Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Ona писал(а):
Алёша писал(а):Я тоже терпеть не могу это слово "Рашка", между прочим.
А вы мне напоминаете некую Новодворскую, например, которая слюной брызжет, например)) "Комм-муняяяки!"
Ну могли бы сравнить и с кем-то посимпатичнее...
Все-таки "ёжик" звучит не так обидно, как "новодворская" :-D
Икона протестного движения, чо!

Поделюсь и я чтивом - http://nstarikov.ru/blog/22362

И картинкой:
Изображение
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Политика и т.д.

Сообщение Ona »

Алёша писал(а):
Ona писал(а):
Алёша писал(а):Я тоже терпеть не могу это слово "Рашка", между прочим.
А вы мне напоминаете некую Новодворскую, например, которая слюной брызжет, например)) "Комм-муняяяки!"
Ну могли бы сравнить и с кем-то посимпатичнее...
Все-таки "ёжик" звучит не так обидно, как "новодворская" :-D
Икона протестного движения, чо!

Поделюсь и я чтивом - http://nstarikov.ru/blog/22362

И картинкой:
Изображение

Еще раз подчеркиваю, что я не протестую (в смысле свержения власти), как и многие вменяемые люди..Я просто хочу, чтобы у Путина и окружающих его чиновников проснулсь СОВЕСТЬ. Вы слышали о таком очень важном качестве людей, как совесть? Вот если бы она у них проснулась, мы бы стали хоть немного жить лучше. Может быть, под бременем болезни стареющий мачо все же задумается о смысле жизни...Всякое бывает.


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

Ona писал(а): Еще раз подчеркиваю, что я не протестую (в смысле свержения власти), как и многие вменяемые люди..Я просто хочу, чтобы у Путина и окружающих его чиновников проснулсь СОВЕСТЬ. Вы слышали о таком очень важном качестве людей, как совесть? Вот если бы она у них проснулась, мы бы стали хоть немного жить лучше. Может быть, под бременем болезни стареющий мачо все же задумается о смысле жизни...Всякое бывает.
Вот придет хороший царь и уж он то все исправит! Тогда и заживем! - столетия проходят, и ничего не меняется.
Смотреть надо на себя.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Политика и т.д.

Сообщение Ona »

Хитрый электрик писал(а):
Ona писал(а): Еще раз подчеркиваю, что я не протестую (в смысле свержения власти), как и многие вменяемые люди..Я просто хочу, чтобы у Путина и окружающих его чиновников проснулсь СОВЕСТЬ. Вы слышали о таком очень важном качестве людей, как совесть? Вот если бы она у них проснулась, мы бы стали хоть немного жить лучше. Может быть, под бременем болезни стареющий мачо все же задумается о смысле жизни...Всякое бывает.
Вот придет хороший царь и уж он то все исправит! Тогда и заживем! - столетия проходят, и ничего не меняется.
Смотреть надо на себя.

Я-то на себя смотреть стараюсь.
А Вы смотрите на себя, коверкая ники людей, которых даже не знаете, и нелицеприятно о них выражаясь?
Так что начнете "осмотр" с себя :-D


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

*лицоладонь
Ona писал(а): Я-то на себя смотреть стараюсь.
А Вы смотрите на себя, коверкая ники людей, которых даже не знаете, и нелицеприятно о них выражаясь?
Так что начнете "осмотр" с себя :-D
*лицоладонь.
Подразумевается не единожды и не только мной на этом форуме говорено, оглянитесь по сторонам: Путин может и не ваш и не мой президент, но это президент РФ и россиян. Если вы считаете что на территории РФ проживает 51% образованного, скромного и интеллигентного русского населения, которое нагло обманывает правительство во главе с неназываемым, то мы наверное с вами живем в разных странах.


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Политика и т.д.

Сообщение Макс »

"В Махачкале ликвидированы двое ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ боевиков". Прям тока что в новостях было... Впрочем,такое - почти каждый день ...
Разумеется, они "оказали вооруженное сопротивление", а как же иначе - мёртвый не опровергнет,мёртвому всё равно... Ствол в руку вложил,сфоткал - готово доказательство...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Я не пойму, а в чем паника по поводу того что к нам хлынут гасторбайтеры?
Вот цитат из послания:
"Вношу ещё одно предложение. У нас до сих пор существует практика, когда граждане отдельных государств СНГ въезжают в Российскую Федерацию по своим внутренним паспортам. Прошло уже достаточно много времени для того, чтобы все государства СНГ сформировались как таковые. Ведь в таких условиях, когда въезжают граждане других стран по внутренним паспортам, обеспечить эффективный миграционный контроль практически невозможно. Считаю, что не позднее чем в 2015 году въезд в Россию должен быть разрешён исключительно по заграничным, а не внутренним паспортам других стран."
Т.е. если сейчас они свободно въезжают, и как я понимаю даже визы не нужны, то с ведением з\п можно будет установить и визовый контроль???

"Поручаю разработать ускоренный порядок предоставления российского гражданства нашим соотечественникам, носителям русского языка и русской культуры, прямым потомкам тех, кто родился и в Российской империи и в Советском Союзе. Тем, кто хочет переехать на постоянное жительство в нашу страну и, соответственно, отказаться от своего сегодняшнего гражданства."

Вот тут не могу разобрать кого он имеет ввиду? Упрастить всем кто говорит по русски или только русским которые хотят вернуться на родину?

И на последок, истерия по поводу угрозы гастриков реальна или раздута? Просто самих Узбеков + Таджиков + Киргизов 30 мил., т.е. если даже они все покинут свои страны и переедут к нам их буде не более 20% населения России.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Политика и т.д.

Сообщение Ona »

Хитрый электрик писал(а):*лицоладонь
Ona писал(а): Я-то на себя смотреть стараюсь.
А Вы смотрите на себя, коверкая ники людей, которых даже не знаете, и нелицеприятно о них выражаясь?
Так что начнете "осмотр" с себя :-D
*лицоладонь.
Подразумевается не единожды и не только мной на этом форуме говорено, оглянитесь по сторонам: Путин может и не ваш и не мой президент, но это президент РФ и россиян. Если вы считаете что на территории РФ проживает 51% образованного, скромного и интеллигентного русского населения, которое нагло обманывает правительство во главе с неназываемым, то мы наверное с вами живем в разных странах.
1. Вы уверены в его легитимности как президента? Лично все бюллетени пересчитывали? Чурову не помогали?
2. А Вы эти 51% кем считаете?


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Политика и т.д.

Сообщение Ona »

Мэйн Кун писал(а):Я не пойму, а в чем паника по поводу того что к нам хлынут гасторбайтеры?
Вот цитат из послания:
"Вношу ещё одно предложение. У нас до сих пор существует практика, когда граждане отдельных государств СНГ въезжают в Российскую Федерацию по своим внутренним паспортам. Прошло уже достаточно много времени для того, чтобы все государства СНГ сформировались как таковые. Ведь в таких условиях, когда въезжают граждане других стран по внутренним паспортам, обеспечить эффективный миграционный контроль практически невозможно. Считаю, что не позднее чем в 2015 году въезд в Россию должен быть разрешён исключительно по заграничным, а не внутренним паспортам других стран."
Т.е. если сейчас они свободно въезжают, и как я понимаю даже визы не нужны, то с ведением з\п можно будет установить и визовый контроль???

"Поручаю разработать ускоренный порядок предоставления российского гражданства нашим соотечественникам, носителям русского языка и русской культуры, прямым потомкам тех, кто родился и в Российской империи и в Советском Союзе. Тем, кто хочет переехать на постоянное жительство в нашу страну и, соответственно, отказаться от своего сегодняшнего гражданства."

Вот тут не могу разобрать кого он имеет ввиду? Упрастить всем кто говорит по русски или только русским которые хотят вернуться на родину?

И на последок, истерия по поводу угрозы гастриков реальна или раздута? Просто самих Узбеков + Таджиков + Киргизов 30 мил., т.е. если даже они все покинут свои страны и переедут к нам их буде не более 20% населения России.

Зато они размножаются в несколько крат быстрее, чем мы. Загранпаспорт-это не запретительная мера.
Их власть запросто будет им выдавать загранпаспорта, т.к. ей это выгодно, как минимум, в плане безработицы местного населения и ввоза наших денег к себе на родину.
Упростить собирались всем, кто родился в СССР. Лень искать инфу в инете на эту тему.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Ona писал(а): Загранпаспорт-это не запретительная мера.
Их власть запросто будет им выдавать загранпаспорта.
Ну как минимум это доп. сложность + в последующем можно ввести визовый въезд, а это уже будет загородительная мера.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация