ппц...
и так ясно было кто уыиграет, к чему весь этот цирк был?

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Политика и т.д.

Сообщение Stiv »

Мэйн Кун писал(а):
Stiv писал(а): в рамках истории и рамках экономического развития срок в 12 лет это малый срок и то что за это время сделано в стране я считаю нормальным ростом и развитием.
Может быть, но вернемся к современной истории, после победы в 45 году, через 12 лет мы спустник в космос запустили и воставили страну после войны. Японии всего 20 лет после войны понадобилось, что б привратиться в мощнейшую экономику мира.
Ну вернемся к современной истории
ответь мне на один вопрос (ничего что на ТЫ?)
сколько было в СССР Сталинского времени рабочих ресурсов и сколько они стоили?
В то время люди только и работали, что за хлеб и пленных то же было много -
" Из 3 155 000 немецких пленных в Советском Союзе, по оценкам одной комиссии историков ФРГ, погибло примерно 1 185 000 человек (37,5%). (“Вторая мировая война. Взгляд из Германии”, Москва, 2005 год, стр. 234)." "Нашёл товарищ Сталин и адекватный ответ на угон советских граждан на работу в Германию. В начале февраля 1945 года Государственный комитет обороны предписал мобилизовать в советской зоне оккупации всех годных к физическому труду немецких мужчин в возрасте от 17 до 50 лет. "
не сравнивай пожалуйста Японию и нас - некорректное сравнение две разные державы с разным строем и путем развития

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Stiv писал(а):[
ответь мне на один вопрос (ничего что на ТЫ?)
сколько было в СССР Сталинского времени рабочих ресурсов и сколько они стоили?
не сравнивай пожалуйста Японию и нас - некорректное сравнение две разные державы с разным строем и путем развития
можно и на ТЫ.
Согласен, Сталинская индустриализация построена на костях, но тем не менее при нем и после него, вплоть до 89 года, население России только увеличивалось, а сейчас мы стабильно вымираем.
Почему не сравнивать? Почему у Японии у которой нет ресурсов получилось, а мы не можем? И на кого нам тогда равняться - на Гондурас? Меня папа с детства учил ровняться на лучших, а не оправдываться что кто то хуже меня учится
))).

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация