Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Вот Вас лично чем Путин-то обидел? Работать не дает? Квартиру Вы купили, уже хорошо!


Вы стали жить лучше в 2000-х при Путине? Моя семья - однозначно лучше. Да, Я очень много чем недоволен, но на выборах Я не увидел другого кандидата достойного, кроме как ВВП.
Я б ее и при Ельцине купил, но тогда я был еще маленький и не работал. Собственно и вы стали жить лучше не благодаря путину, а потому, что выросли и стали зарабатывать.

Добавлю, старшая сестра как раз при ельцене начала трудовую деятельность и зарплаты хватало снимать квартиру в Москве и нам еще помогать, в последствии и купить квартиру. Тогда пострадало старшее поколение, работающе на заводах и предприятиях и которым уже поздно было или боязно что то менять. Тетка моя так и работала на заводе эзтм, там что при ельцине кое как копейки платили, что сейчас при путине.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Так чем Путин-то Вас лично обидел?!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Так чем Путин-то Вас лично обидел?!
Тем что за 12 лет нихера нисделано, все деньги от ресурсов разворовываются вместо того что б работать на страну. Тем что меняет конституцию и законы под себя, как ему удобно.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):Тем что за 12 лет нихера нисделано, все деньги от ресурсов разворовываются вместо того что б работать на страну. Тем что меняет конституцию и законы под себя, как ему удобно.
Так вся страна на откатах живет и жлобстве. Уйдет один - придет другой. Вы свято верите в то, что другой не будет воровать?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а): Так вся страна на откатах живет и жлобстве. Уйдет один - придет другой. Вы свято верите в то, что другой не будет воровать?
т.е. вы считаете это нормально? Даже при ельцине так не воровали и те же дороги были в лучшем состоянии чем сейчас.

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Политика и т.д.

Сообщение sklroman »

Алёша писал(а):Так чем Путин-то Вас лично обидел?!
Мэйн Кун писал(а):
Алёша писал(а):Так чем Путин-то Вас лично обидел?!
Тем что за 12 лет нихера нисделано, все деньги от ресурсов разворовываются вместо того что б работать на страну. Тем что меняет конституцию и законы под себя, как ему удобно.
ну сделано все таки очень многое... только не все из этого сделано правильно... а кто знает как делать правильно?

может тока господь бог знает... :)

так или иначе нашим людям стоит иметь более активную общественную позицию....

не важно какая партия у власти а важно что властям нет смысла напрягаться когда граждане безынициативны и терпеливы ( как овцы :-) )

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):т.е. вы считаете это нормально? Даже при ельцине так не воровали и те же дороги были в лучшем состоянии чем сейчас.
Это при эльценсе дороги были лучше??? Не смешите меня =))) И воровали там ох как, и государственную собственность с молотка пускали (и оборонку в том числе). Одна приватизация чего стоит! Ну и еще да, расстрел законно избранного парламента вспомним. Война в Чечне с новогодним штурмом Грозного и хасавюртскими соглашениями. Это все эльценс!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Политика и т.д.

Сообщение sklroman »

Алёша писал(а):
Мэйн Кун писал(а):т.е. вы считаете это нормально? Даже при ельцине так не воровали и те же дороги были в лучшем состоянии чем сейчас.
Это при эльценсе дороги были лучше??? Не смешите меня =))) И воровали там ох как, и государственную собственность с молотка пускали (и оборонку в том числе). Одна приватизация чего стоит! Ну и еще да, расстрел законно избранного парламента вспомним. Война в Чечне с новогодним штурмом Грозного и хасавюртскими соглашениями. Это все эльценс!
на счет приватизации..... населению раздали акции предприятий на которых они работали.... очень щедро раздали.... только никто не понимал что это такое и скинули эти бумаги за копейки....

не власти выноваты были.... раздали очень даже щедро... виновато общество за свою безграмотность в этом отношении...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

sklroman писал(а):на счет приватизации..... населению раздали акции предприятий на которых они работали.... очень щедро раздали.... только никто не понимал что это такое и скинули эти бумаги за копейки....

не власти выноваты были.... раздали очень даже щедро... виновато общество за свою безграмотность в этом отношении...
Был нюанс - парламент голосовал за именные чеки, а в обращение вышли уже безымянные.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Политика и т.д.

Сообщение Stiv »

Коррупция была и есть, и будет есть.
Но кто вам сказал, что все разворовывается?
За время царствования ВВП было сделано очень много
- первое что сделано это снятия ярма с шеи России в виде огромного Горбачевско-Ельцинского внешнего долга.
- стаб фонд сделан (кубышка), единственно я не понимая почему почти вся она находится в США - видимо полит договоренности.
- поднимается (медленно) сельское хозяйство, сам видел что люди начали скупать паи земли у колхозников и распахивать земли которые стояли без обработки более десятка лет
- промышленность то же поднимается и тоже медленно - парк оборудования на производстве не менялся с 70х годов. Говорить что ВВП развалил промышленность - смешно она не развивалась и естественно устарела и морально и физички.

То что говорят на митингах Господа с белыми ленточками мол надо двигаться, все разрушено, давайте сломаем все устои ВВП, победим корупцию и т.д. отчасти верно, НО говоря об этом они замалчивают что это было и до него и будет еще и дальше при любом руководстве т.к. тот малый период (с 2000 г.) искоренить то что в России складывалось веками невозможно.
Еще раз про малый период - в рамках истории и рамках экономического развития срок в 12 лет это малый срок и то что за это время сделано в стране я считаю нормальным ростом и развитием. Конечно не все так как бы хотелось мне, но в принципе все нормально.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация