Собачья жизнь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Собачья жизнь

Сообщение Домино »

ахха, просятся на стерилизацию :-D

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собачья жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Скорее, на шашлык просились)
ни ругайся, нащяльнике!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Собачья жизнь

Сообщение MasterGT »

Суперуважухаиреспект писал(а):Скорее, на шашлык просились)
Да какой там шашлык? Они жирные аж. Даже слегка несуразные внешне. Лапы скоро станут коротки для такого толстого тела. Будут как три бочонка на лапках. :-D

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собачья жизнь

Сообщение Алёша »

Ну вот - шашлычок с жирком или плов. Собачатина, говорят,очень похожа по вкусу на баранину. Ну и например предлагаю вместо таджикских дворников завезти гастарбайтеров из Северной Кореи - с их приездом проблема бродячих собак решится сама собой!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собачья жизнь

Сообщение Алёша »

псинку жалко!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собачья жизнь

Сообщение Алёша »

http://wikimapia.org/#lat=55.7453041&lo ... 0%B3%D0%BE
Тут тоже собачки живут, кстати. Проверьте, стерилизуйте.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собачья жизнь

Сообщение Алёша »

Собачки что-то опять появились.
А прочитал тут интересную телегу у полоумного Стерлигова:
Обычно собак в квартире держат:
1. Безбожники. Собака относится к нечистым животным по Священному Писанию. В доме держать запрещено. По крайней мере христианам. Квартира в этом случае превращается в конуру. Знаю об этом не по наслышке: сам жил в огромной шикарной конуре, пока был миллионером-безбожником.
2. У баб как правило причина другая. Заядлые собачницы - это женщины, поубивавшие кучу своих детей абортами. Глушат бабью тоску, заменяя заботу о детях заботой о псах. И лелеют собачек, и с соски комят, и расчесывают, и спать с собой укладывают. Исключения среди собачниц может и есть, но я не встречал. Обычно собачница и детоубийца - синонимы.
3. Извращенцы,предпочитающие мерзких мутантов настоящим природным собакам, которых навыводили проклятые ученые. Чаще всего от этих мразей и проблемы - у них всегда нарушена психика, они в основном и грызут по делу и без дела не только прохожих, но и своих дурных хозяев.

У меня на участке есть собаки - кавказцы. Живут припеваючи на свежем воздухе. Сидят внутри забора и охраняют крестьянское хозяйство. Забочусь о них.
Но это не мешает мне немедленно отстреливать любую бродячую или безхозную собаку, появляющуюся рядом с моим участком. Или даже свою, если увижу в ней неадекватность поведения.
Причина проста: у меня дети, а я их отец. Не имею права ими рисковать.
Герман Стерлигов.
http://sterligov.livejournal.com/38936.html
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Собачья жизнь

Сообщение Домино »

Ну ты нарыл! Похоже на правду!

В частном доме любые собаки на улице-норма. В квартире, даже и большой, признаю только самы мелкие породы для детей. Чтоб учились ответственности и заботе, а так же здоровый образ жизни и режим. Для жителей многоквартирных домов сущий ад наличие крупных громких животных у соседей(если только это не служебная, подчеркиваю "рабочая" собака временного проживания!).

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собачья жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Домино писал(а):В квартире, даже и большой, признаю только самы мелкие породы для детей. Чтоб учились ответственности и заботе, а так же здоровый образ жизни и режим. Для жителей многоквартирных домов сущий ад наличие крупных громких животных у соседей(если только это не служебная, подчеркиваю "рабочая" собака временного проживания!).
Ну, кстати, смотря как подходить к вопросу: у моего крестного всю жизнь были большие собаки (ньюфаундленд, немецкая овчарка, ризеншнауцер) не одновременно, конечно, а на протяжении жизни. При этом квартира, хоть и двушка, а повернуться негде. Но не страдали ни собаки ни соседи, потому что подход был профессиональный: выгул утром не менее двух часов, вечером- трех в любую погоду+ дрессировка (собаки реагировали не только на команды голосом, но и на движение рук и т.п.). При этом, человек еще работал на довольно напряженной работе. Я бы лично так, конечно, не смогла))))))

А если заводить большую собаку в городе "абы как", то, безусловно, это ад и для животного, и для заводчика, и для соседей.
ни ругайся, нащяльнике!


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Собачья жизнь

Сообщение mary »

Я не против собак,но...иду сегодня с сыновьями 5 и 12лет.Болтаем.Возле 11 садика свора собак...четверо сношаются :-! активно :-! и не обойти и не пройти..гадость...одна вся в крови :-! мне так было стыдно перед мальчишками!Слава Богу младший вопросами не засыпал,старший отвлек,сообразил :-! Народу с электрички идет-поток! и из двух садов и из школы 8-й... :-! По телеку ж говорят,что денег уйму повыделяли на городских животных...их бы вот сюда..между вткнуть :-!
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация