Познакомлюсь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):
Алёша писал(а):
Eleno4ka писал(а):согласна с этим, но уж не до такой степени превозносить себя над девушками. Меркантильный мужик пошел, аж страшно
А девушки прям не меркантильные, да?)) :-P~
девушки бывают разные....))))
Да да. Мы помним эту песню Отпетых мошенников. :-)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Познакомлюсь

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а):Меркантильный мужик пошел? Да нет. Тупо статистика. Дело конечно стало лучше по сравнению со временем после ВОВ, но дела далеко не очень хороши. На одного нормального мужчину (не заключенного, не алкаша, не наркомана, не психически больного и т.п.) приходится от 9 до 12 женщин по разным данным. Такими темпами скоро многоженство надо будет разрешать в стране. Раньше девушки хотели чтоб не пил и работал. А теперь выбирают еще. Ишь какие. :-D
называется - что хочу, то и вижу. По Вашему получается на 1 адекватного мужчину приходится 9-12 женщин. А Вы слышали про женский алкоголизм, наркоманию и прочие "радости" жизни? Или Вам главное количество, а не качество?
ps На одного нормального мужчину приходится от 9 до 12 женщин - нарцистизм на лицо


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):называется - что хочу, то и вижу. По Вашему получается на 1 адекватного мужчину приходится 9-12 женщин. А Вы слышали про женский алкоголизм, наркоманию и прочие "радости" жизни? Или Вам главное количество, а не качество?
ps На одного нормального мужчину приходится от 9 до 12 женщин - нарцистизм на лицо
Нет тут нарцисизма. Я конечно же слышал про женский алкоголизм, наркоманию и прочее. Но если быть объективным, то девочек рождается больше чем мальчиков изначально. Мужчины больше подвержены алкоголизму и смертности в силу разных причин (профессий и т.п.) Пусть статисты врут и на 1 адекватного мужчину приходится 4-5 женщин. Это сильно лучше? Если Вам действительно интересно, то почитайте на эту тему. Это проблема наша общая. Но мы ушли от темы. :-)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Оксана писал(а):Да,девочки,мужчины хоть куда на форуме и импровизируют ,и с юмором все в порядке ,да еще и красавцы .Рост,вес,возраст,MasterGT?
Так и быть. Чтоб подлить масла в огонь отвечу Вам.
192, 83, 34. :-)

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ирина83 »

Алёша писал(а):
Оксана писал(а):Да,девочки,мужчины хоть куда на форуме и импровизируют ,и с юмором все в порядке ,да еще и красавцы .Рост,вес,возраст,MasterGT?
А то ж вы не знали! ;D

Кстати, Ирина83, что-то я Вас в соцсетях так и не дождался, а ссылку-то присылал! :-D
А я туда и не заходила ))) вчера поздно вернулась, сегодня обозначусь )

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ирина83 »

MasterGT писал(а):
Оксана писал(а):Да,девочки,мужчины хоть куда на форуме и импровизируют ,и с юмором все в порядке ,да еще и красавцы .Рост,вес,возраст,MasterGT?
Так и быть. Чтоб подлить масла в огонь отвечу Вам.
192, 83, 34. :-)
А теперь ждем фото )))


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Ирина83 писал(а):
MasterGT писал(а):
Оксана писал(а):Да,девочки,мужчины хоть куда на форуме и импровизируют ,и с юмором все в порядке ,да еще и красавцы .Рост,вес,возраст,MasterGT?
Так и быть. Чтоб подлить масла в огонь отвечу Вам.
192, 83, 34. :-)
А теперь ждем фото )))
Вот нет уж. Я не торгую. Я лишь так поддержать беседу и не дать завянуть теме.

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ирина83 »

ну так не интересно (


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Ирина83 писал(а):ну так не интересно (
А я не видел Вас. Не соблазнили, не разожгли огонь интереса. Не не не. Так не выйдет. :-)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Познакомлюсь

Сообщение Оксана »

MasterGT писал(а):
Оксана писал(а):Да,девочки,мужчины хоть куда на форуме и импровизируют ,и с юмором все в порядке ,да еще и красавцы .Рост,вес,возраст,MasterGT?
Так и быть. Чтоб подлить масла в огонь отвечу Вам.
192, 83, 34. :-)
И тоже без детей,бывших жен и прочего багажа???

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация