я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение VladimirL »

Изображение

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

А я свои 5 копеек внесу в тему про парковки. Немного другой ракурс.
Впрочем, такое поведение, что в статье описано, косвенно является отражением и подобного стиля парковки. Согласны?

http://zyalt.livejournal.com/920141.html

Update: не могу также не поделиться цитатой того же автора; а к чему? а к тому, что некоторые участники форума себя так же ведут.
Заметив камеру девушка начала истерить и ругаться. Когда все бранные слова из ее лексикона были сказаны в мой адрес, она достала из рукава своей шубки последний козырь:
"Ты сначала на машину заработай, а потом других людей учи! Сам то небось на троллейбусе ездишь!"
После этой фразы она сразу успокоилась, и села в машину с видом "ну что, лошара, нечем крыть?" Я кстати заметил, что водители во время различных споров часто используют это аргумент: "Сначала машину купи!" Это, я так понял, главный признак успешного человека? В общем, с этим аргументом нам и надо работать. А то пока 90% населения считают личный автомобиль главным критерием успешности в жизни, на велосипед и трамвай мы никого не пересадим. Автомобиль стал чуть ли не первой покупкой в жизни человека.
http://zyalt.livejournal.com/907308.html
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение sklroman »

Алёша писал(а): "Сначала машину купи!" Это, я так понял, главный признак успешного человека? В общем, с этим аргументом нам и надо работать. А то пока 90% населения считают личный автомобиль главным критерием успешности в жизни, на велосипед и трамвай мы никого не пересадим. Автомобиль стал чуть ли не первой покупкой в жизни человека.
да да... потратить немалые деньги на авто и при этом жить в кучино...... очень качественный показатель успешности.... :-)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Eleno4ka »

VladimirL писал(а):Изображение
5 баллов!!!!! В след. раз так и напишу особо умелым парковщикам ]:->

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):А я свои 5 копеек внесу в тему про парковки. Немного другой ракурс.
Впрочем, такое поведение, что в статье описано, косвенно является отражением и подобного стиля парковки. Согласны?

http://zyalt.livejournal.com/920141.html
Очередная писанина на публику от лоботряса. Главный упор, что машина дорогая, а 50 ре зажал. Может потому и машина дорогая, что деньгами не разбрасываются, и не 50 ре, а 50 ре час, если там офис, то примерно 500 ре/день, 10-12 т. в месяц, а за что?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):Очередная писанина на публику от лоботряса. Главный упор, что машина дорогая, а 50 ре зажал. Может потому и машина дорогая, что деньгами не разбрасываются, и не 50 ре, а 50 ре час, если там офис, то примерно 500 ре/день, 10-12 т. в месяц, а за что?
10 тыщ в месяц = 120 тыщ в год = авто за 3 ляма за 25 лет.
Несостоятельная теория.
Я вижу проблему в другом - что те, кто на таких авто ездят, считают себя высшей кастой, чего им на простых смертных равняться и за парковку платить, пусть чернь платит.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а): Я вижу проблему в другом - что те, кто на таких авто ездят, считают себя высшей кастой, чего им на простых смертных равняться и за парковку платить, пусть чернь платит.
Кто на таких авто ездит, тот и придумывает законы и постановления. Не помню где читал, может даже ты ссылку выкладывал, как приехали эвакуаторы развозить не правильно припаркованных, кого то увезли, а кого то оставили, когда пробили номера оставшихся, выяснилось, что они и принадлежат тем кто должен следить за парковками)

Аватара пользователя

BlondeII
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:33

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение BlondeII »

VladimirL писал(а):Изображение
Блиииин))))) Всегда примерно с такими словами обхожу свою машину *SARCASTIC*


Alex_
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:55
Дом: 3

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Alex_ »

Как и следовало ожидать после установки штырей за 5-м домом машины никуда не исчезли и поехали осваивать зелёные насаждения возле 3-го дома:
20131110_124547.jpg
20131110_124635.jpg
В вечернее время аншлаг на газоне (сразу 3 авто):
20131110_203026.jpg
К лету вместо газонов там будет каша... Может всёже рассмотреть вариант расширения пешеходных дорожек за 5-м домом и разрешить парковаться с заездом одним колесом?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

А говорите - столбиков не надо...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация