Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Классная цитата: "Последняя акция "ОкупайМедныйВсадник" проходила в 1825 году. Конец всем известен.И царская власть после этого простояла ещё 92 года. Сопоставив масштабы, дорогие революционеры, запасайтесь терпением."
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а): Любое сильное и уважающее себя государство должно защищать себя и свой народ от подобного. Простыми словами это обычные попытки набегов одного народа на другой в борьбе за ресурсы. И нашему народу нужно отбиваться от таких попыток.
Что то не очень гос-во защищает свой народ. Почему я должен защищать ресурсы если они принадлежат не народу, по конституции кстати, а олигархам-друзьям путина? И ведет нас путин к тому что б осталось 15 мил кто эти рессурсы добывает и качает на запад и 15 мил. тех кто будет защищать тех кто этими ресурсами управляет. путин очень сладко поет. а все эти расказы про цвета, оставте для канала нтв.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):Что то не очень гос-во защищает свой народ. Почему я должен защищать ресурсы если они принадлежат не народу, по конституции кстати, а олигархам-друзьям путина? И ведет нас путин к тому что б осталось 15 мил кто эти рессурсы добывает и качает на запад и 15 мил. тех кто будет защищать тех кто этими ресурсами управляет. путин очень сладко поет. а все эти расказы про цвета, оставте для канала нтв.
Что ж Вы тогда на баррикады не идете?
Сегодня ресурсы продают друзья Путина, завтра ресурсы будут продавать друзья США. По другим ценам. С другими отчислениями в бюджет. Вот тогда и поймете, почем фунт лиха.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

ABeL
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:14
Дом: 15
Подъезд: 2
№ квартиры: 83
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение ABeL »

мейн кун толстый трололо!)))


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Политика и т.д.

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):
ABeL писал(а):да срать эти ребята хотели на всех нас и вашу носовиху, где колдыри свои хибары пытаются впаривать государству за 8 лямов
у них цель одна - с митинга в министры
С этим никто не спорит! Но лучше пусть он с митинга уйдет в министы и "починит носовиху", чем вообще ничего не получить.
Только Вы не будьте сказочником. Если кто-то с митинга попадет в министры, то Носовихинское шоссе не починит. Он первые годы будет набивать карманы себе. Мы это уже проходили и не раз. Каждый обещает хорошую жизнь. А на деле все оказывается иначе.
Последний раз редактировалось MasterGT 16 май 2012, 23:30, всего редактировалось 1 раз.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Политика и т.д.

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а): Любое сильное и уважающее себя государство должно защищать себя и свой народ от подобного. Простыми словами это обычные попытки набегов одного народа на другой в борьбе за ресурсы. И нашему народу нужно отбиваться от таких попыток.
Что то не очень гос-во защищает свой народ. Почему я должен защищать ресурсы если они принадлежат не народу, по конституции кстати, а олигархам-друзьям путина? И ведет нас путин к тому что б осталось 15 мил кто эти рессурсы добывает и качает на запад и 15 мил. тех кто будет защищать тех кто этими ресурсами управляет. путин очень сладко поет. а все эти расказы про цвета, оставте для канала нтв.
Да откуда Вы все это берете про Путина? Вы или имеете свою голову на плечах или нет. При чем тут канал НТВ? Вы смотрите как проходят революции в разных странах. Они одна на одну похожа как две капли воды. Все идет по одному плану. Если Вас это вообще не смущает, то пожалуйста. Сами анализируйте ситуацию. Обратите внимание как проходят выборы в США, Франции и еще некоторых странах. Да смотреть смешно. Кандидат выступает с речью. И тут показывают толпу. Чуть ли не все до единого с флажками. И они ими размахивают, размахивают, размахивают. Да так активно, что прямо реально смешно. Уиииии. Саркози, вперед. Уииии. Меркель, мы любим тебя. Уииии. Саакашвили, ты лучший. Такая же фигня по одному сценарию. Хватит бредить. Смотрите на экономические факторы. А не на пустословие о планах в 15 млн. человек. Эти планы больше похожи на планы Англии, а не Путина.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Сегодня ресурсы продают друзья Путина, завтра ресурсы будут продавать друзья США. По другим ценам. С другими отчислениями в бюджет. Вот тогда и поймете, почем фунт лиха.
А что поменяется? Что нам от этих ресурсов? Ну пришли деньги в бюджет, а дальше вы не хуже меня знаете как они осваиваются. Как ремонтируют дороги по ценам в несколько раз выше мировых, и на столько же хуже по качеству. Потому что при путине выстроена схема когда стало возможным эти освоения денег. Если наши природные богатства принадлежат народу, то почему половина народа за чертой бедности живет? Вы правда считаете, что если бы сейчас президент был ельцин, то мы так и выживали бы благодаря подсобному хозяйству? Или если б горбачева сменил путин, то было бы все прекрасно?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):А что поменяется? Что нам от этих ресурсов? Ну пришли деньги в бюджет, а дальше вы не хуже меня знаете как они осваиваются. Как ремонтируют дороги по ценам в несколько раз выше мировых, и на столько же хуже по качеству. Потому что при путине выстроена схема когда стало возможным эти освоения денег. Если наши природные богатства принадлежат народу, то почему половина народа за чертой бедности живет? Вы правда считаете, что если бы сейчас президент был ельцин, то мы так и выживали бы благодаря подсобному хозяйству? Или если б горбачева сменил путин, то было бы все прекрасно?
Вот Вас лично чем Путин-то обидел? Работать не дает? Квартиру Вы купили, уже хорошо!

Горбачев вообще другое дело. Про Горбачева очень метко написал Юрий Поляков в своей великолепной книге "Козленок в молоке":

"А еще Горбачев стал выезжать за рубежи, и это имело далекие последствия. В сущности, он был похож на девочку-подростка, которую строгие родители впервые свозили в гости к родственникам, и там эта отроковица, перезнакомившись с кузинами, вдруг с завистью узнала, что они, оказывается, давно уже курят и целуются с мальчиками. И девочке страшно захотелось стать похожей на своих раскованных кузин. Но как? При таких строгих и неумолимых родителях, при таком сурово-размеренном внутрисемейном быте это невозможно!
Но хитрая девочка все же сообразила: начать надо с мелочей, с колебания почти незаметных устоев, даже -- устойчиков. Например, отказаться от утренней тарелки геркулесовой каши, каковую безропотно лопает в их семье по утрам уже четвертое поколение. И с кашей вроде получилось... Теперь можно дождаться другого случая и однажды капризно объявить: в девять часов ложиться спать я больше не буду, ибо как раз в это время по телевизору идет сериал о мексиканской девице, сходящей с ума из-за того, что она никак не может определить, кого любит больше и темпераментнее — Педро или Диего. Тоже получилось... Тогда как-нибудь после школы можно не прийти домой обедать, а отправиться шататься по улицам, строя глазки проезжающей мимо шоферне... Пройдет совсем немного времени, и родители, внезапно вернувшись домой из вынужденной отлучки, вдруг обнаружат свою обкурившуюся травкой дочку в постели с двумя неграми... Неужели, вы думаете, в этот миг родители поверят, что все началось с той давней поездки к родственникам и с отвергнутой тарелки геркулесовой каши? Впрочем, с неграми -- это я уже заехал в ельцинский период отечественной истории..."

Вы стали жить лучше в 2000-х при Путине? Моя семья - однозначно лучше. Да, Я очень много чем недоволен, но на выборах Я не увидел другого кандидата достойного, кроме как ВВП.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):
Вы стали жить лучше в 2000-х при Путине? Моя семья - однозначно лучше. Да, Я очень много чем недоволен, но на выборах Я не увидел другого кандидата достойного, кроме как ВВП.
Мэйн Кун писал(а): Вы правда считаете, что если бы сейчас президент был ельцин, то мы так и выживали бы благодаря подсобному хозяйству? Или если б горбачева сменил путин, то было бы все прекрасно?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а): Вы правда считаете, что если бы сейчас президент был ельцин, то мы так и выживали бы благодаря подсобному хозяйству? Или если б горбачева сменил путин, то было бы все прекрасно?
Я думаю, что мы бы жили сейчас в другой стране. В том виде, как сейчас, России бы уже не существовало. Развалилось бы государство.

В свою очередь повторю вопрос:
Алёша писал(а):Вот Вас лично чем Путин-то обидел? Работать не дает? Квартиру Вы купили, уже хорошо!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация