Чил-аут

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

annushka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:09
Дом: 7

Re: Чил-аут

Сообщение annushka »

lika писал(а):Ок. Только давайте не прилюдно. А то обе стороны испугаются, что все вызнается. Думаю все Ваши кучинские знакомые сейчас если читают форум напряглись и с ужасом ждут Вашего вопроса "Жениться не хошь?" :-D Я конечно преувеличиваю..но все же. Лучше в личку.
Лик, тебе памятник поставим при жизни, на месте где ёлка была! За активное участие в жизни общественной и личной микрорайона Южное Кучино!!! :-)

Аватара пользователя

annushka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:09
Дом: 7

Re: Чил-аут

Сообщение annushka »

лиса-Алиса писал(а):
lika писал(а):Вот кстати вопрос, как порядочным девушкам нынче искать себе "мужчину своей мечты" когда живешь в новом районе, где никого не знаешь, на работе одни уроды например, в клубах упыри, вот где? И как? Я серьезно.
У меня брат познакомился с женой в Ночном клубе. И он у меня не упырь, а классный!!!
Просто нужно поразборчивее быть.
annushka писал(а):Была в гостях у подруги, а она как раз электрика вызвала, так он когда приехал, увидел нас в двоём, сразу предупредил, что женат :-D
представляю какими глазами Вы на него посмотрели, небось горели глазки-то? ;D :-D
Да не смотрели мы на него вообще никак, сидели чай пили, а он нам с порога выдал, сами удивились *DONT_KNOW*

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

annushka писал(а): Лик, тебе памятник поставим при жизни, на месте где ёлка была! За активное участие в жизни общественной и личной микрорайона Южное Кучино!!! :-)
Да, давайте, ток да при жизни Ань. Поржем на это картонное изваяние. Главное чтоб несогласные со мной или те у кого несложились все таки отношения потом его не сожгли с проклятиями. *FIRE* *IREFUL*

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Чил-аут

Сообщение лиса-Алиса »

Вот считается что девушкам трудно найти м/ч. А я знаю парня , ему 32 года, он не Кучинский, так он вообще мне пожаловался, что ему не везёт в личной жизни и видно судьба у него такая. Хотя он , я его не совсем хорошо знаю, но по общению , так нормальный, обычный а вот не везёт с девушками и всё. Даже чаще сталкивалась с тем, что молодые люди говорят, что девушки сейчас не такие хорошие как хотелось бы. Да... у всех разные критерии выбора. Для кого-то например в порядке вещей курящая девушка, кто-то это не любит.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Чил-аут

Сообщение лиса-Алиса »

Мне знаете что интересно, кого рядом с собой хотят видеть девушки и парни. Если можно опишите пожалуйста поподробнее качества, или недостатки которых не приемлете.
Просто интересно, что по вашему мнению наиболее ценно в наше время при выборе партнёра (не делового) :-)
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

лиса-Алиса писал(а):Мне знаете что интересно, кого рядом с собой хотят видеть девушки и парни. Если можно опишите пожалуйста поподробнее качества, или недостатки которых не приемлете.
Мне кажется, что большинство современны мужчин не хочет ощущать себя тупо кошельком. Все понятно, что хочется жить красиво и с достатком. Но многие девушки, особенно москвички, повернулись на деньгах. Уж простите меня, москвички. Я сам москвич. Но девушки родом не из Москвы менее избалованны и менее требовательны, а как следствие более душевны в отношениях. Имхо.

Аватара пользователя

annushka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:09
Дом: 7

Re: Чил-аут

Сообщение annushka »

лиса-Алиса писал(а):Мне знаете что интересно, кого рядом с собой хотят видеть девушки и парни. Если можно опишите пожалуйста поподробнее качества, или недостатки которых не приемлете.
Просто интересно, что по вашему мнению наиболее ценно в наше время при выборе партнёра (не делового) :-)
Главное, чтоб у мужчины было своё мнение о семейной жизни, а не слушать безропотно мнение мамы!!!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Чил-аут

Сообщение лиса-Алиса »

MasterGT писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Мне знаете что интересно, кого рядом с собой хотят видеть девушки и парни. Если можно опишите пожалуйста поподробнее качества, или недостатки которых не приемлете.
Мне кажется, что большинство современны мужчин не хочет ощущать себя тупо кошельком. Все понятно, что хочется жить красиво и с достатком. Но многие девушки, особенно москвички, повернулись на деньгах. Уж простите меня, москвички. Я сам москвич. Но девушки родом не из Москвы менее избалованны и менее требовательны, а как следствие более душевны в отношениях. Имхо.
А Вы не думаете,что не москивчки не гоняются за кв.м и пропиской? Одна девушка из Украины, приехала в Москву , нашла ботаника, выскочила замуж, получила гражданство, прописку, и давай мужу рога наставлять. А это как называется?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

лиса-Алиса писал(а):А Вы не думаете,что не москивчки не гоняются за кв.м и пропиской? Одна девушка из Украины, приехала в Москву , нашла ботаника, выскочила замуж, получила гражданство, прописку, и давай мужу рога наставлять. А это как называется?
Это называется - русскому нужно выходить за русскую. Ну, это хотя бы. :-)
Да, есть алчные провинциалки. Но и москвички же хотят с квартирой, машиной и при деньгах. Везде есть хорошие и плохие. Скажет так. Процент хороших среди не москвичек гораздо больше. Имхо.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Чил-аут

Сообщение лиса-Алиса »

По-моему мнению, мужчина должен быть самостоятельным, с образованием (желательно высшим), искренним, добрым, отзывчивым. Я бы ещё много качеств перечислила, да мне кажется что и это сейчас не во всех есть...
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация