Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Политика и т.д.

Сообщение Анастасия »

А вообще, я бы с удовольствием бы пожила в США (но пока не могу). Это так интересно *GIRL SMILE*
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Анастасия писал(а):
Поддерживаю! *GIRL SMILE*
Но у нас рост 300% за год, работаем, как волы, но при этом приятно видеть, что компания растет отчасти от твоих усилий *GIRL SMILE*
4 х часовой р/д или выходные среды росту не помешают, а вот падение может быть больным от перепроизводства.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Политика и т.д.

Сообщение Анастасия »

Мэйн Кун писал(а):
Анастасия писал(а):
В Швеции вообще 70% (если не больше), но у них полностью бесплатная социальная часть (образование, медицина и т.п.), но уровень жизни там выше, чем в РФ.
от 0 до 56
хм, учебник экономической географии говорил о другом, у меня Швеция всегда ассоциировалась со страной с самым высоким налогом. Но это дело не меняет, все равно выше,чем в РФ.
Последний раз редактировалось Анастасия 10 янв 2013, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Анастасия писал(а):
Мэйн Кун писал(а):
Анастасия писал(а):
В Швеции вообще 70% (если не больше), но у них полностью бесплатная социальная часть (образование, медицина и т.п.), но уровень жизни там выше, чем в РФ.
от 0 до 56
хм, учебник экономической географии говорил о другом, у меня Швеция всегда ассоциировалась со страной с самым высоким налогом.
Кем в Швеции не работай - все равно получишь 2 тыщи евро. Уравниловка и уничтожение всяких стремлений.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Кем в Швеции не работай - все равно получишь 2 тыщи евро. Уравниловка и уничтожение всяких стремлений.
Или не работай, все равно получишь 2 тыс. евро, социалистический строй, который так хаял запад 70 лет. Каких стремлений? Это все западные фильмы навязывают какую то карьеру, дом больше, авто мощнее, шмотья немеряно, а по хорошему это сжигает людей, им надо стабильность, соц. защищенность.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Политика и т.д.

Сообщение Анастасия »

Мэйн Кун писал(а): а вот падение может быть больным от перепроизводства.
Да, об этом нам еще Смит говорил.
Но у нас другая ситуация: у нас нет перепроизводства, у нас недопроизводство :-D . Бизнес отчасти инновационный, клиенты в очередь становятся.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Анастасия писал(а):Но у нас другая ситуация: у нас нет перепроизводства, у нас недопроизводство :-D . Бизнес отчасти инновационный, клиенты в очередь становятся.
сейчас штат раздуете и з/п, а потом будет больно сдуваться)))
ЗЫ а что за бизнес?

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Политика и т.д.

Сообщение Анастасия »

Мэйн Кун писал(а):
Алёша писал(а):Кем в Швеции не работай - все равно получишь 2 тыщи евро. Уравниловка и уничтожение всяких стремлений.
Или не работай, все равно получишь 2 тыс. евро, социалистический строй, который так хаял запад 70 лет. Каких стремлений? Это все западные фильмы навязывают какую то карьеру, дом больше, авто мощнее, шмотья немеряно, а по хорошему это сжигает людей, им надо стабильность, соц. защищенность.
Когда я еще будучи школьницей, опрашивала знакомых, что для них счастье, один из опрашиваемых ответил: "Стабильность". Я его тогда не поняла *GIRL SAD*

Но я понимаю, что мои стремления это деньги (здоровье, само собой) - это дает мне стабильность и соц.защиту.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Анастасия писал(а):мои стремления это деньги (здоровье, само собой) - это дает мне стабильность и соц.защиту.
деньги дают свободу) Но только большие деньги, а не з/п даже самая большая)))

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Политика и т.д.

Сообщение Анастасия »

Мэйн Кун писал(а):
Анастасия писал(а):Но у нас другая ситуация: у нас нет перепроизводства, у нас недопроизводство :-D . Бизнес отчасти инновационный, клиенты в очередь становятся.
сейчас штат раздуете и з/п, а потом будет больно сдуваться)))
Сарказм так и сквозит :-D
У нас просто так штат не раздуется, у нас гендир тот еще "еврей" :-D (надеюсь, я евреев не обидела)

ЗЫ про бизнес в личку написала )))
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация