Собачья жизнь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Собачья жизнь

Сообщение Хитрый электрик »

lika писал(а):Хитрый электрик получает предупреждение двойное, за двойное оскорбление жителей, даже если последнее зачеркнуто.
Вы в курсе вообще кто такой "зоофил", когда называете так наших жителей у кого есть собаки?
Зоофил? неа, не слышал.
Я оскорбляю людей, которые выгуливают своих псин без поводков и намордников. Так что перечитайте моё сообщение и если вы относитесь к этой категории людей, то могу оскорбить вас в индивидуальном порядке.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Хитрый электрик писал(а):
lika писал(а):Хитрый электрик получает предупреждение двойное, за двойное оскорбление жителей, даже если последнее зачеркнуто.
Вы в курсе вообще кто такой "зоофил", когда называете так наших жителей у кого есть собаки?
Зоофил? неа, не слышал.
Я оскорбляю людей, которые выгуливают своих псин без поводков и намордников. Так что перечитайте моё сообщение и если вы относитесь к этой категории людей, то могу оскорбить вас в индивидуальном порядке.
А кто сказал что можно оскорблять на форуме, неважно по какой причине? Вы можете высказать свое мнение в другой приемлемой форме. И предупреждения модераторами не обозначает разделение чьих либо мнений, интересов или сторон.
От себя в индивидуальном порядке Вам - почитайте для начала смысл слов что пишите.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

И еще одно предупреждение Хитрому электрику, последнее, за которым последует бан.
За

2.9. Призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ.
2.12. Публикация сообщений, содержащих материалы (в любом виде, будь то фото, рисунки, тест или любом другом виде) непристойного, оскорбительного или шокирующего содержания, призывы к насилию, пропагандирующие национальную, религиозную или расовую рознь, наркотики, а также нацистскую и неофашистскую символику;


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Собачья жизнь

Сообщение structural »

может голосовалку анонимную замутить, что делать с собаками в наших дворах:
- стерилизовать и и пусть живут
- усыпить (гуманно, тоже небольшие вложения нужны)
- моя хата с краю

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Ага, а потом такая головомойка начнется, как с голосовалкой в теме выборы, что я сфальсифицировала все, или как с мусоропроводом, дискуссия на месяцы, что голосование не действительное и т.д.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Собачья жизнь

Сообщение structural »

обернись, Лика, все давно началось. и каждый видит свою правду, хоть будет возможность анализа.
если за стерилизацию проголосуют три с половиной калеки, то вы хоть знать будете сколько примерно можно собрать с микрорайона,
и наоборот

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Тем более это надо каждый раз будет объяснять голосующим, что убьем этих, придут другие собаки, т.е. гуманный способ убийства должен быть на потоке и постоянно брать деньги опять же на это откуда? Кто будет постоянно гуманно их ловить и усыплять. Это много денег и гимора на отлов надо. Так что про гуманный способ не будем обманывать.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

structural писал(а):обернись, Лика, все давно началось. и каждый видит свою правду, хоть будет возможность анализа.
если за стерилизацию проголосуют три с половиной калеки, то вы хоть знать будете сколько примерно можно собрать с микрорайона,
и наоборот
Денис же написал, если не соберутся деньги, мы изыщем их. Т.е. не даст микрорайон денег, стерилизация в любом случае состоится. И мнение на форуме, это не мнение жителей всего района. И даже те кто не дали денег, не означает что он за убийство.


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Собачья жизнь

Сообщение Хитрый электрик »

lika писал(а): И предупреждения модераторами не обозначает разделение чьих либо мнений, интересов или сторон. [/color]
А зачем вы тогда пытаетесь этой фразой убедить окружающих, что вы не злоупотребляете правом модерации?
lika писал(а):И еще одно предупреждение Хитрому электрику, последнее, за которым последует бан.
За

2.9. Призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ.
2.12. Публикация сообщений, содержащих материалы (в любом виде, будь то фото, рисунки, тест или любом другом виде) непристойного, оскорбительного или шокирующего содержания, призывы к насилию, пропагандирующие национальную, религиозную или расовую рознь, наркотики, а также нацистскую и неофашистскую символику;
Каким образом размещенное мной фото побуждает к насилию, расскажите поподробнее? Вы случайно не из того самого отдела "К", который выискивает экстремистов, среди пользователей интернета? Тогда не удивлён

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Слушайте, я сегодня еще ранее до Вашего сообщения написала про агрессивную боксерскую собаку которую хозяин выгуливает без намордника и поводка. И что некоторые хозяева не знают элементарных правил. И что я неразделяю этого. А ваши слова в их адрес: "тупость зоофилов", "зоофилы" и в наш адрес "зоо....е" - это оскорбления. Нарушение правил.
Ваше фото с названием отравляющих таблеток, засунутыми в колбасу и комментарий к нему, что это решение проблемы - это в данном случае в данной теме является призывом отравить собак, не все может знают что это незаконно, кто то пойдет и сделает так, тем более даже получили одобрение такого действия от форумчанина. Не притворяйтесь, что не понимаете.
Все в рамках. Злоупотребление - это если бы я Вас взяла и забанила без основания на то. А предупреждение - это чтобы Вы в дальнейшей дискуссии не оскорбляли и не призывали к незаконным действиям.
По моему все понятно.

Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация