я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Макс »

.... здесь не столбики нужны,а колышки... Осиновые.

Аватара пользователя

BlondeII
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:33

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение BlondeII »

Меня конечно возмущает паркинг на газоне, но и водителей жаль. Вот приехал он в ночи, с работы, ехал по пробкам, а машину поставить негде во дворе. Где же ее ставить то? *CRAZY* *DASH* *BIG SCARE*

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение VladimirL »

как вариант- гараж арендовать. тут неподалёку есть гаражный кооператив. всем, конечно, не хватит...


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Макс »

Мне тоже жаль несчастных водителей: газону(т.е. имуществу) наносится ущерб,который необходимо будет компенсировать. Либо это будет делать конкретный житель-водитель, либо охрана,пропустившая чужого м...ка.

Снос шлагбаума строительным драндулетом - в ту же копилку.


Alex_
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:55
Дом: 3

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Alex_ »

BlondeII писал(а):Меня конечно возмущает паркинг на газоне, но и водителей жаль. Вот приехал он в ночи, с работы, ехал по пробкам, а машину поставить негде во дворе. Где же ее ставить то?
Как вариант – по бордюру уложить плитку шириной с метр (это там где умудряются заехать одним колесом на газон) тем самым оставляете насаждение и ограждаете его от заездов непосредственно на газон припарковавшимся одним колесом авто. Расширить пешеходную зону за 5-м домом дав возможность парковаться с заездом на бордюр.
Кстати и пешеходные «тропы» по газонам скоро превратятся в глиняные проспекты: люди у нас чистоплотные проживают, да и немалое количество транзитом проходит, поэтому по грязной после дождя тропе не идут, а всё больше по травке. Заасфальтировать бы их…

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение natasha9 »

на платной парковке места не под крышей есть, и достаточно


Alex_
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:55
Дом: 3

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Alex_ »

natasha9 писал(а):на платной парковке места не под крышей есть, и достаточно
Поэтому и наколотили штырей? :-)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Суперуважухаиреспект »

natasha9 писал(а):на платной парковке места не под крышей есть, и достаточно
На платной парковке мест нет ни под крышей, ни без крыши. Максимум - можно договориться на сутки, если кто-то не приехал. На постоянной основе места не сдают. Все разобрали и уже давно.
Кроме того, мест без крыши всего-навсего 5-7. Где ж достаточно-то?
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение natasha9 »

специально спрашивала - в сентябре, октябре и неделю назад места не под крышей были, уверена что и сейчас есть, что можно увидеть и не спрашивая, а просто выглянув ночью в окно. стоит 4,5 в месяц (без крыши такая же цена как и под ней). Другой вопрос что зимой они не знают, будут ли ставить без навеса, т.к. снег надо будет как то убирать. А пока - welcome
И даже разово поставить если нет места во дворе никто не мешает, просто на газоне дешевле

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Ирина83 »

natasha9 писал(а):специально спрашивала - в сентябре, октябре и неделю назад места не под крышей были, уверена что и сейчас есть, что можно увидеть и не спрашивая, а просто выглянув ночью в окно. стоит 4,5 в месяц (без крыши такая же цена как и под ней). Другой вопрос что зимой они не знают, будут ли ставить без навеса, т.к. снег надо будет как то убирать. А пока - welcome
И даже разово поставить если нет места во дворе никто не мешает, просто на газоне дешевле
Недостоверная у вас информация, мест нет. Не стоит полагаться только на то, что посмотрев ночью, вы увидели свобоные места.
Охранники говорят мест нет и у них есть отдельный список для лиц, которым они могут позвонить при освобождении места.
Мы с августа месяца 4-ые в списке, но что-то никто до сих пор не звонит!!! Больше денег они хотят.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация