Лифт

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Лифт

Сообщение lika »

Мне б такую площадку с окнами, я б тож мыла окна. И цветочками высадила. А уборщицу вообще бы не пускала за тамбурную дверь. Ну у нас так сейчас и будет, дверь то поставили.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Лифт

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):Мне б такую площадку с окнами, я б тож мыла окна.
Переезжайте к нам! *YES* *GIRL SMILE*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Лифт

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):
lika писал(а):Мне б такую площадку с окнами, я б тож мыла окна.
Переезжайте к нам! *YES* *GIRL SMILE*
Нее, спасибо. Мы тут в тесноте, но в родном 7 доме. :-)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Лифт

Сообщение Домино »

правильно, Лика :-) , а то мы в петнарике еще за злостных неплательщиков платим. В дополнение к отсутствию неделю одного лифта. у нас просто объявка внизу появилась кто и скока. Ну фигня 13 с чем-то тыщ в однухе.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Лифт

Сообщение Суперуважухаиреспект »

лиса-Алиса писал(а): У меня нет мобильного с собой, я не пойму на каком этаже я,короче я как подумала что ребёнок один остался дома...
Кстати, на личном опыте убедилась, что наличие мобильного с собой еще ничего не значит- застревали с мужем в лифте (все, как Вы описали- свет погас, лифт тормознул непонятно на каком этаже), у обоих были телефоны с собой. Фигушки! Ни один не ловил!
Хорошо, что охранник услышал наш громкий мат и сбегал за лифтером :-D
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Лифт

Сообщение Соседи »

Сегодня в 5 утра пришлось побегать по нашему маленькому району...

А все дело в том, что муж поехал на работу, но далеко не уехал, застрял в грузовом лифте ( 11 дом, 2 подъезд).... Хорошо, что в грузовом лифте еще хоть как-то телефон ловит, позвонил мне...
Спрашиваю, ты на кнопку "вызова" лифтеров нажимал? Говорит, ДА...не работает.
Спрашиваю, телефоны диспетчерской в лифте есть? Говорит, НЕТ...
Пришлось, как зомби, в полном недосыпе подниматься с постели...и идти на выручку мужу *TIRED*

Вызываю лифт, приезжает пассажирский....еду вниз (телефоны, кстати, диспетчера по лифтам ОТСУТСТВУЮТ)...
Смотрю на доске объявлений.телефонов нет. Хотя с полной уверенностью могу сказать, что буквально недавно висел заветный номерок ;)

Иду гулять по району в направлении аварийной службы ТСЖ...забыла сказать, что еще дома пробовала дозвониться до диспетчерской службы ТСЖ (как-то еще по осени взяла в ТСЖ маленькую памятку с телефонами)....НЕ СМОГЛА....сказали телефоны не обслуживаются....Это и стало той причиной заставившей выйти на улицу в столь ранний час.

Подхожу, в окнах темно, двери все закрыты...ну думаю, надо искать лифтеров...хорошо, что шел в столь ранний час сосед по 15 дому...я к нему....оказалось, знает где лифтеры прячутся... СПАСИБО ВАМ. :)
(кто не знает: дом 9, крайний подъезд к 11 дому)
Давай в домофон консьержу звонить, говорит их только через диспетчера можно вызвать...
Я ему: а если телефонов нигде нет...может Вы знаете?
Он: ну, заходите, попробуйте достучаться..
И спрятался..больше я его не видела...даже когда по дверям барабанила.
Барабанила минут 10 *WALL* , наконец-то открыл заспанный парнишка.
Говорит, все заявки через диспетчера. Так если телефонов нигде нет говорю, то как быть??? (ну конечно на эмоциях).
Говорит, нам на заявки, если не через диспетчера, после 23ч ходить запрещено =-O Да и телефоны в лифтах расклеены. (а в их подъезде тел.в лифтах тоже отсутствуют...проверяла)

В общем СПАСИБО ему огромнейшее, что не начал тормозить спросонья, а тут же пришел по вызову.
Кстати, начал парнишка, когда в подъезд зашел, телефоны искать на доске, в лифте, да так и не нашел. *DONT_KNOW*

ТАК ВОТ НАЗРЕВАЕТ ВОПРОС? И КАК БЫТЬ, ЕСЛИ ЗАСТРЯТЬ КОГДА ВСЕ РОДНЫЕ И СОСЕДИ НА РАБОТЕ? А ЕСЛИ ДЕТИ В ЛИФТЕ ЗАСТРЯНУТ???
P.S.: У нас грузовой лифт периодически сломан, а мы все платим каждый месяц за Обслуживание лифтов - 5,74 руб (Ставка на 1 м2)...с одной квартиры немного получается, а вот со всех совсем другая сумма.
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Лифт

Сообщение Мэйн Кун »

А вы коммуналку оплачиваете ?
В квитанциях на оплату есть телефоны всех служб, в т.ч. и два телефона лифтовой службы.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Лифт

Сообщение Домино »

А у нас вчера грузовой лифт был весь в крови(пол весь) ! В тсж говорят, что при починке мастер поранился.

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Лифт

Сообщение Соседи »

Мэйн Кун писал(а):А вы коммуналку оплачиваете ?
В квитанциях на оплату есть телефоны всех служб, в т.ч. и два телефона лифтовой службы.
Слушайте, ни разу внимания не обращали....учтем. Спасибо :)

Хотя, утром в впопыхах, думаю сразу и в голову бы не пришло :-|
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Лифт

Сообщение lika »

samarkin писал(а):
lika писал(а):Я вот хотела спросить, у всех на стендах нет одного алюминевого профиля справа, что обрамляет сам стенд? У нас нету со вчерашнего, вот я и думаю это специально что бы можно было рекламку сувать, или уже кто то открутил...
у вас уже открутили :-D
У нас теперь и во втором лифте тоже открутили профиль. Вот интересно зачем они ему...И главное аккуратный такой, только с одного боку откручивает *RABOTA2*
Ну и продолжая тему выше, вот и развешать на этих стендах телефоны тогда всех служб на случай зависания в лифте ну и при условии конечно что связь есть.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация