Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Соседи, никто не пользуется услугами приходящих уборщиц? Посоветуйте, плиз, кого-нибудь, а то абы кого к себе домой пускать не хочется :-[
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Anarquia
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 08:22
Дом: 5

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Anarquia »

prosto_ya писал(а):Соседи, никто не пользуется услугами приходящих уборщиц? Посоветуйте, плиз, кого-нибудь, а то абы кого к себе домой пускать не хочется :-[
У меня такая же проблема была.В дом смогла пустить только женщину со своей работы( "хозяйка" в офисе). И то, только после двух лет наблюдения за ее работой, да и за ней самой в офисе.А до этого, знакомые советовали своих-у меня все равно отторжение было.Вроде и проверенных людей советовали...Вообщем, я крайне заморочена на этом

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Anarquia писал(а):
prosto_ya писал(а):Соседи, никто не пользуется услугами приходящих уборщиц? Посоветуйте, плиз, кого-нибудь, а то абы кого к себе домой пускать не хочется :-[
У меня такая же проблема была.В дом смогла пустить только женщину со своей работы( "хозяйка" в офисе). И то, только после двух лет наблюдения за ее работой, да и за ней самой в офисе.А до этого, знакомые советовали своих-у меня все равно отторжение было.Вроде и проверенных людей советовали...Вообщем, я крайне заморочена на этом
в итоге она к вам в кучино ездит?
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Larisa »

Надо было на субботник приходить-хотели как раз эту тропинку расширить, но ..увы... энтузиастов не нашлось, ;D только мусор убрали.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Larisa писал(а):Надо было на субботник приходить-хотели как раз эту тропинку расширить, но ..увы... энтузиастов не нашлось, ;D только мусор убрали.
А как её расширить-то? Если при первом ливне там снова будет грязь, а когда грязь высохнет-ухабы.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Alex_
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:55
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Alex_ »

Larisa писал(а):Надо было на субботник приходить-хотели как раз эту тропинку расширить
Асфальтировать надо хотя бы в полметра, а не расширять, там итак паутина троп. Угол детской площадки что танкодром - весь в рвах и ухабах с кирпичами))

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Larisa »

Ухабы?! Девчонки там на высоченных каблуках бегают! А расширить можно: откопать в сторону горы полметра и засыпать гравием. А лестницу можно и деревяную с перилами смастерить (типа как на крыльце в деревне). Но нужны мужики с лопатами и кто соображает в этом. Правда земля уже пересохла, по весне надо было *DONT_KNOW*

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

http://miss-tramell.livejournal.com/545219.html - ИМХО, отличный текст! :-)
А что вы думаете, соседи?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Дед
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 12:28

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Дед »

Алёша писал(а):http://miss-tramell.livejournal.com/545219.html - ИМХО, отличный текст! :-)
А что вы думаете, соседи?
Ничо.
Вот ещё похожая статья, цепляет неслабо.
http://www.pickup.ru/blog/category/17/post/259

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

Соседи, подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал справку для получения водительских прав? Как ее сделать побыстрее и отметки в псих и нарко диспансере можно поставить в субботу? *DONT_KNOW*

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация