стиральная машинка-какая марка?

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение Stiv »

MasterGT писал(а):
Stiv писал(а):Модель у меня дешевле раза в два, но я потом почитал отзывы на мою отель. - я не одинок. Но кроме звуков к холодильнике больше никаких претензий нет. И вообще у моей матушки стоит холодильник которому почти 40 лет. - и работает как часы.
Ну видимо какая-то модель конкретно не очень удачная. Что видимо бывает у всех фирм производителей. Просто сильно удивился чтоб кому-то не понравился холодильник Либхер. А может еще от сборки зависит. Все мои собраны в Германии и Австрии. Хотя, видел вроде и какая-то азиатская сборка есть. Но вроде бы не китайская. Хоть и должно быть качество одинаково, но культура производства страны берет свое.
Вот нашел свой на маркете http://market.yandex.ru/model-opinions. ... &hid=90594" target="_blank

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение Мэйн Кун »

так либхер у нас вроде давно собирают, может с этим проблема? но точно не в цене. У тещи как раз дешовый, брали несколько лет назад, они тогда только начали популярность набирать, и цены не были так задраны, короче с нофросто стоял на уровне аристона, -нет проблем, тихий. А если увидите летящий в окно холодильник, не пугайтесь, это я бош свой выкинул)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение MasterGT »

А может и у нас уже есть производство Либхер. Я хз. Сам принципиально выбирал немецкую и австрийскую сборку.
Так же как если что-то беру Бош, то тоже стараюсь не брать китайскую сборку. Ищу пусть и более дорогой, но аналог модели с европейской сборкой.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение Алёша »

Бош сейчас собирают-то в основном в Словении, вроде
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение samarkin »

Ну холодильники они,боши, собирают еще в испании..а вот про стиралки мне в магазине сказали,что старые и сейчас уже дешевые модели выпускают в германии, а вот все новые навороченные модели сейчас выпускают в китае,так как там самый технологичный и последний завод
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение SIPE »

Выбираю стиралку. Хоть многие и не советуют брать с сушкой, присматриваюсь к этой модели, отзывы вроде неплохие.
Изображение


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение MasterGT »

SIPE писал(а):Выбираю стиралку. Хоть многие и не советуют брать с сушкой, присматриваюсь к этой модели, отзывы вроде неплохие.
По мне сушка вещь хорошая в одном случае. Если стирка происходит в выходной день, а человек готов гладить сразу после сушки.

Аватара пользователя

Paul_ACE
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:37
Дом: 7
Подъезд: 4
Откуда: Москва

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение Paul_ACE »

SIPE писал(а):Выбираю стиралку. Хоть многие и не советуют брать с сушкой, присматриваюсь к этой модели, отзывы вроде неплохие.
Я долго выбирал, читал отзывы и во всех что-то не устраивало - в каких-то запах резины оставался, какие-то ломались часто, ещё, большая часть машин сушит с использованием воды (очень большого количества). В итоге я взял вот такую http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90566" target="_blank - стирает 7 кг, сушит 4 кг, сушит горячим воздухом, без использования воды

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение SIPE »

Paul_ACE писал(а):Я долго выбирал, читал отзывы и во всех что-то не устраивало - в каких-то запах резины оставался, какие-то ломались часто, ещё, большая часть машин сушит с использованием воды (очень большого количества). В итоге я взял вот такую http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90566" target="_blank - стирает 7 кг, сушит 4 кг, сушит горячим воздухом, без использования воды
Почитал про эту стиралку - мне понравилась, но дороговато как-то.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация