Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Stiv писал(а):Как живет Америка
Это достаточно субъективное мнение, я в США не был, но если смотреть доступную статистику, хотя бы по продажам автомобилей, то за 8 месяцев 12 года, в США продано в три раза больше чем в России в перерасчете на 1 человека, а на видео женщина говорит, что многие жители или не имеют авто вообще или имеют очень старые автомобили.

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Политика и т.д.

Сообщение smorodina »

Она обрисовала совершенно точно ОБЩУЮ картину и положение дел в США, понятно что по всем вопросом плюс,минус всегда..Людям,кто там не жил трудно понять и поверить про это..Что касается авто,средняя цена нормальной б.у машины 2 000 баксов,новых в 1,5 раза как минимум чем у нас..

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

smorodina писал(а):Что касается авто,средняя цена нормальной б.у машины 2 000 баксов,новых в 1,5 раза как минимум чем у нас..
Ну так а почему она говорит, что у американцев на самом деле машины в семье или нет или очень старая? Это абсолютно не верно и по крайней мере их автопарк намного моложе нашего о чем и свидетельствует статистика продаж, ежегодно они покупают новых авто в 2-3 раза больше чем мы в пересчете на 1 человека.

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Политика и т.д.

Сообщение smorodina »

Она ответила на ваш вопрос ,сказав что у нее в семье три машины...Она рассказывала про Америку,а не сравнивала количество машин на душу населения у нас и у них,однозначно у них в десять раз больше чем у нас...Там действительно много старых,потому что стоят две копейки и новых в кредит взять не проблема можно у нас новый среднюю марку Ford взять за 10 000 под нормальные проценты?!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

smorodina писал(а): можно у нас новый среднюю марку Ford взять за 10 000 под нормальные проценты?!
Нет таких цен в штатах http://www.ford.com/cars/focus/ стартует от 16 200 на наши 492 000, против 532 000 у нас http://www.ford.ru/Cars/Focus/Pricelistsandfinance, а по программе форд-кредит ставка начинается от 0,9 % ( девять десятых) годовых.

ЗЫ: хотя паркетники стоят просто копейки по сравнению с тем какие цены у нас((((

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Политика и т.д.

Сообщение smorodina »

Мэйн Кун писал(а): Нет таких цен в штатах http
Я назвала цену из собственного опыта,у меня был именно фокус, насколько я помню 10 500,не больше,правда было это в 2007....а первую 626 мазду я купила там за 700 долларов и обьездила на ней всю Америку вдоль и поперек ..А вообще вы не на том зафокусировались в этом видео,смысл там в другом....В Америке супер,удобно,комфортно,красиво и нарядно( не везде)....но когда копнешь маленькой лопаткой,то вылезают такие вещи,что Россия цветочки по сравнению......и она вкратце про это и рассказала...


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

Начал смотреть видео с этой теткой, сначала не понял, почему youtube параллельно предлагает мне видео с какой-то бредятиной про сыроедение.
У меня по работе есть американские знакомые по работе, американские друзья с детства еще поддерживаю связь.
Тетка несет какой-то откровенный бред, любит спекулировать подменой фактов. Еще бы у латиноса взяли бы интервью о том как ему живется в америке.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Политика и т.д.

Сообщение Stiv »

А латинос это не люди?
Или они в другой стране живут по сравнению с белыми?


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

Stiv писал(а):А латинос это не люди?
Или они в другой стране живут по сравнению с белыми?
Так расспросите тетеньку из Средней Азии, что вам полы моет в подъезде как ей живется и сравните со своей. Если прочувствуете всю тяжесть её судьбы и к себе домой жить пустите - дайте знать, я вам грамоту выдам "За помощь среднеазиатским эмигрантам"

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Политика и т.д.

Сообщение smorodina »

А она рекламирует сыроедение? Или у нее все плохо? -) Она то как раз неплохо себя там чувствует на данный момент.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация