Device

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Device

Сообщение Мэйн Кун »

Обычная пароварка, имеет несколько уровней и можно одновременно готовить несколько блюд. В мультиварке все проще, в кастрюльку наливается немного воды, свершу ставится не очень глубокая тарелка с дырочками и таким макаром готовится еда на пару. Можно вообще купить такую фигню http://www.onlinetrade.ru/catalogue/teh ... jcyNzUzMDs" target="_blank

130 ре и готовте в микроволновке на пару. У нас к микроволновке шла подобная фигня, год не пользовались, а тут как то вспомнили, очень удобно, картошка за 5-8 мин. делается, против 20 в мультиварке на пару.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Device

Сообщение prosto_ya »

Идея хороша, но она же пластиковая, не?
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Device

Сообщение Мэйн Кун »

Да пластиковая, но пароварки тоже пластиковые, по крайней мере внутренние тарелки.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Device

Сообщение лиса-Алиса »

prosto_ya писал(а):Идея хороша, но она же пластиковая, не?
А что может случиться с пластиком в микроволновке, который предназначен именно для его использования в той самой СВЧ? У нас крышка есть , мы купили специально, чтобы пища не разбрызгивалась по микроволновке , она (крышка) как раз из пластика, который исп-ют для СВЧ. Конечно любой другой пластик там не выдержит.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Device

Сообщение prosto_ya »

Ну м.б. это мои личные заморочки, но по пластик он и есть пластик- хоть для СВЧ, хоть нет....Кстати в пароварках тоже не во всех пластиковые внутренности, по крайней мере у меня у мамы- стеклянное все и мне так спокойнее :-[
9 дом, 6 подъезд


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Device

Сообщение Vladimir »

Речная 5

Аватара пользователя

alexeyvldp
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:52
Дом: 5
Подъезд: 2
Откуда: Подмосковье. Монино

Re: Device

Сообщение alexeyvldp »

Спасибо за помощь,

Разобрался теперь в отличиях пароварки и мультиварки. Хорош вариант с тазиком за 149 рублей. Жена хотела пароварку, а я ей тазик за 149 могу купить в микроволновку. Во какая экономия получится) Буду думать

Алексей.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Device

Сообщение Мэйн Кун »

Отличный девайс для молодых родителей!
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90602

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Device

Сообщение лиса-Алиса »

Мэйн Кун писал(а):Отличный девайс для молодых родителей!
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90602
да...прикольная штука, а у меня пароварка и блендер, я на пароварке готовила и блендером измельчала, а тут 2 в 1. Если б я увидела раньше, наверное купила бы.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Device

Сообщение xamxays »

Долго долго собиралась и наконец-то купила себе пароочиститель. Karcher SC 1.020. Вещь классная. Конечно работать им чуть дольше чем показывают в роликах, для того что бы действительно отчистить грязь и жир которые скопилась за время эксплуатации, к примеру вытяжки, но он действительно отчищает. Я очень довольна. И он не просто чистит, но ещё и дезинфицирует!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация